Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки. я посмотрела, что многие пользуются белым для френча NSI, но жалуются на его густоту.
Так вот я обнаружила у них разбавитель для гель-лаков. Может это спасет?
Сюда ссылку не буду вставлять, гляньте у меня на страничке в публичных сообщениях.
http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=10322
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки к вопросу про красные - у меня есть и тот и другой :) в смысле и хот ред и ред роузес - разница между ними тока одна - на мой взгляд разумеется - хот это красный теплого оттенка а ред роузес - холодный - а так классический красный и тот и другой :) надеюсь кому то помогла :)

Просветите :confused:- что значит снять липкость чистой кистью? просто провести кисточкой по слою? ее надо в процессе очищать об салфетку например?

ну да, просто провести. мне на 5 пальцев хватает, потом очищаю, но не салфеткой, а в жидкости, которой липкий слой снимаю
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Alinochka,спасибо большое за подсказку.Действительно густоват это гель лак.Интересно бы знать состав данного разбавителя, возможно он не отличается от обычных разбавителей для лаков? Откликнитесь, те у кого это разбавитель под рукой, пожалуйста!!!
 

Светлана7

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите в чём может быть причина потрескивания материала после недельной носки:confused:!? Всё вроде делаю как всегда да и цвета проверены не первый раз наносила, у меня такая проблема уже у нескольких клиентов была
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Светлана7, я сделала вывод что трещинки появляются на тонких ногтях, из-за того что они легко гнутся в разные стороны. У меня например часто трещенки появляются, так как ногти слабые.
Попробуйте проблемным клиенткам укреплять ноготки перед покрытием.
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Спокойно разбавляю обычным разбавителем для лака все густые Шеллы ...держится все как обычно ..никаких изменений не наблюдала .Для Крем Паф отличная профилактика от скукоживания.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, белый гелиш не очень яркий на сколько я знаю
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
На семинаре по гелишу в спб,рекомендовали разбавлять жидкостью для обычных лаков
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Нашла такую вот таблицу цветов. Что-то мне кажется, что цвета нормально так искажены
 

Вложения

  • ГелишgelishCOLORCHART-1.jpg
    ГелишgelishCOLORCHART-1.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 175

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
А какой натуральный выбрать без эффектов? и один розовый и фиолетовый(не темный).
А какой меняет цвет на какой-то блеклый бежевый, вы сетовали здесь, Go girl или Gossip girl?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
кноПик, сиреневый вообще понятие растяжимое))) на мой взгляд он сиреневый)
пятый
 

Вложения

  • DSC05456.jpg
    DSC05456.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 325
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
appetitnaja, 10-гелиш эксхэйл, 6 и 9 - ингарден -№13 и №10 соответственно)
кстати эксхэйл практически такой же как первый в верхнем ряду (джессика 954-чуть теплее)
 
Последнее редактирование:

кноПик

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловский Посад
Сверху