Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
у меня дизы очень быстро слезают делаю на топ без л/с и закрываю еще двумя слоями топа.пробовала и просто лаком закрывать та же фигня((( может еще от краски зависит?

Я если рисунок делаю, перекрываю не родным топом, а айрискеевским для биогеля в 2 слоя - все держится отлично)
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
krasotka vesna, у меня китайские,я думаю что они плотные очень а топ тонюсенький и поэтому быстро сходят
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
где-то когда-то писали, что дизайн надо в 2 слоя закрывать топом. я в 2 закрываю - никогда проблем не было) кстати, топ в один слой, если не толстый, ложится видно как-то с проплешинами что-ли... заметила это в солярии (топ светится), прям видно, где его нет. или он просто истирается со временем... а если сразу толстый класть, растекается на боковые валики, да и жалко...
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
правда ваша,бывает такое второй слой топа ложится проплешинами,я стараюсь один слой ложить, но в месте рисунка немного потолще и сушить хорошо.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
Malu_Inlove, топ светится местами в солярии, это его такая специфика, но ни признак того что он лёг проплешинами))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Сегодня снимала Шеллак, так ёпрст, он же так легко сходит. Мне больше понравился, чем Гелиш.
Попробовала Тигру
 

Вложения

  • Фото6252.jpg
    Фото6252.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 196
  • Фото6332.jpg
    Фото6332.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 196

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
И ещё сегодня Стэнд аут так красиво смотрелся с кольцом из белого золота с брюликами.(не сфотала, не было времени) Только вот, собака почему-то стягивался с кончиков
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Malu_Inlove, топ светится местами в солярии, это его такая специфика, но ни признак того что он лёг проплешинами))

ну он скорее местами НЕ светится, поэтому я сделала такой вывод...может он в этих местах просто тоньше... я себе через неделю после нанесения еще топ сверху кладу - тогда лучше носится)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Девочки поделитесь пожалуйста тоже в личку откуда посылочки заказываете?
QUOTE=-Viktorija-]Skazhite a po4emu vi ne torguete 207a?[/QUOTE]
старье.
заменили на 209 и аврора.
новых нет- это остатки
-----------------------
у вас личка переполнена...
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Делала Passion, прикольно, у нас метет так на улице, а на ногтях ЛЕТО:)
Клиентки новые, которым делала долговременное начинают подружкам рекомендовать. Приятно!

Добавлено через 3 минуты
Если гель немного поморщился от толстого слоя, потом был перекрыт топом и выглядит ОК будет ли нормально носиться или однозначно слезет? А то сегодня так было, сказала девочка на всякий случай, что если что пусть приходит.

Добавлено через 5 минут
И ещё, кто пользовался Нано профешнл. Чем отличается? Хочу в Германии купить, их же, так светлые цвета планировала там посмотреть и купить
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Минчанка, Я писала уже отзыв в теме "Гели-лаки". NP носятся хорошо, но растворяются плохо. Ещё есть отзыв в конце этой страницы: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18704&page=3
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Если гель немного поморщился от толстого слоя, потом был перекрыт топом и выглядит ОК будет ли нормально носиться или однозначно слезет?
не обязательно. если хорошо просушили. У меня так было. чуток поморщился и под топом не было видно. Клиентка относила хорошо.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
а кто-то делал гелиш грызунчикам? как носится? тоже сгрызают? я вот на днях покрыла девочке, не знаю, удастся ли отрастить ее ноготки хоть немного...
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
Девочки, кто подскажет, у гелиша какой самый укрывистый , один заказала он очень прозрачный и жидкий, да еще подскажите как у них белый для френча в один слой можно? Работаю шеллаком , но хочется цвета разного.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
irinauv,оч хорошая укрывистость у exale
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
irinauv, LIGHT ELEGANT и NIGHT SHIMMER (светлые), CARNAVAL HANGOVER (коллекция Rio), STAR BURST (сиреневый) - не просвечивают.

Девочки, а есть у кого-нибудь "MY FORBIDDEN LOVE" и "JUST IN CASE TOMORROW NEVER COMES". Очень интересно на ногтях фото посмотреть. Первый, судя по картинке похож на "RENDEZVOUS", и название завораживает...)))
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
irinauv

Девочки, а есть у кого-нибудь "MY FORBIDDEN LOVE" и "JUST IN CASE TOMORROW NEVER COMES". Очень интересно на ногтях фото посмотреть. Первый, судя по картинке похож на "RENDEZVOUS", и название завораживает...)))

а что это за цвета? не видела таких
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
irinauv, Я сегодня Тайгером ноготки клиентке покрывала, в два слоя ничего не просвечивает.

Добавлено через 55 секунд
СветаМК, это из зимней коллекции.
 
Последнее редактирование:
Сверху