Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
пойдем от обратного)) у меня 4200К, значит должно быть 2100 К или 2700 К, я уже не помню..
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
lutana, я не конспектировала)) просто, когда смотрела это видео, ради любопытства заглянула в свою лампу и почему-то сделала вывод... ну и как-то мне помнится, что должно быть до 2700. куда она нас всех отправляла? в википедию?
может не на "К" надо смотреть?)))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
poma, растворимые эластичные материалы,к сожалению, имеют свойство так пачкаться

Добавлено через 1 минуту
MSWHITE, в баночку для геля перелить очень удобно,и кистью для геля наносить.Особенно остатки
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
KattyKatrin, да . нас интересует длина волны
.akaziya.ru/stati/materials/3.shtml да только в маркировке ламп, используемых в обычных лампах, не указывается длина волны.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EB...E5%F2%EE%E2%EE%E5_%E8%E7%EB%F3%F7%E5%ED%E8%E5
а вот статья про люминесцентные лампы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Люминесцентные_лампы

а я не помню, что Виктория говорила про маркировку обычных ламп(
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
Девочки,у меня вопрос-у кого-нибудь есть гелиш Make a difference и Less talk? Стоит ли покупать эти тона?

Добавлено через 15 минут
Еще -может кому пригодится-специально сходила на семинар,чтобы вживую увидеть новую коллекцию Весна 2013. Все цвета хороши,но выделю 3 тона-Sweet morning dew,A petal for your thougts,A mint of spring. Цвет All Dahlia-ed up-почти один в один с цветом Gossip Girl. A цвет sweet morning dew совсем не совпадает с изображениями в интернете,- он нежно-кораллово-персиковый. А теперь минус- ета коллекция очень капризная-нужно наносить ну оочень тоненькие слои,иначе моментально скукоживается.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Natalja0104, у меня лесс толк есть,ничего особенного .Девчачий розовый,с небольшой золотой блестинкой.make a difference ,мне кажется,лучше похожим из весенней коллекции заменить

Добавлено через 19 минут
Natalja0104, черт,я ошиблась,у меня make a difference!Less talk малиновый!sorry
 
Последнее редактирование:

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Natalja0104, а этот sweet из новой коллекции не похож на passion?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
Natalja0104, а этот sweet из новой коллекции не похож на passion?

Добавлено через 54 секунды
Абсолютно непохож
 
Последнее редактирование:

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки есть ли у кого Holiday collection,Summer nights collection -красные оттенки на ногтях фото ,выложите пожалуйста.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки,у кого есть цвет inner vixen?Сильно он отличается от my forbidden love?
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Не подскажете , какие лаки с блестками можно добавить в матовые красных оттенков, чтобы получились как в Good gossip блестки.

Добавлено через 3 минуты
http://www.gelishsouthafrica.co.za/gelish_colours/love_in_bloom_collection?product_id=4600 нашла сайт там очень хорошо видны цвета на ногтях
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки,у кого есть цвет inner vixen?Сильно он отличается от my forbidden love?

я бы сказала, что они вообще разные!

девочки, а ни у кого нет проблем с коллекцией shadow? у меня лед-лампа и у клиентов очень плохо сохнут лаки из этой коллекции, правда сделала себе - у меня естественно все сохло, но с клиентами просто дурдом какой-то, не делаю им больше эти цвета
 

Lexa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
У меня есть Inner Vixen из коллекции Shadows, так вот он вообще не сохнет Я думала только у меня такая проблема. Цвет очень красивый темнее чем My forbidden love,с коричнево-бордобым подтоном! Пришлось убрать его хоть цвет и шикарный ,но пользоваться им невозможно! У меня кстати UV36.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня есть Inner Vixen из коллекции Shadows, так вот он вообще не сохнет Я думала только у меня такая проблема. Цвет очень красивый темнее чем My forbidden love,с коричнево-бордобым подтоном! Пришлось убрать его хоть цвет и шикарный ,но пользоваться им невозможно! У меня кстати UV36.

а я думала, что тоько у меня, т.к. никто не пишет такого, хотя салоны тоже не жалуются, мы со многими общаемся
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
У меня есть Inner Vixen ....Всё сохнет,лампа UV ..сохнет всё хорошо.Лампочки свежие..Цвет очень красивый..
 

Lexa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Очень странно, у меня всего 42 цвета и не сохнет только Inner Vixen. Это первый цвет, который себя так ведет. Я даже добавила в него топ, но это никак не улучшило ситуацию, и кстати ровно положить его невозможно, как ни старалась. Жалко, если бы это был просто неудачный цвет, так можно было бы его миксануть с другим. Успокаиваю себя только тем, что не взяла всю коллекцию Shadows. Если у кого-то есть другие цвета из этой коллекции, поделитесь как они себя ведут?
 

Lexa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Лампа у меня хорошая - CNI , с лампочками PHILIPS ,так что дело точно не в лампе.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
У меня так же и другой цвет из этой коллекции,,Welcome to the Masquerade,,,тоже сохнет хорошо.А цвет ,что один,что второй в 2 слоя делаю.Первый проплешинами,но 2 всё отлично перекрывает...;)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А плохо сохнущий inner vixen похож на шеллак darklava???просто не хочется повторяющихся цветов в палитре
 
Сверху