Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Orange, может Пинк смути подойдёт? мне нравится.
Ой, только дошло, что уже есть...

Тогда попробуй делать миксы из уже имеющихся на палитру, может какой-нить понравится клиенткам.
 
Последнее редактирование:
nadin0081, цвет симпатичный в баночке, но на ногте мне не нравится - белесый. Да и наносится проблематично. Вобщем я вредная перфекционистка))))))
 
появились и у опи гель лаки, пока выбор не большой, но что то светленькое есть. У Jessica что то тож светленькое есть
 
Orange, набираете в гугле opi и название цвета и она выдают уймо фото с этим цветом на ногтях...гель лаки опи были придуманы с цветов обычных лаков опи. Я так же и джесику смотрела, видя обычный лак можно представить какой будет гель лак с этим названием
 
nadin0081, цвет симпатичный в баночке, но на ногте мне не нравится - белесый. Да и наносится проблематично. Вобщем я вредная перфекционистка))))))
сорри, за ОФФ, гель с таким же названием
opi-bubble-bath-pink1.jpg
 
Последнее редактирование:
почитала тут про лампочки... лампы, которые мы вставляем в настольные , и лампы для полимеризации - это все действительно люминесцентные лампы, одинаковые по утройству и принципу работы. но в зависимости от типа покртия внутри лампы они излучают разный свет. то есть УФ-лампочки сделаны так, чтобы в их спектре был практически только УФ-свет, а лампочки для настольных ламп излучают в видимом нам диапазоне (ну чтобы мы собственно могли работать при их свете), между УФ и инфракрасным. но я так поняла, что какая-то доля УФ-излучения в них все равно есть. вряд ли кто-то будет заморачиваться и убирать его оттуда. может его количество зависит от производителя? точнее от того, какое покрытие производитель выберет для своих ламп... вот так и получается, что у кого-то под лампой настольной все в порядке (как у меня), а у кого-то кисть дубеет...
 
Девочки, а не страшно из Америки такими холодами заказ делать. Не замерзнет?
 
Девочки, в тему о черном с блестками. Правда, здесь покрытие Гелишем гелевых ногтей на коррекции.

ef377e748d76.jpg
 
Alinochka, спасибо за совет по камуфляжу, из 330+421 получился красивый камуфляж, еще 2 капли 420 (серого) добавила, чтоб не такой розовый был и цвет мне очень нравится.....
 
я попробовала с блёстками сделать, а у меня кисточка от топа пачкается в блёстках...будет потом вся в блёстках...и топ в баночке запачкаю, как вы поступаете? Может другой кистью топ наносите
 
appetitnaja, нанесли блестки на липкий слой высохшего лака, еще раз подсушили в лампе, стряхнули хорошенько все, что не прилипло, потом покрываем топом. Чтобы блестки не царапались топом придется покрыть 2 раза. Возьмите стаканчик от мономера, переверните капните на дно каплю топа и любой кистью тонюсеньким слоем покройте ногти, посушите. Вторым слоем можете покрывать из бутылька, уже ничего не будет марать.
Ой, девочки! Я только, что накрасила себе ноготки Elegant Wish. Какой красивый цвет!!! Лег и на два слоя, но я дабы усилить эффект, покрыла тремя. У шеллак подобный цвет только выйдет весной, а мы уже все имеем!!!
 
Минчанка, Black Shadow - черный в 2 слоя, а сверху блестки сухие, пост №1005, в скрутке седьмые. Они какие-то сине-сиреневые, не металлизированные, а полиэстровые, и дают красивый сине-фиолетовый блеск.
 
Назад
Сверху