Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всем здрассти)Перехожу с Шеллака на Гелиш.Запуталась в цветах для френча-выбрала лайт элегант,свит дрим,симпл ши.Ходовые ли это цвета?

лайт элегант - он с микроблестками, по мне очень красивый, я френч с ним выкладывала фотку, у меня его не редко просят как один цвет, без френча
симпл ши(немного не так в реале звучит) - это абсолютно прозрачный, я себе не стала брать (ну это лично я френч без кумуфляжа не принимаю)
свит дрим даже не помню, себе не взяла, но вроде сильно прозрачный
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
У меня вопрос по цене, я предполагаю, что покрытие не должно быть дорогим - это же не моделирование, сложные дизайны тоже вроде ни к чему, чтобы никто не подумал, что ногти нарощены. Так сколько в % от простого наращивания брать за такую работу.
хочу раскрутить процедуру к лету, думаю на ножках будет пользоваться популярностью точно, а на руках? Все мои клиентки сидят на нарщивании, переводить их на ГЛ не хочу, чтобы не терять в деньгах, всем им сейчас рассказываю про свои планы, в надежде, что они приведут подруг-натуралок. И занижать, но и завышать цену не хочу. Себестоимость покрытия вполне терпимая, время процедуры по идее меньше коррекции в два раза(если научусь нормально снимать), если поставлю вдвое дешевле коррекции, ну там на френч сотню накину, терпимо? Хочется привлечь новых клиенток... Запуталась короче...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Alinochka, я ориентировалась на цены салона, у нас вроде в салоне 1000 руб, я делаю за 600, а наращивание у меня от 1600 - это белый френч=)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я поставила невысокие цены...чуть меньше, чем 50% от цены наращивания (но надо учитывать, что цены у меня вообще пока очень демократичные...).
времени тратится в 2, а то и 3 раза меньше, чем на коррекцию или наращивание (наращивание я делаю чуть-чуть дольше, чем коррекцию). т.е. получается, что деньги практически те же или даже больше, а работа намного легче. только надо, чтоб ходили по двое)) может акцию устроить... вот вчера приходили две подруги, 2 часа делала им. вообще не устала)) никакой пыли, трудностей моделирования)) все довольны))
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Я смотрю, что у вас в ходу много гелишей с перламутром, шимером, блестками. Их клиенты предпочитают гелям без эффектов? Мне, например вот эти первые три нравятся (на картинке). Они вроде бы без эффектор? А первый у кого-нибудь есть, как он по цвету? Я себе хочу на пробу 8 цветов взять.
2 - для френча, с ними уже определилась. А вот цветные?
Хочу 4 красных (что оставляем из этих: Rendezvous, Stand out, Tiger blossom, Hot rod red, Red roses, Blac cherry, Qween of hearts(убейте меня нравится)). хотя, судя по прочитанному обыкновенный глянец хорошо покрывать Good gossip).

Что-нибудь фиолетовое (вот не знаю что, но не темное? как у вас идет Princess tiara).

А что вы используете для клиенток, которые любят "спокойные ногти", совсем натуральные (один цвет нужен), зимний розовый тоже один.

И контрольный в голову - самый красивый очень темный цвет (не синий, не серый).
 

Вложения

  • гелиш 123.jpg
    гелиш 123.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 270

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
моим клиентам принцесса тиара не понравилась, в реале цвет какой-то сероватый
Rendezvous - очень красивый,не красный, ближе к малиновуму (не могу точно придумать для него название) у моих популярен
419 - Qween of hearts - красивущий красный перламутр
Tiger blossom - ярко-коралловый
чисчто красный я до сих пор гелиш себе не взяла, изначально с год назад брала NSI, вот им и пользуюсь
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Qween of hearts(убейте меня нравится)).
у меня он самый ходовой стал в два слоя. и себе я им сразу покрыла одну руку)) вторую старбёрст. вообще, как гелиши взяла, так из моих 30 цветов теперь только гелишами и покрываю))
старбёрст стоит, никому не надо, но если им покрыть квин оф харт в один слой, получается очень симпатичный цвет. тот же квин, только холодный оттенок.
 
