Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

я вот смотрю у гелиша все светлые эмалевые цвет меняют.... It's a lily, Go girl, Princess Tiara, Pink Smoothie, Forever Beauty... У других производителей тоже такой эффект?? или только гелиш так ведет себя?
 
KattyKatrin, нет, снятие минут 30, 40 у меня занимает, а 2 часа или 1,30 это общее время на снятие. маникюр и покрытие. Если бы я только гель-лак снимала полтара часа я бы застрелилась )))
Стала тонко, тонко базу наносить и протирать потом кистью после УФ, гораздо лучше снимается) Спасибо за подсказку)))
 
Последнее редактирование:
morozova76, Шеллак тоже.Походу они пачкаются или теряют цвет
 
Кто пробовал Need A Tan и Ivory Coast?Какой красивее?Не меняют ли цвет?
Последний очень не понравился на ногтях, сильно их желтит - нездоровый такой оттенок получается, я его мешаю с пигментами.

я вот смотрю у гелиша все светлые эмалевые цвет меняют.... It's a lily, Go girl, Princess Tiara, Pink Smoothie, Forever Beauty

It's a lily и Forever Beauty наносила клиенткам, хорошо относили без изменения цвета, но впереди лето, может солнце будет влиять?
 
M.mila, мне очень нравится Tassles 1346. только он прозрачноват... но идет у меня и под френч тоже хорошо.
в ИГ есть 35 и 33. посмотрите тему про гели-лаки, там мы их обсуждали на последних страницах.
 
KattyKatrin,спасибо.А Tassles с перламутром?Надо будет попробовать.Надеюсь,он окажется более заметным,чем Sweet Dream,а то он оказался совсем прозрачным,как и Simple Sheer.Думаю,сходить на еще один семинар по Gelish в Оле Хаус в очередную пятницу.Там можно протестировать интересующие цвета.Чтобы не заказывать вслепую.
 
M.mila, гелиш в ОХ. там же шеллак.
он без перламутра и в один слой прозрачный. дает оттенок. в два его уже хорошо заметно. в три не перекорет, но еще виднее))
 
Alinochka,спасибо.Ivory Coast,значит,заказывать не буду.Need A Tan попробую.Если будет эффект пластмассовых ногтей,может,добавить в него что-нибудь:)
 
Раньше ОХ только на СND работал,я сама 6 лет назад у них на гель училась на Brisa и сертификат по шеллак получала.А в ноябре они начали постепенно переходить на Gelish,приузжали питерские и американские представители,проводили презентацию с демонстрацией на моделях,присутствующим делались подарки.Очень даже-Gelish база,топ,1 цвет и пилка.По 15 мл.:)Но это в Ростове,не знаю как в других городах.
 
M.mila, вот это да!!! к это они себе изменили? нет ничего лучше креатива ведь по их словам:p
 
Раньше ОХ только на СND работал,я сама 6 лет назад у них на гель училась на Brisa и сертификат по шеллак получала.А в ноябре они начали постепенно переходить на Gelish,

ну у нас-то не так, у нас другая фирма подсуетилась и захапала себе дистрибьюцию по гелишу
 
Теперь они говорят,что у креатива слишком высокая стоимость и не каждый выпускник в состоянии по окончании обучения закупить их продукцию.И уверяют,что Gelish менее негативно влияет на ногтевую пластину,чем шиллак.А цена на Gelish в Ох 1590-15 мл.:)
 
гелиши

Девочки!подскажите,пожалуйста,кто работает на Шеллаке и на Гелишах-какой белый из них более плотный и яркий.Мне сказали,что Шеллак ложится плотнее?
 
Мне сказали,что Шеллак ложится плотнее?
на счет плотнее - дело привычки
Девочки!подскажите,пожалуйста,кто работает на Шеллаке и на Гелишах-какой белый из них более плотный и яркий.
вроде белее NSI
 
Цвет

bf3ee46a94b9.jpg



Цвет Рандеву.
 
Пипец, у меня в Гелище и в топе, и в базе кисти задубели!
Пока беру просто кисть, которой смахиваю липкость с базы.
Что делаете Вы?
 
Минчанка, Размочить ее надо и очистить.Бывает такое(
 
Назад
Сверху