Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Orange, может Пинк смути подойдёт? мне нравится.
Ой, только дошло, что уже есть...

Тогда попробуй делать миксы из уже имеющихся на палитру, может какой-нить понравится клиенткам.
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
nadin0081, цвет симпатичный в баночке, но на ногте мне не нравится - белесый. Да и наносится проблематично. Вобщем я вредная перфекционистка))))))
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
появились и у опи гель лаки, пока выбор не большой, но что то светленькое есть. У Jessica что то тож светленькое есть
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
где купить, не проблема) проблема цвет подобрать))
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Orange, набираете в гугле opi и название цвета и она выдают уймо фото с этим цветом на ногтях...гель лаки опи были придуманы с цветов обычных лаков опи. Я так же и джесику смотрела, видя обычный лак можно представить какой будет гель лак с этим названием
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
nadin0081, цвет симпатичный в баночке, но на ногте мне не нравится - белесый. Да и наносится проблематично. Вобщем я вредная перфекционистка))))))
сорри, за ОФФ, гель с таким же названием
opi-bubble-bath-pink1.jpg
 
Последнее редактирование:

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
почитала тут про лампочки... лампы, которые мы вставляем в настольные , и лампы для полимеризации - это все действительно люминесцентные лампы, одинаковые по утройству и принципу работы. но в зависимости от типа покртия внутри лампы они излучают разный свет. то есть УФ-лампочки сделаны так, чтобы в их спектре был практически только УФ-свет, а лампочки для настольных ламп излучают в видимом нам диапазоне (ну чтобы мы собственно могли работать при их свете), между УФ и инфракрасным. но я так поняла, что какая-то доля УФ-излучения в них все равно есть. вряд ли кто-то будет заморачиваться и убирать его оттуда. может его количество зависит от производителя? точнее от того, какое покрытие производитель выберет для своих ламп... вот так и получается, что у кого-то под лампой настольной все в порядке (как у меня), а у кого-то кисть дубеет...
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, а не страшно из Америки такими холодами заказ делать. Не замерзнет?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки, в тему о черном с блестками. Правда, здесь покрытие Гелишем гелевых ногтей на коррекции.

ef377e748d76.jpg
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Alinochka, спасибо за совет по камуфляжу, из 330+421 получился красивый камуфляж, еще 2 капли 420 (серого) добавила, чтоб не такой розовый был и цвет мне очень нравится.....
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
я попробовала с блёстками сделать, а у меня кисточка от топа пачкается в блёстках...будет потом вся в блёстках...и топ в баночке запачкаю, как вы поступаете? Может другой кистью топ наносите
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
appetitnaja, нанесли блестки на липкий слой высохшего лака, еще раз подсушили в лампе, стряхнули хорошенько все, что не прилипло, потом покрываем топом. Чтобы блестки не царапались топом придется покрыть 2 раза. Возьмите стаканчик от мономера, переверните капните на дно каплю топа и любой кистью тонюсеньким слоем покройте ногти, посушите. Вторым слоем можете покрывать из бутылька, уже ничего не будет марать.
Ой, девочки! Я только, что накрасила себе ноготки Elegant Wish. Какой красивый цвет!!! Лег и на два слоя, но я дабы усилить эффект, покрыла тремя. У шеллак подобный цвет только выйдет весной, а мы уже все имеем!!!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Минчанка, Black Shadow - черный в 2 слоя, а сверху блестки сухие, пост №1005, в скрутке седьмые. Они какие-то сине-сиреневые, не металлизированные, а полиэстровые, и дают красивый сине-фиолетовый блеск.
 
Сверху