Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

rybka,))) просто я с дуру и жадности купила



а теперь не знаю что с ним делать)))

база нужна. не расстраивайтесь, он вам пригодиться. на ослабленные ногти можно его ставить или дорастить, если сломался какой-то ноготь. если трещинка где-то, то я тоже его использую с файберглассом, и ходят мои девочки пока эта трещинка не срастет.
 
structure очень хорошая и нужная вещь,он придает дополнительную жесткость тонким,перепиленным и мягким ногтям.Кладется на базу перед цветом
 
Девочки, а вам нравится пользоваться родной кистью для базы гелиш? Я вот купила её первый раз.. какая-то больно корооооооотенькая кисточка в баночке(( неудобно (
 
MSWHITE, за счет того, что ворс у кисточки короткий, очень удобно наносить базу на ноготки втирающими движениями. Вы быстро привыкнете, вам еще понравится:) Ну мне, во всяком случае, нравится.
 
Я быстро привыкла к этой маленькой кисточке))). Мне наоборот она кажется удобной. Ведь база немного густоватая, по этому короткий ворс, в этом случае даже удобнее.
 
MSWHITE, мне неудобно пока база новая,и налита до горла.Поначалу наношу кистью для геля.Ею ,кста,торцы проходить проще
 
Девочки, кто-нибудь "подружился" с Вита-гелем? Несколько страниц назад обсуждали, но он только появился и мало кто пробовал с ним работать... Очень хочется купить, но в раздумьях.... Поделитесь, пожалуйста, впечатлением - как держится в сочетании с цветными и есть ли толк (укрепление, восстановление и пр.)
 
Ray, я сама не пробовала, но начиталась, что держится плохо. Теперь боюсь брать(((. И продавец мне говорила, что его нельзя использовать каждый раз, а надо чередовать с обычной базой. Но я жаль, не уточнила, почему так. Теперь мне интересно, зачем это надо чередовать с обычной базой?
 
я про ноги говорила, уже месяц прошел, все на месте,
Про ноги,понятно.Я летом делала себе,перед отпуском,так 2 месяца отходила.Делала промежуточный педикюр.К концу второго месяца френч остался))),но хоть бы что отскочило.Но хочется руки победить)))
Сейчас на себе эксперименты провожу.
Выделила на своей руке одного кролика и всяко разно его))),пока не ПОБЕДЮ)))
 
Девочки, кто-нибудь "подружился" с Вита-гелем? Несколько страниц назад обсуждали, но он только появился и мало кто пробовал с ним работать... Очень хочется купить, но в раздумьях.... Поделитесь, пожалуйста, впечатлением - как держится в сочетании с цветными и есть ли толк (укрепление, восстановление и пр.)

делала на себе много раз - у меня все держится!

1.имею пока одного кролика пенсионного возраста на оранжевый вита - имеем супер-сильное расслоение, делаем в конца декабря, носит около 2 недель хорошо, потом все равно отслаивается (но у нее всегда так и было с обычной базой)
2. пробовала несколько раз при снятии акрила делать зеленый, отзвонилась одна клиентка: носила отлично (без цвета просто 2 слоя зел.вита+топ) но всего пару недель, потом указательный якобы полностью отвалился, остальные проносила 3 недели и спилила. т.к. ногти трамплины уже сильно отросшие были.
3. еще одному кролику среднего возраста пока дважды делали оранжевый: носит по 3 недели хорошо. потом меняем, пытаемся расслоение победить, пока никакого результата нет! но носит вполне нормально
 
Подскажите,плиз,ходовые цвета для лета желательно теплых
розовых или ягодных оттенков.Чтобы хорошо ложились.И мелкие серебряные блестки.Заранее спасибо
 
девочки кто-нибудь использовал базу гелиш под обычный гель? с праймером или без?если с праймером ,то с каким?
 
делала на себе много раз - у меня все держится!

1.имею пока одного кролика пенсионного возраста на оранжевый вита - имеем супер-сильное расслоение, делаем в конца декабря, носит около 2 недель хорошо, потом все равно отслаивается (но у нее всегда так и было с обычной базой)
2. пробовала несколько раз при снятии акрила делать зеленый, отзвонилась одна клиентка: носила отлично (без цвета просто 2 слоя зел.вита+топ) но всего пару недель, потом указательный якобы полностью отвалился, остальные проносила 3 недели и спилила. т.к. ногти трамплины уже сильно отросшие были.
3. еще одному кролику среднего возраста пока дважды делали оранжевый: носит по 3 недели хорошо. потом меняем, пытаемся расслоение победить, пока никакого результата нет! но носит вполне нормально

А Вы промазываете полностью ногтевую пластину, запечатывая края? Или, как некоторые, используют лак для лучшего снятия, промазывая только серединку?
А на себе у меня тоже все всегда отлично держится;0)))! Вообще сколов не бывает и ногти выглядят замечательно, когда снимаю (тьфу-тьфу;0)). Все бы клиенты так носили и было бы мне счастье;0)))
 
девочки кто-нибудь использовал базу гелиш под обычный гель? с праймером или без?если с праймером ,то с каким?

Да, использую. С праймером, который обычно использую с этой базой, безкислотный.
 
Девочки, у меня печалька:sad:
Я сегодня получила 1532 из Кенди Ленда и о ужас. :swoon: Он у меня в лампе выгорает:chatterbox: Что делать ума не приложу. Это у меня только так или у всех?
Для наглядности фотка. В низу (более розовая полоска) это он такой в баночке до просушке, а в верху - после ...
Блин, я его так долго искала, и цвет точь-в-точь как мне надо, но он такой до лампы, а после :087: Причем на фотке он еще премиленький - в жизни совсем уж.....



Чего мне с ним теперь делать.....
 
Назад
Сверху