Широкий формат пати, на больше народа, обсуждаем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Поболтали так вкусно, что думала, пуговица железная на джинсах не выдержит:)
Надо, да, продумать практическую ногтевую часть. И, ё маё, посуду пластиковую приобресть:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
@Elena, если что, отключим свет и газ..на работе..деверсией))) а вообще мы до 12 минимум сидим, так что к нам и в 9 можно)

Добавлено через 47 секунд
tattykipr, дожевываем ужас, отвратительно невкусно, а у тебя больше не осталось, а то он мало того что невкусный, еще и маленький)

Добавлено через 1 минуту
Valenta, я же пашу, мне можно? а ей нельзя да?))))
Geka, я там темку поправила первый пост, могу выделить красным, с ЖКЕИ ТОРТ!!!!!!!!
какой пост...ДА СДЕЛАЮ Я ТОРТ....не отстанете же)))) :swoon:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А всё потому, что спрашивала жеж
Пожелания по поводу МК, что хотите посмотреть, какой аква-эффект, технику, мой дизайн?
а в ответ была тишина, хорошо хоть что то уже на выходе из дверей в сумку покидала, расчитав, что прорисовку сделаю краской и кисточкой от Валенты))
CrazyQueen, Аня это ведь ты телефоном фотала, да? нихрена себе качество...немного краснею от своих рук, чёрные недоделанные, голубым уже стописят лет с отчётом от 18 декабря прошлого года...
А в общем спасибищно за гостеприимство и компанию, всё было весело, сытно и пьяно, рада была познакомиться кого не знала, со Светой, Джеммой, Алиночкой, и конечно встретиться и потрындеть со знакомыми и глубокообожаемыми коллегами)) моя вечеринка на этом конечно же не закончилась, я выпила ещё сколько то ромовых коктелей, проиграла в бильярд 4 вещи (пару сапог и пару носочков, я полагаю)))...) мой противник тоже пару раз проигрался, и домой босиком по снегу(шутка) я попала только часов в 6 утра:eek:
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, вот отпускай тебя))))) да тебе спасибо и отличные ногти не скромничай)))))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, эх вкусно посидели пришлось втягивать живот, чтобы он не лежал на бильярдном столе и давать себе клятвы, что в феврале точно в бассейн))) по поводу ногтей скромничать перестану во вторник, когда усё будет красиво))) вчера отходила от посиделок, сегодня прихожу в себя от вчерашнего шоппинга и отмечания покупок, теперь можно между занятий собой занятся и работой)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
какой живот ?!!!худышка)))))покупочки это хорошо,хвастайся чего купила ?)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
чего у нее там? живот? Таня.. Тут люди с тело вычитанием, нашли у себя живот.. Нас обижают))))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, купила несколько лёгких кофтёнок разных цветов, аля водолазка или как я их обзываю распашёнка, кофтёнку с воротом, оч интересную, запала на пару брюк, но поленилась раздеваться, чтобы померить, но в другом магазе всё таки обнажилась и раскошелилась на пару платьев, обожаю платья))) также там же прикупила шёлковый шортовый комбез на тёплом подкладе с рукавом 3/4 ну и закончила под самое закрытие покупкой кучей колготок в колзедонии, особенно ажурных к комбезу, уже мысленно форсирую в этом наряде:D зашла в маскот, там скидки 50%, добрая подруга Кристина тыкнула пальцем на мои ботильоны, что я там брала за полную стоимость осенью 8000 и 4000 вообще разницы нет...КОЗА!!!! но теперь мои мысли заняты этими брюками и под закрытие мне оч понравилось ещё одно платьице, теперь мне нет покоя) хотя если шоп-тур...или моя поездка в .....:)

Добавлено через 59 секунд
CrazyQueen, можете забрать его себе, я только за!
 
Последнее редактирование:

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лисенка,имей совесть,где у тебя там живот то? ну представь меня а потом себя, да из меня получится три лисенки и в добавок два кота. фото живота в студию, хочу это увидеть(увеличительное стекло возьму с собой)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лися на комплименты напрашивается.. какой живот Лись ты че ?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
tattykipr, и этот чеовек нам расказывает про живот, на один пуфик влезаю или я или ты, а Лисен можно 5 уложить)))
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
только если совсем старое или после жестоких плаваний по 2км и массажиста, т.е. ближе к весне буду хвастываться кубиками)))
Анют! она издевается!!! с нее мастер класс на всю руку или две и никакого рома в следующий раз:D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Так дамы, закончили флудить, ведем запись на след собрание алкоголиков)
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, как у вас там здорово и весело!!! Как жалко что я далеко живу...Буду проездом (лет через ...надцать), обязательно напрошусь!:)
Про самое главное-то маловато написали! Чего там Танюше надарили? Пледики, теплые вещи есть( зима все-таки) Может еще чего нужно? А чему Елена Евгеньевна научила? Нам же ж все интересно!!!:D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
галюня, Татьяне все уже до НГ отдарили, нет мы можем конечно ее спасать каждый раз когда видимся, но кажется ей это уже не надо, мы просто собирались посидеть, формат описан в первом посте.

это просто пат, без цели, чистый женский и слегка алкогольный флуд)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я пока предлагаю потихоньку списочек следующего съезда диванного создавать и заодно тихо тихо выясним что будем делать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху