Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Alinochka,а есть у вас фото elegant wish? А то поисковики всего одну картинку на руках выдают((
 
кноПик, я запечатываю базой, первым слоем цвета и топом. Цветом, потому что некоторые цвета съезжают от кончика...
 
3b51eb256825.jpg


Добавлено через 1 минуту
268fef40de14.jpg


Добавлено через 1 минуту
gera_161, Elegant Wish
 
Последнее редактирование:
У вас на фотографии он другой,чуть чуть с краснотой,когда я его смотрела в салоне он был чисто коричневый как кофе.

Добавлено через 3 минуты
Подскажите, а кто нибудь пробовал накладывать гель лак на лечебную основу,как например умную эмаль или другие. У меня после гель лака началось отслоение ногтей онихолизис ,вот пытаюсь лечить, и думаю как в будущем предотвратить такие осложнения.
 
Последнее редактирование:
в Elegant Wish совсем ничего коричневого нет, может Вы его перепутали со Sweet Chocolate?)) На палитре они рядом стоят

Добавлено через 1 минуту
вот первое фото которое я выставляла, но оно не открылось, повторяю
dd9f2cb6215c.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня после гель лака началось отслоение ногтей онихолизис ,вот пытаюсь лечить, и думаю как в будущем предотвратить такие осложнения.

от гель-лака такое не возможно, скорее всего была травма, на которую не обратили внимания
 
СветаМК,у мен на одном ногте тоже онихолизис пополз.И тоже после гл. Травм не было 200%.контакта с грибком тоже не было.
 
в Elegant Wish совсем ничего коричневого нет, может Вы его перепутали со Sweet Chocolate?)) На палитре они рядом стоят

Добавлено через 1 минуту
вот первое фото которое я выставляла, но оно не открылось, повторяю
dd9f2cb6215c.jpg
Может он наногтях в 2 слоя по другому смотрится. Я смотрела в пузырькеи на листе бумаги намазала. А свит шоколад тоже смотрела тот вообще темно коричневый. А у вас на фотографиях очень красиво.

Добавлено через 13 минут
СветаМК,у мен на одном ногте тоже онихолизис пополз.И тоже после гл. Травм не было 200%.контакта с грибком тоже не было.
Ну и как прошел?
 
Последнее редактирование:
Может он наногтях в 2 слоя по другому смотрится. Я смотрела в пузырькеи на листе бумаги намазала
Это элегант виш на фото, он совсем не коричневый, даже намека нет, он вишневый.
 
от гель-лака такое не возможно, скорее всего была травма, на которую не обратили внимания
Да нет травмы не было, и у меня на 4 ногтях симметрично начался с обеих рук мизинцы и безымянные. Сначала ногти треснули под гель лаком в зоне улыбки,я сняла гель лак. А вот потом через неделю начался онихолизис. Я тут про него начиталась,просто ужас ,что может стать с ногтями. Вот теперь лечу маслами.жду когда восстановится. Вот и теперь боюсь снова делать гель лак,вдруг усугубится. Думаю может на умную эмаль положить,сверху гель лак,читала есть такие варианты.
 
Да нет травмы не было, и у меня на 4 ногтях симметрично начался с обеих рук мизинцы и безымянные. Сначала ногти треснули под гель лаком в зоне улыбки,я сняла гель лак. А вот потом через неделю начался онихолизис. Я тут про него начиталась,просто ужас ,что может стать с ногтями. Вот теперь лечу маслами.жду когда восстановится. Вот и теперь боюсь снова делать гель лак,вдруг усугубится. Думаю может на умную эмаль положить,сверху гель лак,читала есть такие варианты.

так это варианты от расслойки, то есть от онихошизиса
у меня ногти длинные отросли под гелишем, сняла - и на одном пальце например гематомка крошечная у свободного края. просто когда ногти длинные, по любому на них нагрузка идет. если бы были без геля, сломались бы, а так держатся. может от этой нагрузки и стали ногти у вас отходить
 
Возможно.Особенно после 2 месяцев они стали тоньше и стали гнуться,а потом и треснули. Видно мне нельзя длинные слишком отращивать,надо 2-3 мм оставлять.
 
может их просто потолще делать? структурный положить не тоненько так, например. тогда они бОльшую нагрузку смогут выдержать
 
Да, такая мысль блыла ,структурный заказала, жду посылку. И жду восстановления ногтей. Сейчас мажу умную эмаль восстановление,онихолизис вроде бы остановился,но надо дождаться полного прирощения.
 
Девочки подскажите пожалуйста, цвета Pink Smoothie (Гелиш) и Romantique (Шеллак); Light Elegant (Гелиш) и Stroberry (Шеллак). Они очень похожи, но какие лучше смотрятся на ногтях?


У меня после гель лака началось отслоение ногтей онихолизис ,вот пытаюсь лечить, и думаю как в будущем предотвратить такие осложнения.
Неужели такое может быть от гель-лаков? А как же это предотвратить?
 
Alishka, лайт элегант и страйберри - разные цвета , первый теплый розовый с микроблестками , а второй - более холодный с перламутром.
 
Назад
Сверху