Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RUS
я вот смотрю у гелиша все светлые эмалевые цвет меняют.... It's a lily, Go girl, Princess Tiara, Pink Smoothie, Forever Beauty... У других производителей тоже такой эффект?? или только гелиш так ведет себя?
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
KattyKatrin, нет, снятие минут 30, 40 у меня занимает, а 2 часа или 1,30 это общее время на снятие. маникюр и покрытие. Если бы я только гель-лак снимала полтара часа я бы застрелилась )))
Стала тонко, тонко базу наносить и протирать потом кистью после УФ, гораздо лучше снимается) Спасибо за подсказку)))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
morozova76, Шеллак тоже.Походу они пачкаются или теряют цвет
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Кто пробовал Need A Tan и Ivory Coast?Какой красивее?Не меняют ли цвет?
Последний очень не понравился на ногтях, сильно их желтит - нездоровый такой оттенок получается, я его мешаю с пигментами.

я вот смотрю у гелиша все светлые эмалевые цвет меняют.... It's a lily, Go girl, Princess Tiara, Pink Smoothie, Forever Beauty

It's a lily и Forever Beauty наносила клиенткам, хорошо относили без изменения цвета, но впереди лето, может солнце будет влиять?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
M.mila, мне очень нравится Tassles 1346. только он прозрачноват... но идет у меня и под френч тоже хорошо.
в ИГ есть 35 и 33. посмотрите тему про гели-лаки, там мы их обсуждали на последних страницах.
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
KattyKatrin,спасибо.А Tassles с перламутром?Надо будет попробовать.Надеюсь,он окажется более заметным,чем Sweet Dream,а то он оказался совсем прозрачным,как и Simple Sheer.Думаю,сходить на еще один семинар по Gelish в Оле Хаус в очередную пятницу.Там можно протестировать интересующие цвета.Чтобы не заказывать вслепую.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
M.mila, гелиш в ОХ. там же шеллак.
он без перламутра и в один слой прозрачный. дает оттенок. в два его уже хорошо заметно. в три не перекорет, но еще виднее))
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Alinochka,спасибо.Ivory Coast,значит,заказывать не буду.Need A Tan попробую.Если будет эффект пластмассовых ногтей,может,добавить в него что-нибудь:)
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Раньше ОХ только на СND работал,я сама 6 лет назад у них на гель училась на Brisa и сертификат по шеллак получала.А в ноябре они начали постепенно переходить на Gelish,приузжали питерские и американские представители,проводили презентацию с демонстрацией на моделях,присутствующим делались подарки.Очень даже-Gelish база,топ,1 цвет и пилка.По 15 мл.:)Но это в Ростове,не знаю как в других городах.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
M.mila, вот это да!!! к это они себе изменили? нет ничего лучше креатива ведь по их словам:p
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Раньше ОХ только на СND работал,я сама 6 лет назад у них на гель училась на Brisa и сертификат по шеллак получала.А в ноябре они начали постепенно переходить на Gelish,

ну у нас-то не так, у нас другая фирма подсуетилась и захапала себе дистрибьюцию по гелишу
 

M.mila

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Теперь они говорят,что у креатива слишком высокая стоимость и не каждый выпускник в состоянии по окончании обучения закупить их продукцию.И уверяют,что Gelish менее негативно влияет на ногтевую пластину,чем шиллак.А цена на Gelish в Ох 1590-15 мл.:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
гелиши

Девочки!подскажите,пожалуйста,кто работает на Шеллаке и на Гелишах-какой белый из них более плотный и яркий.Мне сказали,что Шеллак ложится плотнее?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мне сказали,что Шеллак ложится плотнее?
на счет плотнее - дело привычки
Девочки!подскажите,пожалуйста,кто работает на Шеллаке и на Гелишах-какой белый из них более плотный и яркий.
вроде белее NSI
 

Petorak

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Turkey
Цвет

bf3ee46a94b9.jpg



Цвет Рандеву.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Пипец, у меня в Гелище и в топе, и в базе кисти задубели!
Пока беру просто кисть, которой смахиваю липкость с базы.
Что делаете Вы?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Минчанка, Размочить ее надо и очистить.Бывает такое(
 
Сверху