Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочkи,а Ambience можно поверх белой полосочки наносить,не перекроет белый? У меня Sweet Dream ,я его поверх белой полоски крашу,он прозрачный....Но клиентки хотят камуфляжик другой...

И ещё,у меня закончился Black Shadow,хочу вместо него Bellas Vampire,-он ближе к чёрному,нее?:eek: Просто у меня kуча всяких фиолетовых оттенков,больше мне не надо...( Coctayl party drama,Night reflechtion,Diva,Plum And Done)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
gera_161, вы же и гелишем и шеллаком работаете, если память мне не изменяет.
Подскажите 1408 Пинк Смузи - похож на романтик шеллаковский? Надо замену клиентам произвести на гелиш, но так что б они особо не поняли =)))


И еще, девочки, чем принципиально 1408 отличается от 1532. Смотрела на руках фотки - блин одинаковые.... А по факту как оно?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_,дада!только розовее чуть.более прозрачный литлл принцесс.
Ко мне можно на ты:)

Добавлено через 40 секунд
Marinuch,а блэк шадоу не черный?

Добавлено через 4 минуты
_otorva_,1532 кэндилэндовский с микроблеском немного,и поярче пинк смусси

Добавлено через 7 минут
_otorva_,http: //e-market29.ru/product/gel-lak-harmony-gelish-little-princesses-01422/ литл принцесс
тоже похож на романтик

Добавлено через 44 минуты
Marinuch,вот вам амбиенс поверх белой полосочки http: //vk.com/photo-5318745_218941340 ,имхо грязновато

Добавлено через 47 минут
_otorva_,пинк смусси http: //vk.com/photo-5318745_274522336
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
_otorva_, А я смешала пинк смуси с молочной прозрачкой (у меня Джессика), и покрывает такое чудо без плеши, лучше чем пинк смуси. Получилось в один слой полупрозрачно, походу типа романтик шеллаковский (которым не владею):p
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
я домой приду часа чере 2 выложу микс свой. Он у меня большой популярностью пользуется вот я и подумала - купить готовое. Устала мешать.:)) Может в гелише есть готвое решение =))
Я читала в теме, что пинк смузи полосит, а литл принцесс выгорает. Делемка...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_,романтик тоже противный,и плешит,и светлеет,и густеет(меня больше всего последнее бесит).Гелиш так не густеет
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Во какой микс.
e0c85c821cc0.jpg


Тут конечно все цвета намиксованы. :)) Но вот розовый - мега популярен у меня. Это микс Крем Пафф и капелька ХотПопПинка Шеллаковские
Он просто плотный, без перламутра и шиммера. Такая пастельно-розовая эмалька.
Вот бы в гелише найти такой оттенок.

Добавлено через 6 минут
_otorva_,романтик тоже противный,и плешит
Я наверное к нему приспособилась - у меня не плешит.:eek:

_otorva_,романтик тоже противный,и густеет.Гелиш так не густеет
+1000000000000000000000000000
Поэтому хочу минимально шеллак оставить:)
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
gera_161,
Vakula,спасибо большое за советы!Взяла у официалов 1540 Meet Me in Milano из коллекции Just for you-очень красивый шоколадный цвет!:)В этой коллекции(судя по теме "Палитра Gelish"),красивый бледно-розовый и бежевато-пастельный.Не подскажете они с перламутром или матовые?У меня клиенты просят новые розовые и какие-нибудь пастельные матовые оттенки.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
M.mila,у меня топ модель есть цвет,бежевый из коллекции хаус.Чего-то не очень:nah:
Он немного с перламутромсовсем чуть-чуть

Добавлено через 2 минуты
_otorva_,у меня тож романтик не плешит,но сама структура у него противная.Пинк смусси более прозрачный будет ,чем этот микс.Такой цвет,вроде,ближе к кэнди-лэндовскому

Добавлено через 17 минут
_otorva_,на некоторых фотках смусси оч плотный http: //vk.com/photo-34571667_294822770

Добавлено через 20 минут
есть еще коллекция сердечками ake a difference,но он поблескивает ,вроде
 
Последнее редактирование:

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
_otorva_, согласна gera_161, почти такой же оттенок в гелише это цвет № 1532 You’re So Sweet You’re Giving Me A Toothache (Candy Land) (гель-лак нежно-розовый, без перламутра, плотный), он может быть чуть светлее на один тон.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
_otorva_,хочется у Вас спросить,как сделан дизайн на ноготочках,представленных на фото выше?Я понимаю видимо это разные цвета гель лаков и литье,Вы наносите цвета кистью из флакона или маленькой?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
M.mila, незачто) тот что светло бежевый из новой коллекции, он немного с перламутром, в живую не очень понравился
тот что бежево розовый (из новой коллекц) он конечно оч красивый, но вот у меня он на второй день становится просто бежевый, меняет цвет (( так что стоит без дела, никому не крашу. я не знаю как у других, может у кого-то он нормальный???

Добавлено через 1 минуту
M.mila, выложите фото шоколадного цвета на ноготках когда будет возможность плизз)))
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
еленас, да это разные цветные гель-лаки. Наношу маленькой кисточкой. А потом литье.
Честно признаться идея не моя. Клиетка принесла фото на телефоне - где-то в инете скачала.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Vakula,обязательно постараюсь выложить)Как назло-сейчас никто им не покрывается:)

Добавлено через 47 минут
Vakula,вы меня расстроили по поводу бежево-розового из коллекции Just for you:(А я на него нацелилась-у меня такие оттенки очень спрашивают,а у Gelish с ними не густо.Неужели он ведет себя как Go Girl?Я думала,что эту недоработку первых коллекций-изменение цвета-производитнли уже устранили.Все равно,за неимением другого-придется брать.А в этой же коллекции есть лиловый матовый.Какого вы о нем мнения?:)Думаю:брать-не брать.Бежевый с перламутром однозначно теперь отпадает-спасибо)
 
Последнее редактирование:

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
у меня он не выцветает и кто им покрывает, всем нравится, а бежевый ужасен, надо миксовать и лиловый красивый, спокойный
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
M.mila, можно вместо бежево-розового exale,помоему похожи они
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
gera_161,спасибо,Exhale у меня есть))

zema78,спасибо,возьму лиловый.Официалы снизили цену почти на все коллекции-до 990 р. с 1590!Приятно.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan, Almaty
девочки, расскажите плиз кто в какой лампе сушит? лед или уф? просто если в уфе сохнет так же, а разница только во времени то есть ли смысл покупать лед? (финансы ограничены)
 
Сверху