Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

может попробовать в него красного добавить?? чуть чуть . попробуйте отдельно смешать чтоб не испортить всю бутылку, я так думаю что даже если добавить красного, то так как розового будет больше то он все равно будет выгорать , но может не на столько сильно будет цвет при этом менять
 
_otorva_, у меня оно такое же после лампы. Точь-в-точь бледнятина.. Пускаю на всякие феншуйные выделения цветом:(
 
Да, использую. С праймером, который обычно использую с этой базой, безкислотный.

а какой у вас бескислотный?я пробовала наносить NFU под базу гелиша так все отошло прямо по всему ногтю :swoon:
 
Девочки, у меня печалька:sad:
Я сегодня получила 1532 из Кенди Ленда и о ужас. :swoon: Он у меня в лампе выгорает:chatterbox: Что делать ума не приложу. Это у меня только так или у всех?
Для наглядности фотка. В низу (более розовая полоска) это он такой в баночке до просушке, а в верху - после ...
Блин, я его так долго искала, и цвет точь-в-точь как мне надо, но он такой до лампы, а после :087: Причем на фотке он еще премиленький - в жизни совсем уж.....



Чего мне с ним теперь делать.....

на счет в лампе выгорает - не замечала, НО почему то никто не пишет, что в жизни он выгорает сильно, равномерно, было время я его для френча делала, через месяц девочки приходили с трупным френчем, реально розовый становился трупного цвета, но замечала только я, у меня хорошие клиентки - ничего не замечали, все им нравилось.... я так и не убрала его, иногда выбирают клиенты его как полностью для покрытия ногтей - делаю, ничего не говорю про него....
 
на счет в лампе выгорает - не замечала, НО почему то никто не пишет, что в жизни он выгорает сильно, равномерно

Никто не писал про него такого:(
Я тему с первых страниц читала, в ежедневники записывала какие хвалят цвета, а какие ругают ... Эх, будем думать что ж с ним делать... Может реально смиксовать?

Добавлено через 7 минут
Девушки (может в этой теме незя конечно, тогда в личку), какой марки розовый, как на фотки снизу, посоветуете? Что б не выгорал конечно.
 
Последнее редактирование:
_otorva_, я его не 2 минуты сушу а полторы в обычной лампе , не выгорает и финишем другой фирмы перекрываю в процессе носки выгорает самую малость
 
я его то же в обычной сушила. Но 2 минуты.
За 1,5 минуты просыхает нормально? А какой финиш?
 
а какой у вас бескислотный?я пробовала наносить NFU под базу гелиша так все отошло прямо по всему ногтю :swoon:

Nano Professional. Но он у меня кончился, сейчас заменяю реструктантом. Перед ним мажу pH бондом гелиш. Держится с твердым гелем на базе гелиша нормально, до коррекции.
 
У меня 1532 тоже сразу в лампе выгорает из розового в бежевый.и Принцесса Тиара 1335 из красивого сиреневого в серый превращается. Спасаюсь тем что перекрываю их прозрачными эффектами, как Вегас найт 1367, или амбиенсе и т.д...Даже пользуются спросом:).Хуже дело с 1409 Гоу Герл, который выгорает при носке.Но,заметила,что с гелевого ногтя этот цвет не выгорает,только с натурального.Еще слышала негатив о Итс Лили 01410.Стоит красивый, предлагать кому нибудь боюсь:(.Тасслес 1346 был ужасный.Желтый.Я в него добавила белый красный и черный.Получился хороший камуфляжик.Производителю пора уже волоски рвать... от такого колличества некачественного продукта.Ведь остальные цвета шикарные.У меня их более70,зачем же так подмачивать репутацию!
 
на счет в лампе выгорает - не замечала, НО почему то никто не пишет, что в жизни он выгорает сильно, равномерно, было время я его для френча делала, через месяц девочки приходили с трупным френчем, реально розовый становился трупного цвета, но замечала только я, у меня хорошие клиентки - ничего не замечали, все им нравилось.... я так и не убрала его, иногда выбирают клиенты его как полностью для покрытия ногтей - делаю, ничего не говорю про него....
Везет, а мои все замечают.Да и самой неприятно, так нахваливала продукт,а тут такая бяка:swoon:
 
кролик должен быть рабочим только чтоб уж наверняка)))
Кролик почти трутень))) но на правой руке(мизинец).Сегодня восьмой день сидит,ни капельки не порепался)))Пару раз тесто месила за это время.
Ноготь был сильно тонкий,делала все по схеме,которую Lutana в последний раз описала.

Добавлено через 16 минут
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=881057#post881057
 
Последнее редактирование:
A-lika, мизинец - не показатель, не-а)) Я обычно тестю на указательном левой руки, он у меня в хвост и гриву в домашнем хозяйстве, то порежу его, то в мясорубку запихаю, то простыню заправляю и выверну)))))
 
Девочки всю темку не осилю,и всё же спрошу ну как вы используете structure gel soak off? это полноценный био гель прозрачный,или больше как прозрачная база для самого био геля и гель лака?
 
alexa63, спросила б у меня, я иногла на базу промазываю тонким слоем чтоб гель лак лучше стоял. А иногда и укрепляю, без опила выкладываю, он на биоскульптор похож.
 
инна11,для лета у меня спросом пользуются,как правило:1334-Tiger Blossum,1331-Passion,1477-Carnaval Hangover,1475-Tiki Tiki Laranga,красные вне сезона:1343-Red Roses и микс из одного слоя 1334+сверху один слой 1343.Просят,конечно,и пастельные оттенки,но с ними у Gelish проблематично:(1532,о котором говорилось чуть выше и 1327-в принципе смотрятся неплохо.1335 и 1409 и 1410-очень красивые цвета,но безобразно перецветают.Никак не удается мне приобрести 1543 из коллекции Just for You.
 
alexa63, спросила б у меня, я иногла на базу промазываю тонким слоем чтоб гель лак лучше стоял. А иногда и укрепляю, без опила выкладываю, он на биоскульптор похож.

Всмысле если допустим у меня клиентка хочет просто покрыть био гелем прозрачным с френчем я могу им покрытие сделать и даже ноготок не готовить бафом? или я уже ничего не понимаю спать хочу))))):)
А если его как базу для гель лака использовать,надо бафить ноготок или и так всё стоять будет?
 
alexa63, это обычный биогель, под него нужна база, а под базу надо бафить, я еще на кончиках прохожусь перед этим их бескислотником.
 
alexa63,скульптор не вместо базы, а после базы как дополнительный усилитель. Без опила имею ввиду что его можно выложить так что потом пилить не нужно, и тонким слоем ложиться
 
Здравствуйте, всем!
Я может не в тему пишу, но хотелось бы узнать, где Вы покупаете гель-лаки gelish? И как не нарваться на подделку? Была на сайте www.nailharmony.ru, нашла там прайс-лист на продукцию, а регистрации не увидела. Подскажите, пожалуйста, где приобрести данные гель-лаки?
 
Назад
Сверху