Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сегодня заметила что у меня уже заканчиваются обе баночки витагеля. За все время серьезные отслойки были только, когда в чистом виде наносила.

Kkoty, А как понять в чистом виде? В смысле?
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Kkoty, А как понять в чистом виде? В смысле?

В чистом виде, это как пишут в инструкции, нанес, снял липкий слой, покрасил лаком. Вот так ни у кого не держалось долго.

А пиаш бонд, витагель, структурный, два цвета, топ - держится хорошо. Так наношу всем, держится хорошо, снимается тоже хорошо. И результаты есть.

Сегодня одна клиентка так благодарила, была очень довольна состоянием ногтей. Говорит что реально ощущает что ногти крепче стали.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сегодня одна клиентка так благодарила, была очень довольна состоянием ногтей. Говорит что реально ощущает что ногти крепче стали.
А я вообще не верила в то, что витагель способен сделать ногти лучше, а оказывается эффект есть). Значит, не так уж он и плох).
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
MSWHITE, не совсем
забафить
обезжирить
дегидрировать
бескислотный праймер (я наношу только на кончик ногтя)
база гелиш (фундейшн)
и только потом цвет

лично я обезжиривание и дегидрацию совмещаю одним препаратом - спиртом)), а перед базой и праймером промазываю только середину ногтя любым бесцветным лаком, что позволяет потом намного легче снимать ГЛ (снимаю размачиванием)

Добавлено через 1 минуту
и еще - если укреплять структурным гелем, то его нужно класть после базы, перед цветом) иногда с него снимать липокость, об этом пару постов выше писали...

Промазывайте бесцветным лаком до праймера, правильно я поняла?
Тоже хочу так попробовать, уж очень тяжело снимается.

Добавлено через 2 часа 20 минут
Попробовала бесцветным лаком квадратик сделать, потом бескислотник нанесла, лак у меня растворился и стал липким - как-будто не просохший, это нормально? Или неправильно делаю?

Добавлено через 2 часа 26 минут
Все перечитала, оказывается вы праймер не наносите на всю пластину, а только на кончик :p вот я кума :)
А база не растворяет лак, который внизу квадратиком промазан?
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
honeymoon, праймер только на кончик, получается он с лаком не контактирует) а база лак не растворяет...он успевает подсохнуть, пока наношу праймер
но даже если и не успел толком высохнуть, то меня это особо не волнует))) база - в лампу. никогда проблем не было.
вот как снимается у меня гелиш


мизинец уже пушером пошкрябала, с безымянного и среднего только сняла фольгу.
перед замачиванием с фольгой я прохожусь по всем ногтям фрезой (кукурузкой крупной), задеваю и цвет тоже
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
krasotka vesna, спасибо большое, буду пробовать! А то уже шкрябать честно говоря надоело, утомительно.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто в курсе? Заказала новую бутылку для снятия липкого слоя, а она другая. Пустая- это старая, а полная это новая. Но на этих бутылках разные этикетки. Это как? И смотрю, на сайте база и топ тоже другие, теперь с круглыми крышками, но ведь у них всегда крышки были квадратные! Теперь боюсь заказывать, т.к. на одном сайте видела, что с круглыми крышками это подделка. Покупаю всю их продукцию только у официалов в своём городе. Вот фото бутылок:
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Покупаю всю их продукцию только у официалов в своём городе.

по теме - не в курсе, для снятия липкости покупаю септоцид-р , я его как кожный антисептик использую и как жидкость для снятия липкости

я то все думала, неужели еще кто-то покупает у бьюти-бизнеса..... хотя говорят, что они некоторым стали скидки до 850р делать....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
неужели еще кто-то покупает у бьюти-бизнеса

СветаМК, ну мы в салон покупаем))). Скидки нам вроде не делают, но я не в курсе. А что с бьюти бизнесом не так? Цены? А для себя я в другом ИМ заказываю).
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, да все норм, просто поменяли дизик бутыльков.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
rybka, фухх, а я уж испугалась, думала подделка). Ну когда открою новый бутыль, ещё запах сравню).
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Девушки, подскажите плиз. Собралась себе коллекцию дополнить, вот что думаю прикупить:
01359 Taffeta
01326 Ambience
01467 A Mint Of Spring
01439 My Favorite Accessory
01364 Ocean Wave
01417 Plum And Done
Подскажите, как они в нанесении? Проблем нет? И желательно во сколько слоев наносятся, не плешат ли?
И еще я немного не сомневаюсь насчет светлых, какие они, прозрачные ли? ну и вообще как они вам и клиенткам)

Еще хотела спросить, какие темные посоветуете? Желательно чтобы опять жехорошие в нанесении были, а то вот с дивой я вот не подружилась
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девушки, подскажите плиз. Собралась себе коллекцию дополнить, вот что думаю прикупить:
01359 Taffeta
01326 Ambience
01467 A Mint Of Spring
01439 My Favorite Accessory
01364 Ocean Wave
01417 Plum And Done
Подскажите, как они в нанесении? Проблем нет? И желательно во сколько слоев наносятся, не плешат ли?
И еще я немного не сомневаюсь насчет светлых, какие они, прозрачные ли? ну и вообще как они вам и клиенткам)

Еще хотела спросить, какие темные посоветуете? Желательно чтобы опять жехорошие в нанесении были, а то вот с дивой я вот не подружилась

Первые два полупрозрачные

Добавлено через 33 секунды
Третий морщиться))
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
ocean wave голубой перламутровый, отлично сохнет, plum and done на три слоя нужно наносить
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Plum and done ,стабильно в 3 слоя, и то слега кое-где плешить будет.Но цвет красивый...
My Favorite Accessory , кладу в 3 слоя,не плешит,укрывистый..Можно в 2 смело класть(просто многие клиентки просят в 3 слоя)
Ocean Wave ,жиденький,кладётся без проблем,3 слоя стабильно,а то и 4 ..Точно не помню...Особой популярностью не пользуется....(у меня).
A Mint Of Spring,из новой коллекции,кто-то пишет проблемно кладётся,кому-то нет...

Я тоже поинтересуюсь насчёт тёмных цветов....

Имею в наличии :

Diva
Night reflection
Elegant Wish
Jet Set
Inner Vixen
Welcome to the Masquerade
My Forbidden love
Black cherry Berry
Coctail party drama
Meet me in Milano

Хочу приобрести:

All about me
Bellas Vmpire
Deap sea
Sweet chokolate


Какие посоветуете?
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
all about me средний между plum and done и diva, bella точь в точь diva, но без перламутра, у меня дива иногда морщит, а белла нет, ее больше люблю, deap sea тупо темно-синий, а шоколад нисколько не шоколад, а так себе развод на красивое название, за год ни разу никто не пожелал накрасить, буду миксовать с красным или с рандеву
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Marinuch, маскарад близко с свит чоклит
All about me как блэк черри бэрри только слива,и темнее.По структуре такой-же (ходовой цвет),но может быть
близко по тону к коктейль пати драма
Дип си не ходовой совсем(
Bellas vampire ближе к черному
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки,спасибо.Всё поняла...

А может у кого есть на примете ещё какие-то тёмные красивые-ходовые цвета,которые я не разглядела....????
:)
У меня ещё пользуется спросом цвет Rendezvous ,он не тёмный конечно,но мой любимый...Уже закончился.и ложится супер...
 

Unique-Kris

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Здравствуйте, у меня тут тоже проблема с другим дизайном, но только с базой. Слева старая, справа новая. И запах еще немного различается :( Кто-нибудь знает, это подделка или все-таки смена дизайна упаковки?
fi74
fi74
 
Сверху