Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
VikenS, смысл леда в том,что на порядок сокращается время работы
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я тоже купила темно коричневый (мит ми ин милано), выставляю фото
 

Вложения

  • DSCN1737 copy.jpg
    DSCN1737 copy.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 156

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
жалуюсь на все светлые цвета! в гелише например это литл принцес. потрескался весь такими мелкими-мелкими трещинками, исполосовался, так еще и выцвел! ну как так можно! с шеллаковыми бледными цветами та же фигня, так же покрываются трещинами грязными такими ((( что мне теперь выкинуть потраченные деньги на эти цвета? как мне ими работать? я не могу своим клиентам такое предлагать. зная что через неделю это будет жесть! вот попробовала моя девочка перейти на гелишь, сделали эту литл принцес, так она пришла с таким ужасом! и говорит "нет, только не гелишь!" хотя он гораздо лучше шеллака в плане стойкости и цветов (ну тоже не всех).. я поняла одно, больше никаких светлых оттенков.. :(
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
nadin0081, гелишь финиш гелиша, шеллак финиш шеллака
с темными или яркими цветами такого нет (я про микро-трещинки), только на светлых
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Katrin Bentley, сами продавцы говорят, что у них многие светлые цвета выгорают. Я на осеннем Интершарме тоже хотела светленькими цветами затариться, но от всех цветов, которые я выбрала, пришлось отказаться, т.к. продавец (спасибо ей огромное) предупредила, что они выгорают сильно. Взяла только лайт элегант, с ним все нормально, девочки носят по месяцу, вот сегодня приходила девушка, она и в Египет отдыхать слетала и за 4 с лишним недели с ним ничего не произошло.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Katrin Bentley, трещинки могут быть от того что ноготки тонкие и гнутся, у меня такие, так всегда микротрещинки через неделю появляются.
а со светлыми оттенками в гелише грустно. литл принцес у меня тоже становится мертвяцким, тоже стоит пылится.
мне светлые оттенки нравятся в фирме Kodi. они плотные и не выцветают. и есть из чего выбрать.

Вот например это цвет номер 70 (kodi)
 

Вложения

  • DSCN1619 copy.jpg
    DSCN1619 copy.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 153

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Была б у меня палитра штук 50, я бы посмешивала гелиши между собой))) От души бы повозилась.. Конечно, прикольно купить готовый красивый цвет, но если уж попадаются так, в лаках то же самое же, уделите час времени, и будут вам новые красивые цвета и оттенки.. действительно, не выбрасывать же..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, гелишь финиш гелиша, шеллак финиш шеллака
с темными или яркими цветами такого нет (я про микро-трещинки), только на светлых

Значит вам надо на био укрепление ставить. И будет вам счастье :)
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka, но если цвет выцветает, если его смешать и сделать новый цвет, он же тоже будет менять цвет или нет?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Katrin Bentley, трещинки появляются на светлых тонах на слабых и тонких ногтях, а видно их потому что цвет светлый - он пачкается сразу, на темных поверьте тоже есть эти трещинки на тонких ногтях, просто их не видно, на крепких ногтях у меня нет трещинок на светлых тонах, дело не в гелише, а в ногтях=)
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Katrin Bentley, трещинки появляются на светлых тонах на слабых и тонких ногтях, а видно их потому что цвет светлый - он пачкается сразу, на темных поверьте тоже есть эти трещинки на тонких ногтях, просто их не видно, на крепких ногтях у меня нет трещинок на светлых тонах, дело не в гелише, а в ногтях=)

С трещинками на слабых ногтях соглашусь, но дело ведь в том, что и выцветают же еще заразы такие:), что на слабых, что на крепких ногтях.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
rybka, но если цвет выцветает, если его смешать и сделать новый цвет, он же тоже будет менять цвет или нет?

могу сказать по собственному опыту-выгорает таки зараза))
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Девочки, а кто нибудь пользовался лампой Гелиш мини? Чем она отличается от обычной лампы гелиш? Долго ли сушит?
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
девочки ни в коем случае не добавляйте выцветающие лаки в нормальные, ни с чем их не мешайте, испортите так остальные лаки, я смешала так it`s a lilly он очень выцветал с bashfull стоял без дела, хотела из bashfull сделать нежно розовый и на себе сразу проэкспериментировала и через пару дней ужас на ногтях вышел. Пробовала смешивать 3 цвета, один из них выгорающий и через пару дней на ногтях микс из 3 лаков менял цвет. В итоге загубила 2-3 лака
Вообщем не заражайте здоровые лаки этой же болезнью, она заразна, такие лаки что выцветаю им дорога только на помойму, ни как их не спасти.

Добавлено через 2 минуты
У меня выгорели It`s a Lilly, Go girl, Pink Smoothie
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
appetitnaja, Странно. Я смешивала выгорающий розовый с не выгорающими оранжевым и красным. И всё замечательно получилось). Цвет получился красивый и выгорать перестал). Названия цветов не помню, они у меня на работе.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Petorak, я пользовалась, она сушит только 45 сек потом сама выключается. в нее 5 пальцев не засунешь, только 4 и потом большой. она малюсенькая!
как по мне то для работы лучше брать большую лед. эта маленькая подойдет или для выездов или для тех кто дома сам себе делает.
 
Сверху