Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Немесида

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
я работаю на базе и топ фирмы энтити,т.к. слегка разочаровалась в гелише.но цветные гелиши мне очень нравятся.У энтити топ хорошо держит блеск не тускнеет и ногти от их базы выглядят лучше ,чем гелишные.
А почему в гелише разочаровались? Просто я только начала на нём работать..
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
У меня такое ощушение , что идет антиреклама Гелиша... А я вот надумала его покупать. представитель другои компании лезет в ету тему написать отрицательное мнение об етои продукции...тут же паралельно постирует девушка якобы имеющая проблемы с Гелише и желающая переити на марку упоминающего выше представителя, а так же I love nails с 3 сообщениями на форуме, зарегилась чтобы гелиш похаить...)) но возможо я подозрительная... :) Девочки, которые имеют достаточный опыт с Гелишем, обращаюсь к вам- так на самом деле база гелиша как цемент? или все таки есть отслои... Вроде его расхваливают здесь на форуме.. ничего не понимаю-помогите разобраться, плииииз...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
nixi-nixi, я лично купила базу гелиша. а цветные взяла дешевые китайские. стоит насмерть. спиливаю пилкой, базу до конца даже не спиливаю. по сути, только цвет убрала, а база где-то спилилась, где-то нет. сверху прошлась дегидратором, бескислотником по отросшей части ногтя и торцах- и опять база. жалоб нет. трещинки в стресс-зоне только на очень длинных ногтях. я довольна.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
nixi-nixi, база класс,но чет я присматриваюсь к новому топу и базе с серыми крышками.Не могу понять нормально все или нет
 

Немесида

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
nixi-nixi, база класс,но чет я присматриваюсь к новому топу и базе с серыми крышками.Не могу понять нормально все или нет
У меня база и топ с серыми крышками. Хотя на сайте заказывала с белыми( Скажите есть разница в качестве? или это просто дизайн обновили?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
nixi-nixi, у меня с гелишем проблем пока нет, 2 года на нем, здесь ругали башу с серой крышкой, у меня пока все ок, сама хожу уже месяц - все нормально, клиенты тоже с ней нормально ходят.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Как-то с этими крышками ситуация непонятная. Может дело даже не в крышках, а в определенных партиях? Я несколько страничек ранее писала, что до НГ открыла новый бутылек с базой с серой крышечкой и почти все клиенты жаловались, что покрытие начало сходить на 3-4 день. Хотя себе делала - все ОК! Но, на всякий пожарный, решила эту базу использовать для ножек - там то все стоит на ура! Сейчас должен прийти набор Dynamic Duo (база+топ). Кто-то может уже пользовался базой такой? Есть отзывы?
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Я уже тоже тут писала о своих проблемах с базой. Поменяла ее на новую стало все как прежде. Я тоже склоняюсь к тому что одно время брак был выпущен
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Еще вопрос кто где покупает - качество может быть не самым лучшим=) Я группам в контакте не сильно доверяю=)
 
Последнее редактирование:

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
Я вот тоже купила набор с серыми крышками, вот теперь страшно работать.После прочитанного.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Irina-86m., как всегда у нас: сначала купят, а потом бояться начинают.. Типа: ну поуговаривайте меня.. а я, может быть, сподоблюсь..
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Night Reflection очень красивый глубокий цвет с явным микроблеском, наверно по типу Queen Of Heart. Его можно по разному называть, так как при разном освещении он смотрится по разному, он волшебный какой то))) то он глубокий синий, то он чёрные, то он фиолетовый, то баклажановый, очень интересный цвет и шимер играет так, что только и хочется на него смотреть и смотреть (мои личные ассоциации)
Diva из них наверно самый тёмный, тоже почти как баклажан, но он почти как чёёёрный и с минимальным микроблеском, а Bella`s Vampire, All About Me, Plum And Done, Cocktail Party Drama матовые, Plum And Done самый светлый из них. А если уж честно то я не понимаю зачем столько схожих цветов выпускает фирма, ну если на них смотреть все вместе и одним глазом))) то ваще один лес вообщем)))
(моё личное мнение)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Ну что за хрень, купила Фореве бьюти, ложится плохо, с проплешинами. У вас такое было? Что делали?
Амбиенс понравился до поросячьего визга, настолько, что я начала делать френчи. И уже не важно с ним или без гено, просто поперло (но под него первым слоем мой любимый Первый поцелуй от Орли).
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
у меня Ambience тоже в почёте))) люблю его, на нём полоска из Sleek White очень ярко смотрится!
Forever Beauty вреднючий в нанесении, морщинится в лампе и цвет на ногтях как мёртвые ногти, вообще не понравился как только получила его, ни шёл вообще, сделала из него нежно розовый, такой более менее идёт.
Этот тот цвет когда говорят в семье ни без уродов))))))
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Unique-Kris, я его не покупала, видела мног раз в живую на палитре в магазине, могу вас заверить что это самый класический шоколадный цвет, темнокоричневый ) если клиенты хотят шоколад, то берите его )
фото нет(

Добавлено через 37 секунд
у меня тоже с серой крышкой база, все ок! она уже не первая с серой крышкой
 
Последнее редактирование:

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
нашла фото, цвет 1434
 

Вложения

  • ImageUploadedBySalonGeek1339795490.792818 copy.jpg
    ImageUploadedBySalonGeek1339795490.792818 copy.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 134

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Night Reflection очень красивый глубокий цвет с явным микроблеском, наверно по типу Queen Of Heart. Его можно по разному называть, так как при разном освещении он смотрится по разному, он волшебный какой то))) то он глубокий синий, то он чёрные, то он фиолетовый, то баклажановый, очень интересный цвет и шимер играет так, что только и хочется на него смотреть и смотреть (мои личные ассоциации)
Diva из них наверно самый тёмный, тоже почти как баклажан, но он почти как чёёёрный и с минимальным микроблеском, а Bella`s Vampire, All About Me, Plum And Done, Cocktail Party Drama матовые, Plum And Done самый светлый из них. А если уж честно то я не понимаю зачем столько схожих цветов выпускает фирма, ну если на них смотреть все вместе и одним глазом))) то ваще один лес вообщем)))
(моё личное мнение)
Вот и я о том-же!Палитра большая,но очень много схожих цветов,и много отстойных полупрозрачных(.Они мне,в этом плане,очень напоминают обычные лаки opi,там та-же история с палитрой

Добавлено через 2 минуты
Vakula,вот на этот стафф еще очень похож meet me in milano,из just for you
Возможно они даже одинаковые...
 
Последнее редактирование:

Irina-86m.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полевской
rybka, да нет я и не хочу чтоб меня уговаривали.С гелишем давно работаю, не было никаких проблем с ним,просто после прочитанных отзывов именно об конкретных продуктах стала задумываться.
 
Сверху