Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Orange, у меня ведь была мысль так делать)) хорошо, что вы уже проверили и поделились опытом) чем снимаете липкость?

Липкость снимаю линовской жидкостью обычной ну или спиртом
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
этот цвет один в один совпадает с Шеллаковским Rose Bud.
:eek:а по мне, так они совершенно разные. Шеллаковский именно розовый холодный, а гелиш - лиловый, скорее сиреневый, чем розовый
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Orange, и после с базы липкость снимаете тоже? а за счет чего тогда держатся цветные слои друг с другом, без липкости?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
роуз бад-пыльный розовый вроде, а этот сиреневый. ничего общего)
Ninusya, а вы про красные писали, что один в один... прям один в один? или есть небольшая разница?
 

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Блин,в роде сравнивая на фотке its a lily действительно другого оттенка и как быть? Ведь rose bud у меня есть,не хочется брать один и тот же тон!
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Мне попался its a lily без лилового оттенка. Видимо, из другой бочки))) Очень похож на роз буд,только красивый холодный оттенок. Мне он больше нравится.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
KattyKatrin, по мне так один в один, ни я, ни клиенты разницы не видят. Завтра сфоткаю, главное не забыть
кноПик, разные они, разные :) даже по укрывистости ;) шеллак гораздо плотнее выглядит и оттенок другой, лиловый. Завтра сфоткать постораюсь не забыть :)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Ninusya, шеллак у меня есть и я очень люблю этот цвет. просто объем у гелиша больше. я вам верю)
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Orange, и после с базы липкость снимаете тоже? а за счет чего тогда держатся цветные слои друг с другом, без липкости?

С базы липкость снимаю не всегда, все от цвета зависит. есть такие, которые по липкому ползут с торцов и кутикулы. В этом случае тоже все отлично держится
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
KattyKatrin, я тоже обожаю WildFire :)
Orange, надо попробовать, спасибо!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
36e3a35b68af.jpg

как и обещала выставляю фотку своей пока малюсенькой палитры :) девочки, если не очень понятны цвета напишите, сфоткаю еще раз. Пока фото при дневном освещении.
с той стороны, где цветов меньше (слева) - шеллак. Где больше (справа) - гелиш

KattyKatrin, третий слева WildFire, пятый справа hot road red.

теперь на счет RoseBud и It's a lily. RoseBud это четвертый слева, It's a lily седьмой справа. Совершенно разные они :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Заказала я себе все-таки базу, топи 2 цвета Гелиш:) На пробу, так скать)) Сразу намазала им себе руки и ноги, разными двумя своими цветами:) База густовата, но выравнивается хорошо, цвет вообще супер, хоть как клади, тонко, толсто - просыхает прекрасно и не сморщивается, как Шеллак или китайские, чему очень рада. Послезавтра эксперимент буду проводить: базу Гелиш под био-гель и покрытие китайским ГЛ на неё же, потом отчитаюсь)))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки ,а сильно отличается "принцесса теара", от "it's lilly".и сильно ди розовый "тайгер блоссом" (похож -ли он на тропикс шеллаковский)?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Ксёня, справа налево
1. All About Me (в 3 слоя)
2. Black Cherry Berry (в 3 слоя)
3. Elegant Wish
4. Rendezvous
5. Hot Rod Red
6. Exhale
7. It's A Lily
8. Champagne
9. Light Elegant
10. Pink Smoothie
11. Little Princesses (его почти не видно, потому что он 100% цвета типсы :) Изначально брала для френча, но он какого-то слишком трупного оттенка на ногтях, поэтому его не использую вообще...)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Loriks, выше подписала все цвета гелиша на моей палитре :) шестой это Exhale
 
Сверху