Что подарить на день рождения?

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
это такая штукенция в общем фамильная печать для книг из домашней библиотеки очень презентабельный подарок для интеллигентного мужчины в возрасте. Да не возгневается на меня правообладатель сей картинки:eek:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
fullpipe, классно, а то наша библиотека редеет, и не наидеш своих книг
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
sonne_w_75, я вот никому свои книги не даю не дам и прошу что бы не обижались и не просили. Потому что книга после чужих рук всегда теряет вид я с них блин пылинки сдуваю, а они потом после кого нибудь превращаются в потрепанных бедняг! Так что говорю ребяты у меня принцип по жизни на книженции мои не зарьтесь для вас это музейный экспонат :)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Моей малышке в понедельник исполняется 4 годика:) Вчера заказала ей куклу Winx поющая принцесса и микрофон Хэллоу китти:))) Я уверена,что она будет счастлива...
У мужа сестры моего мужа др завтра.. 41 год. Купили навигатор.
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Хорошии подарок,как для женшин так и мужчин-фотошутинг.На долгую памят!
В России ест такая страничка"Groupon.ru" ,там каждии ден новие акzии.море предложении со скидками.Я частенко в Германии что нибуд там покупаю или себе или на подарок.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
у моего мальчика скоро ДР не знаю что дарить. человек он своеобразный. подарки особо не любит (но мы то знаем что если не подарить то обидятся), все есть, что нужно будет-купит. не нужный подарок может выкинуть. хобби нету. работает зубным техником. нужен какой то функциональный подарок, который без дела стоять не будет. машина есть, но он ее не особо жалует, типа кусок железа для передвижения и все. вот я и теряюсь в догадках..
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Иннокентия, сегодня как раз заказывала подарок на др молодому человеку.
наберите в поиске LED часы. я заказала самурай. но там куча любопытных моделей
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
только часы он не носит) вообще он странный) вот так и не подберешь ничего))))) он из тех людей, которому нужен "последний кусочек пазла". вот только этот кусочек-фиг знает что это может быть) даже не пьет и курить бросает...
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Иннокентия,ремень в брюки подарите ему,хороший,дорогой.И ваш подарок,всегда на нём будет:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Иннокентия, вертолет с пультом:D
племяннику на нг подарили такой, так в руки к нему не попал ни разу))) все старшие мужчины поигрались))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Иннокентия, одноразовый-не одноразовый, но я вчера сама с удовольствием погоняла на машинке с пультом) а вертолет еще интереснее, только батарейки садятся быстро, поэтому вставили туда аккумуляторы)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Могу посоветовать отличный и не затейливый вариант. Я вот очень часто дарю хороший парфюм , кстати, как дамам так знакомым и приятелям. Это уже стало моей фишкой. Да и приятные парфюмерные ароматы всегда будут окружать вас.
[MOD="rybka"]
Если вы про попиарить свой парфюм, то немного не тему. Да и дарить парфюм, я считаю, давно не фишка уже, каждый выбирает, что нравится ему, а не что подарят.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="Нат"]Реклама на форуме размещается с согласия Администратора![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Иннокентия, вы сменили мальчика?
 
Сверху