Эксклюзив Чёрно-белый винтаж от mops

  • Автор темы Автор темы mops
  • Дата начала Дата начала
Потрясающе!!!! эффект принта! СУПЕР! Думаю, второй цвет можно гелем сделать...
 
Последнее редактирование:
пожалуй на НГ сделаю себе такие ногти,только кросно-чёрные,так как платье сшила красное
 
Спосибо м.к. суперский понятно даже новичку (мне) :N решила попробывать , попробывала , долго искала что то подобное ненашла кружево зато нашла чулки в сетку , камнями сильно низакидывайте , я токо учусь :146:
ax1FoX44dQ.jpg
 

Вложения

  • PC071210.jpg
    PC071210.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 390
о, прикольно с чулками!))у меня мелкое кружево, взять покрупнее?
 
спосибки токо немножко неокуратненко ну ето я волновалась хотела побыстрей, :(кстати у меня немного белый потемнел когда я сверху чёрново наложила , так недолжно быть наверно да?:o
 
Сейчас же огромный выбор ажурных колготок!!! Я думаю, самое оно будет для этого дизайна!
 
Я недавно в магазине тканей была- большой выбор эластичного гипюра с разнообразными узорами, органзы с переливающимися нитками, которые можно вытянуть, сетки- жесткие. мягкие, перья, пайетки ( прошу чтобы было побольше мусора- серединоки круглые).....чего только нет)))
Просто раньше на все это смотрела с точки зрения "пошить", а теперь- " засунуть в ногти".
И всего-то надо по 10 см.
Но сетку 10 см. мне почему-то не продали, "укутанная" продавщица сказала, что можно только 30.Так ведь это если остаток. А если с рулона. Мне и по 5 отрезали.
 
мне так понравился диз... сделала один раз на пробу себе и его сразу же стали спрашивать... на фото правда уже коррекция)))) я бы хотела спросить, а вот как с таким поднять улыбочку?? http://s010.radikal.ru/i311/1012/d3/9067bc999af3.jpg
 
Ой, как мне понравился МК, увидела,потом когда решилась его сделать,не смогла найти, прям дурняк напал.Все перелопатила и вот наконец нашла, ура!!!!Я искала несколько раз,он мне очень понравился и прям переживала,что не могла найти!Урррряяя!Спасибо вам затакие идейки!Успехов вам и побольше таких идей!
 
Annuchka, сносите весь материал фрезой до подложки.Заново выкладываете удлиннение,дальше всё по предыдущему сценарию.

Добавлено через 37 секунд
Беленькая,и Вас спасибо за тёплые слова!
 
Последнее редактирование:
супер идея! Никогда бы не догадалась как это сделано. Но из-за недостатка опыта даже и не буду пробовать такое вытворить, 100% получится "ногтевая страшилка"
 
Девочки-гелевики-я думаю,что и гелем сие чудо мона повторить-только чуть по другой технологии,но результат будет такой же.Тут ведь фишка в чем-в канавках,которые продавливает кружево в сыром акриле.Мона эти канавки каким угодно узором выпилить тонкой фрезой,залить контрастным гелем-и далее-по сценарию.:)

Добавлено через 2 минуты
mops, Оля-самое главное-спасибо Вам за идею!!!
 
Последнее редактирование:
mops, очень мне понравился ваш мк,прям загорелась.скажите,а есть ли разница в этой работе,если применять эластичное кружево или обычное?
 
Назад
Сверху