Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Marinuch, ничего не убирайте, вставьте ссылку ;) вторую сверху с радикала, называется картинка в тексте. Только поставьте галочку перед загрузкой в строке "Уменьшить до 640" ;)
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
0891c144b082.jpg
http://www.nailpub.ru/forum/[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1207/45/0891c144b082.jpg[/URL][/IMG]

Добавлено через 13 часов 30 минут
 
Последнее редактирование:

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Девочки,вы после обезжиривания наносите бесскислотный праймер? кто нибудь использует кислотник? как лучше делать?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Marinuch, а ничего нинадо убирать и сылку радикал никргда не закрывайте пока не вставите фото сюда, тоесть выложите
Marinuch,
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,вы после обезжиривания наносите бесскислотный праймер? кто нибудь использует кислотник? как лучше делать?
Я использую бескислотник-для собственного успокоения:)

Добавлено через 1 минуту
на семинаре по Gelish рекомендовали.
 
Последнее редактирование:

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Я использую бескислотник-для собственного успокоения:)

Добавлено через 1 минуту
на семинаре по Gelish рекомендовали.

его наносите на весь ноготь? и потом сразу базу?
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Сейчас действует специальная цена на лампу 6G - кстати, самый популярный и продаваемый LED аппарат по итогам 2011г. и прошедшей половины 2012г. без единого негативного отзыва!!
Цена по акции всего 6 900 р.!!
Скажите пожалуйста,а до какого числа продлится акция?При пересылке по почте лампа не пострадает?6G-это же,если не ошибаюсь,30 вт и сушит все виды покрытий?А 45 вт Harmony в какую стоимость?

Добавлено через 22 минуты
кноПик,да,на семинаре,вообще,говорили,что можно не обезжиривать-сняли блеск iшлифовщиком,прошлись бескислотником-по всему ногтю,затем база и т.д))
 
Последнее редактирование:

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я тоже использовала безкислотный праймер...Потом на семинаре сказали,что не надо,он слишком сушит ноготь..перестала...Только девочка одна его просит,с ним ходит дольше ...
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки какой цвет в Гелише идентичен WildFire в Шеллак
Hot Rod Red,как мне кажется.

Добавлено через 3 минуты
Я тоже использовала безкислотный праймер...Потом на семинаре сказали,что не надо,он слишком сушит ноготь..перестала...Только девочка одна его просит,с ним ходит дольше ...
Я ходила на неск-ко семинаров по Gelish и на всех рекомендовали и в пошаговой технологии на видео pH Bond.Конечно,сушит-само покрытие,думаю,не полезно.Зато держится,действительно,лучше.
 
Последнее редактирование:

Harmony11

администратор
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Я ходила на неск-ко семинаров по Gelish и на всех рекомендовали и в пошаговой технологии на видео pH Bond.Конечно,сушит-само покрытие,думаю,не полезно.Зато держится,действительно,лучше.

Видео пошагового нанесения Gelish выложены здесь: http://www.nailharmony.ru/product/video1/
Или в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/videos-17348639
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всем добрый вечер! ))))
Скажу сразу, я не профессиональный мастер, купила г-л, чтобы делать себе дома.
Прочитала всю темку и хочу поблагодарить всех-всех мастеров за массу полезной информации!!!! ))) в моей скромной коллекции пока три цвета: light elegant, elegant wish и stand out. Это stand out в три слоя
b7768ef9f876.jpg


Девочки, но у меня есть несколько вопросов. Для начала: база, топ и нейл преп - всё ibd gelac, цвета - gelish, для снятия липкого слоя и г-л - cnd (так уж получилось :)), лампа УФ 36 Ватт новая. Базу и топ наношу, учитывая все рекомендации из темки про ibd. Подскажите, пжта, при снятии липкого слоя на салфетку должно переходить немного цвета с ногтя или она должна оставаться белой?
И еще: базу сушу 1 мин, 1 слой цвета-2 мин, 2ой слой- 4 мин, топ - 4 мин. Наверное, слишком долго, но если меньше, то кисточка топа красится при нанесении и при снятии липкого слоя немного уходит блеск и появляются проплешины.... Может недостаточно тонко наношу?? (хотя стараюсь изо всех сил)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
mume, при снятии липкого слоя может салфетка окрашиваться. Ничего криминального в этом нет.

Может недостаточно тонко наношу?? (хотя стараюсь изо всех сил)

Проплешины могут быть, скорее наоборот, если слишком тонко наносить топ. Так что можно не стараться...:rolleyes:
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девушки,если у кого-нибудь есть фото цвета 1352 Tumberline Violet,выложите,пожалуйста!В интернет-магазине появился,как новинка,интересно как он выглядит:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Этот цвет вообще не пользуется спросом. Блёсток на один слой маловато, если покрывать поверх цветного. Поверх него все равно надо финиш. На фото - Tumberline Violet в середине.
 

Вложения

  • a9df152b5f39.jpg
    a9df152b5f39.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 160
Сверху