Последнее редактирование:

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Класический красный это red roses, а вот какой hot rod red в живую не знаю

Добавлено через 2 минуты
популярен вишневый это black cherry
stan out это темно красный
думаю сейчас зимой tiger blossom не очень пойдет (он оранжевый)
rendezvous интересный цвет - думаю стоит его брать
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Vakula, red roses похож на вайлфайр от шеллак?

Добавлено через 4 минуты
девушки, подскажите, почему при снятии липкого слоя с базы ноготь не весь глянцевый, а проплешинами? это значит, что матовые места без базы остались?
я наношу тонким втирающим слоем, может слишком тонко? снимаю спиртом
лампа у меня новая лонг-лайф
 
Последнее редактирование:

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а зачем с базы липктй слой снимать? везде пишут просто пройтись чистой кистью, без спирта...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а зачем с базы липктй слой снимать? везде пишут просто пройтись чистой кистью, без спирта...
здесь же советовали для проблемных цветов снять полностью. мне это нужно еще и для совмещения с другими фирмами (цветами), в которых цвет наносится после снятия дисперсии, иначе цвет "подтягивается"
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vakula, red roses похож на вайлфайр от шеллак?

Добавлено через 4 минуты
девушки, подскажите, почему при снятии липкого слоя с базы ноготь не весь глянцевый, а проплешинами? это значит, что матовые места без базы остались?
я наношу тонким втирающим слоем, может слишком тонко? снимаю спиртом
лампа у меня новая лонг-лайф

скорее всего слишком тонкий слой базы, проплешин не должно быть
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Vakula, red roses похож на вайлфайр от шеллак?
вмешаюсь :rolleyes:
hot road red один в один с шеллаковским вайлдфайр, только вайлдфайр более плотный, но и хот р.р. я бы не сказала что очень прозрачный, мне лично из этих двух цветов наносить гораздо удобнее вайлдфайр, если он у вас есть можете не брать хот р.р. ;) цвет идентичный
а вот red roses не имею :)
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Тогда значит red roses должен быть чуток светлее. У кого есть расскажите )
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки к вопросу про красные - у меня есть и тот и другой :) в смысле и хот ред и ред роузес - разница между ними тока одна - на мой взгляд разумеется - хот это красный теплого оттенка а ред роузес - холодный - а так классический красный и тот и другой :) надеюсь кому то помогла :)

Просветите :confused:- что значит снять липкость чистой кистью? просто провести кисточкой по слою? ее надо в процессе очищать об салфетку например?
 
Последнее редактирование:

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
b05b4a4e70ea.jpg


Добавлено через 47 секунд
вот Red Roses. Он ярко ярко красный
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
1. 1329 Reserve
2. 1410 It's a Lily
3. 1409 Go Girl
4. 2 слоя 1325 Forever Beauty + 1 слой 1343 Red Roses
5. 1325 Forever Beauty
6. NSI Blanca
7. 1327 Light Elegant
8. 1334 Tiger Blossom
9. 1332 Gossip Girl
10. 1343 Red Roses
11. 1363 Good Gossip
12. 1419 Queen of Hearts
13. 1349 Caution
14. 1351 Night Reflection
15. 1339 Elegant Wish
16. 2 слоя 1418 Black Cherry + 1 слой 1363 Good Gossip
17. 1340 Sweet Chocolate
18. 1348 Black Shadow
19. 1351 Night Reflection + матовое покрытие

если на 17 двухслойный покрыть прозрачный красный 10, то получается волшебный, глубокий цвет зрелой клюквы
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
СветаМК, Белый шеллак однозначно белее гелиша,но морщиться ого-го как ,-нужна сноровка (я про крем-пафф)
 
Сверху