Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Bella's Vampire - матовый, очень тёмно-фиолетовый, практически черный
Plum and Done - фиолетовый, сливовый
Sweet Chocolate - красивый коричневый, НО с перламутром.

Спасибо большое! а вишневые цвета - подскажете?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ответьте на вопрос,чем снимать хорошо гелиш?

Я снимала и фирменным ремувером и обычной севериной и просто ацетоном. Результат абсолютно одинаковый - снимается отлично! У меня плохо гелиш снимался когда я недостаточно тщательно финиш опиливала или торопилась и время не выдерживала
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Минимум 15 минут. За это время я стерилизую инструмент для маникюра и мы выбираем цвет покрытия и дизайн.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я снимаю обычным ацетоном из строительного, фирмы Тэкс хороший. и ничего никогда не опиливала... минут 5 держу, на большее терпения не хватает, особенно если себе))) остатки ногтем поддеваю, они хорошо после замачивания сходят. а уж если 10 минут подержать (если хорошо-хорошо в фольгу завернуть, чтобы не испарился), то вообще отлично отходит , без следов))) кстати, обмазываю перед снятием боковые валики воском для кутикулы, они тогда хорошо ацетон переносят)))
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
kisaka,есть есть. в магазине уже видела
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,кто пользуется структурным гелишем?можно ли делать коррекцию,не снимать полностью структурный?
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я всегда целиком снимаю. Правда у меня структурный идет только для укрепления натуральных ногтей, под гель-лак. Не наращиваю я им
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Orange,я тоже им только укрепление делаю ,не наращиваю,но снимать каждый раз под чистую -муторно как-то,я вроде бы делала один раз коррекцию,т.е. не снимала до конца,да только не помню результат:(
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
У меня укрепление только под гель-лак, поэтому снимать мне обязательно) если будет время, попробую на себе, отношусь о результате))
 

AlexandraS

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St/Petersburg
Только на выставке InterCHARM-2011 будет действовать акция на гели-лаки Gelish!

 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мастера,работающие со структурным,подскажите,влияет ли он на продолжительность носки лака,т.е. если им покрыть,а сверху цветным будет он дольше носиться или он только ноготь укрепляет когда слоится и какая у него себестоимость?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Riga
Коллеги.спасибо за советы-получила цвет Queen of Hearts,-шикарный цвет.а каково ваше мнение насчет тона Glamour Queen???
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
каково ваше мнение насчет тона Glamour Queen???
Похож на шеллаковский капучино, я думала будет пользоваться популярностью - а нет, делала несколько раз всего, хотя цвет нейтральный, спокойный такой, приятный.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
я получила свой заказ с Гелишами, очень-очень довольна, спасибо всем, кто советовал цвета)))) качество супер, сделала себе покрытие, легло ровно, блеск шикарный!
чуть позле выложу палитру и как смотрится на ногтях
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Коллеги.спасибо за советы-получила цвет Queen of Hearts,-шикарный цвет.а каково ваше мнение насчет тона Glamour Queen???

мне нравится, кстати его можно получить в результат наложения 359 на 330
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а мне что-то больше месяца не идет. даже деньги вернули(( придется снова заказывать. кстати посмотрела живьем Аврору и как-то совсем не впечатлилась. не стану заказывать.
 
Последнее редактирование:
Сверху