Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Криска-малыска, Чтоб скалывался.Всегда плотный шеллак использую под полупрозрачный гелиш.Например black pool под night reflection ,и так далее
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки а есть у кого нить на палетке цвет Samuri ? а то на мониторе не очень понятно.... Заранее спасибо :)
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Daemi,samuri
 

Вложения

  • samurii copy.jpg
    samurii copy.jpg
    37 KB · Просмотры: 166

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Petorak,замечательный цвет Голивуд (шеллак) именно такой, как выше мастера написали, но не перламутровый и с очень мелкими микроблестками, настолько мелкими, что видны практически только при искусственном освещении.Очень красивый цвет.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, неужели фореве бьюти так ужасен, или он все-таки кому-то нравится. Из за проблем со светлыми тонами не знаешь, что же купить?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Ой, только что его красила. Через две недели посмотрю, как цвет будет, делала без структурного. Вроде на коротеньких нормально смотрелся.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
СветаМК, я сейчас искать не хочу, но я в этой теме как-то задавала вопрос, почему после снятия липкого слоя спиртом ноготь остается матовым, как будто базы на нем нет. и кто-то (может вы) мне ответил, что так быть не должно. я засомневалась, хотя уже с месяц втирала. стала наносить как лак, снимала дисперсию-ноготь глянцевый. у меня появились отслойки со стороны кутикулы. решила, что буду делать как раньше и базы на дольше хватит. отслоек больше нет) липкий слой снимаю сухой кистью колонковой
структурный моей девочке помог.
раньше она ходила 10 дней, потом расслойки. я стала обрабатывать кончики ультрабондексом, она стала ходить 2,5 недели. потом два ногтя укрепила структурным (кончики ультрабондексом), эти ногти не слоятся. они еще и очень тонкие у нее, может поэтому.
Подскажите что за ультрабондекс?какой марки?А то у меня тоже после 10 дней скалываться начинает.

Добавлено через 48 минут
Есть ли у кого на палитре SPICY FORTUNE цвет.Очень красивый коралловый,но написано что лимитированный выпуск.
 
Последнее редактирование:

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я себе красила Forever beauty .У меня кожа загорелая,смотрелся хорошо и подружке моей очень понравился...И не выцветал...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Подскажите что за ультрабондекс?какой марки?А то у меня тоже после 10 дней скалываться начинает.

Я использую на краешек ногтя ультрабондекс от CNI
ответили за меня)
zema78, вы перед ультрабондексом ноготь шлифуете?
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
ответили за меня)
zema78, вы перед ультрабондексом ноготь шлифуете?
хотела почитать про этот ультрабондекс но ничего толкового не нашла. но помоему он используется в твердых гелях?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
но помоему он используется в твердых гелях?
да.........

Добавлено через 35 минут
кто-нибудь может ответить, на какое кол-во клиентов хватает ремувера 120 мл?
хочу его попробовать, но цена кусачая. себестоимость хоть прикинуть.
 
Последнее редактирование:

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
KattyKatrin,я очень неэкономно всё расходую:)Но 120 мл ремувера Harmony сняла 10 клиентам и еще чуть меньше трети флакона осталось.Но я о-очень неэкономная!А за снятие вы сколько берете?Я чисто cимволически-100 руб.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
M.mila, у меня вообще снятие бесплатное. вот думаю на сколько себестоимость увеличится.
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
У нас снятие стоит 25% от стоимости покрытия но без маникюра.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня снятие окупается маникюром. а вот если без маника, то наверное поставлю 100 р. это всеж таки время.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки,подскажите,хочу купить чёрный гелиш Harmony ..какой брать Black Shadow ili Bellas Vampire?

У кого -то есть на палетке эти цвета? Они отлчаются?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Marinuch, полистайте тему, там есть фотографии. Black Shadow переводится как Черная тень. Так и есть, он черным станет, если только на 4 слоя покрыть. Bellas Vampire выглядит как очень зрелая черешня, почти черный, но всеж таки нет.
 
Сверху