Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

а если попробовать на базу гелиша положить био гель (камуфляж, например), как себя вести такое покрытие будет? Или, например, айбидишный соак-офф гель (очень уж меня привлекает большая бутыль его). Поделитесь опытом, кто пробовал)
 
Orange, я так делаю - на базу гелиша камуфляж с акриловой пудрочкой и улыбку , держится гораздо лучше . На коррекции спиливаю био , подложка на месте . Наносила на базу и цв. био и термогель , сверху биофиниш . Все Ок !
 
Последнее редактирование:
Orange, мой био очень плохо снимается и вобще ну не люблю я жидкости с ацетоном (((( . Но если клиентки просят - то пожалуйста , пусть сидят мокнут. Топом тоже можно , но я его экономлю - жду заказ:) Кстати - сегодня пришла клиентка с термогелем на базе гелиша , все отлично !
 
Кстати - сегодня пришла клиентка с термогелем на базе гелиша , все отлично !
А у меня термогель трескался. Он же классический, жесткий, не эластичный. Или как? Какая фирма у вас? Я джеснейловским пробовала
 
У меня два термогеля от Лечат , наносила их и на базу гелиша и на обычные смоделированные ногти - все держится !
 
а если попробовать на базу гелиша положить био гель (камуфляж, например), как себя вести такое покрытие будет? Или, например, айбидишный соак-офф гель (очень уж меня привлекает большая бутыль его). Поделитесь опытом, кто пробовал)

я между базой и топом гелиша ложила цветной ibd, но девочка снимала это дело в салоне без меня, сказала, что относилось все отлично, но снимали очень долго, типо не размокало все никак, а чем и как они снимали, я не знаю, так что явно можно эксперементировать!

девочки, заметила, что если покрывать простым финишгелем, то у некоторых покрытие трескается, я понимаю, что я-тупка рисунки им перекрывала, но вдруг еще кто-то начнет эксперементировать с финишем - не надо!
 
Перечитала всю тему. Нашла много полезного и интересного. Спасибо вам , девочки. Вот теперь и я заказ получила. Восторгу нет предела. Био свой полностью замениа на структурный: http://stores.beauty123zone.com/-strse-661/Harmony-Structure/Detail.bok

и банка красивая, и стоит отлично, и ногти после него лучше, чем после биогеля. Снимаешь нарощенные, переводишь клиента на структурный. Потом на гелиш. все замечательно. А шеллак вот этот : http://stores.beauty123zone.com/-strse-624/CND--Hot-Pop/Detail.bok
подзагустел у меня. можно ли его разбавить разбавителем для лаков?
 
Девочки! подскажите плиз человеку, незнакомому вообще с моделированием, как правильно пользоваться структурным гелем, если просто нужно укрепить свои ногти: база гелиш + структурный гель + цвет + топ? а если без цвета, то топ тоже нужен,я так понимаю?
 
Девочки! подскажите плиз человеку, незнакомому вообще с моделированием, как правильно пользоваться структурным гелем, если просто нужно укрепить свои ногти: база гелиш + структурный гель + цвет + топ? а если без цвета, то топ тоже нужен,я так понимаю?

Все верно, база - структурный - цвет - топ. Из этой цепочки можно исключить цвет, топ все равно нужен. А еще я в структурный добавляю блестки и другой дизайн - на диск кладу каплю геля, шпателем вмешиваю дизайн и все это наношу на базу. Все стоит отлично)
 
Спасибо за быстрый ответ!))) а на сколько раз хватит структурного геля 15 мл? и как он держится на слоящихся ногтях?
 
Сложно сказать... Я им только укрепление делаю, т.к. гелем в принципе не наращиваю, только акрилом. Рук на 30 где-то примерно, но я могу и ошибиться. Расход не большой, материал не требует опила, самовыравнивающийся. Для укрепления кладу его с небольшой толщиной.
 
Девочки! Посоветуйте пожалуйста! Хочу попробовать гелиш......какие для начала купить цвета лучше? Какие самые ходовые? А то всю палитру покупать, накладно выйдет:)
 
Назад
Сверху