Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девушки, может кто-то пробовал био-гель ИГ наносить на базу гелиш?
У меня клиентка завтра с тонюсенькими ноготочками, жутко слоятся и опиливать там ну совсем нечего(((
на гелише будет стоять?
я делала ей последний раз укрепление структурным на два рабочих пальца указательный и большой, отслойки запилила, под базу ультрабондекс нанесла только на кончики. не слоятся, не ломаются, но камуфляж у меня ИГ. что посоветуете?
 

Lady Elena

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Мурманск
Я наносила био-гель от Ириск на Гелишь и топ Гелишь - стоит уже месяц!!! Причем био-гель с пигментом смешивала. Звонила вчера клиентке узнать как покрытие, так была в шоке от того, что все стоит, только отрасли ногти и она их покрыла обычным лаком и опять носит!!!
Снимается Гелишь отлично и без опила и причем обычным ацетоном то же. Экспериментировала - одну руку ацетон, другую средство для снятия. Одинаково!!! Палочкой апельсиновой все отлично снимается.
Ногти у клиентки ужасные, бугристые, деформированные после травмы. Приходилось запиливать и шлифовать.
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки белый для френча гелиш из первой коллекции отличается ,чем-то от того,что из второй?
 

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
KattyKatrin, спасибо огромное за сылку с роликом! А у меня 2 часа уходит, 1,5 на снятие, покрытие,маникюр! Буду ускоряться!!! Причем покрытие гель лаком минут 30 занимает, минут 40 снятие и маникюр еще, капуша я!
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
у меня сегодня клиентка пришла с ногтями, покрытыми Шеллаком. У меня делала Гелишем. Шеллак ей больше понравился.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Минчанка, чем именно шеллак больше понравился? цвет или общий вид? мне обычно наоборот говорят, что гелиш лучше)) держится крепче
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Минчанка, чем именно шеллак больше понравился? цвет или общий вид? мне обычно наоборот говорят, что гелиш лучше)) держится крепче
так вот ей понравилось как держится Шеллак.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, спасибо огромное за сылку с роликом! А у меня 2 часа уходит, 1,5 на снятие, покрытие,маникюр! Буду ускоряться!!! Причем покрытие гель лаком минут 30 занимает, минут 40 снятие и маникюр еще, капуша я!
странно, что у вас снятие в 2 раза дольше, чем маникюр...
снятие даже спиливанием максимум минут 20...
я минут 15 снимаю, это вместе с замоткой и полным удалением покрытия до чистого ногтя.
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
На видео по аппар. манику делали покрытие цветом "малина" а какой это номер?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Подскажите пожалуйста, если клиентка хочет прозрачный гелиш, то можно ли на базу сразу нанести топ? Или на базу всё же лучше прозрачный гелиш нанести, а потом топ? Просто я никогда не сталкивалась с этим.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
мега-радуга, на вышеупомянутом семинаре говорили, что можно, но я не пробовала...
там речь шла о френче, но без цвета на ложе
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, я думаю вполне можно :) я так френч делаю - база, белый кончик, топ - все стоит отлично :) можно для жесткости сделать базовый слой двойной :)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
я сейчас вспомнила, что маме как-то наносила одну только базу, но не втирающим слоем, а нормально так, а может сначала втирающим, а потом, не высушив, сразу еще слой, как лаком. она носила долго.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
То есть можно как вариант, двойной слой базы сделать и перекрыть топом. Девочки, спасибушки за совет:186::).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, я делаю себе так:) тут не хотелось цвета, сделала 2 слоя базы, второй слой, не просушивая, посыпала "Французским кварталом", блесточки мне в нем нравятся и 2 слоя топа, красиваааа..
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,а никто не пробовал использовать базу гелиш под обычные другие гели при наращивании?
 
Сверху