Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

я красила гелишь и на матовую и на прозрачную палитру, чтоб было меньше вопросов от клиентов, а то каждой отвечать и объяснять бесит)))
На прозрачной хорошо видно степень прозрачности, да, но прозрачные цвета теряются на ней, а на матовой хорошо видно именно цвет, все таки ногти у нас не прозрачные и лак на ногтях скорее всего выглядит так как на матовых дисплеях, так что я за оба вида дисплеев

Sweet Chocolate вообще ни как не идет среди моих тёток, зато хорошо идет в сочетании

Sweet Chocolate 2сл + Good Gossip 1сл
(25/33) почему то фотик съел блёстки лака Good Gossip
6fcef07ce55c.jpg


Sweet Chocolate 2сл + Rose Garden 1сл
(26/33)
1c38384b02c7.jpg


Sweet Chocolate 2сл + Stand Out 1сл
(29/33)
f981618aa8d7.jpg
 
sweet chokolate ужасный цвет (зеленый) вроде всем нравится, но делать никто не хочет, мешала с дивой и с квин
 
Ксёня,спасибо.А какой фирмы?И какой тон?Если он красивый и сохнет в Лед-лампе и совместим с базой и топом Gelish,тот я бы взяла.
 
appetitnaja,ну незнаю, я не вижу в нем зеленого=) коричневый он для меня=) у меня мало клиентов на гель-лак, сестра просила коричневый, делает его иногда=)
 
ну вот кто как его видит, у меня с ним ассоциация болото такое зеленоватое))) да и кл сами говорят ой нет этот зелёный нет)))
 
Два человека, один и тот же цвет, могут видеть по разному). У всех людей разное восприятие цвета, по этому, кому то зеленоватый, кому то коричневый))). Ещё при разном освещении, цвет может смотреться по другому).
 
Всем доброго времени суток, у меня тут такой вопрос. У кого-нибудь есть цвет 01433 (Arctic Freeze)? Он отличается от 01323 (Sheek white)? Новый цвет позиционируют как ярко-белый. Действительно ли это так?
 
И еще, правильно ли я поняла, что если гель-лак морщится независимо от толщины слоя и лапм, то он просто слишком густой и его стоит разбавить либо топом, либо жидкостью для разбавления лака?
 
M.mila, свит чоклит и не зеленый,и не коричневый,а какой-то непонятно болотный:( .Возьмите "мит ми ин Милано,"или похожий цвет из коллекции хаус оф гелиш
 
Я сама себе делаю гелиш без перерывов уже месяца 4. При том, что у меня ногти сами по себе слоятся, проблема эта у меня исчезла с гелишем. Мне кажется очень важно чем вы его снимаете, если жидкость для снятия излишне агрессивная, то от этого ногти страдают. Замачивать то часто приходится.
 
Советую коричневый брать 1434, название заканчивается на Stuff. Он из новой коллекции именно шоколадный красивый цвет. Есть у них еще один похожий цвет , тоже из новой коллекции My favor bleue tique, вроде тоже темно коричневый шоколадный, но если их сравнивать то 1434 красивее. Они оба матовые. А Свит шоколад вообще как по мне не шоколад))) я его купила, за год еще ни разу никто не накрасил. Он с сильным перламутром.
 
Советую коричневый брать 1434, название заканчивается на Stuff. Он из новой коллекции именно шоколадный красивый цвет. Есть у них еще один похожий цвет , тоже из новой коллекции My favor bleue tique, вроде тоже темно коричневый шоколадный, но если их сравнивать то 1434 красивее. Они оба матовые. А Свит шоколад вообще как по мне не шоколад))) я его купила, за год еще ни разу никто не накрасил. Он с сильным перламутром.
А у вас нет фотографии этих цветов на ногтях? А то очень бы хотелось посмотреть. Заранее спасибо
 
я работаю на базе и топ фирмы энтити,т.к. слегка разочаровалась в гелише.но цветные гелиши мне очень нравятся.У энтити топ хорошо держит блеск не тускнеет и ногти от их базы выглядят лучше ,чем гелишные.
 
Кстати,не понимаю прикола чем отличается coctail party drama от all about me ,diva,night reflection и еще какого-то очень близкого цвета
 
gera_161, я думаю что cocktail party drama немного светлее, чем all about me ,diva,не на много может на тон-два, но всё же, а night reflection немного с шимером
 
Назад
Сверху