Что вы коллекционируете?

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Мои лягушки :)

Эти две - ляги для цветов :) Они у меня живут в двух денежных деревьях :)
frog-flower2.jpg
frog-flower1.jpg


Эта большая и 3 мелких на прищепках живут на телеке :)
frog-tv.jpg
frogs-tv.jpg


Эта мягкая у родителей :) Лежит на кровати систера :) Белье с лягами не специально стелили :)
frog-toy.jpg
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Это тайская лягушка. Она дервянная и у нее в пузе палочка. Палку вытаскиваешь и возишь ей по спине лягухи (у нее там выступы). Звук получается дико похожий на кваканье!!
frog-table.jpg


Эту мне подарила ученица
frog-princess.jpg


Стеклянная побольше
frog-glass.jpg

и две стеклянных очень маленьких
frogs-mini.jpg
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
На днях купила в ОБИ - подвесной лягух с розочкой :))) Висит на рейлинге на кухне :))
frog-kitchen.jpg


Злобный жаб с монетами.
frog-china.jpg


А это затычка для ванны :))) Пробка на цепочке, а лягушонок сверху на воде плавает :))
frog-bath.jpg
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Foxy, какие хорошенькие!
4d2978eb526a4404c30b8a1171744a69.gif
Живущая на телеке (большая), больше всех понравилась!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
нат, меня она тоже очень прикалывает :))) и еще прищепочные и мини-ляги и деревянная :))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Foxy,супер я своих сфотаю вытавлю))у меня тоже есть такая с палкой в пузе))обалденная лягуха) кстати когда водишь по ней палкой деньги в доме появляются))у меня прям так и получается))))тьфу на неё ,чтоб не сглазить))))))))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
iriiska, ага, слышала такое :))) Тоже периодически вожу по ней палкой :)) Насчет результата не знаю...
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
тааак, хочу лягу с палкой чтобы деньги с потолка :)))))))
Foxy, очень классная коллекция! меня что прикалывает больше всего, что у тебя все позитивное такое .. что лисята, что ляги.. яркие и веселые (ну кроме жабы.. но на то она и жаба).. я уже прям представила как у тебя в квартире все выглядит..воздушно, солнечно и позитивно.. ну тип на этом в гости пригласить меня надо :))))))) а еще мне стол с ракушками очень понравился.. или это не стол? :))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, это стол :)))))) Он стеклянный и у него есть еще стеклянное подстолье какое-то :)) Я туда ракушки и камешки стеклянные разложила :) а под ним просвечивается линолеум, который я еще тоже не меняла... Эх, а раньше у нас паркет был...

Пойду возить по лягушке, на паркет накваквакивать себе :)))))
Заезжай в гости, раз напросилась :)) У меня пока симпатичные только коридор и кухня :))) Но когда я наквакаю себе деньжат ухххх будет ремонтище :))
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy, не расказывай никому что это линолеум.. я подумала что это песочек насыпан в "подстолье" :)))))))
про гости спасиб! главное что я такой гость, который только напрашивается но не приезжает :))))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dariah, песочек я тоже подумываю туда насыпать, но останавливает то, что особенно весело и радостно будетего выгребать каждый раз для протирки стола :))) Так что пока без песочка.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah,даш читаю твоё сообщение без очков прикинь чё прочитала ))))всё у тебя противное что лягухи .что лисята:mrgreen:даш клиника))))))))))))угораю мама мия))нет столько мономера в день вдыхать нельзя))))000:mrgreen:кароче за мой столтк больше не наливать))))))))0
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
а у меня две новые лягушеньки :)))) подружка подарила :)) клевые такие!!!
фотка будет, просто аппаратуру опять к маме отнесла :)
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
девчёнки коллекции прикольные,и таксы, и лисята,а лягушки вообще...:130: а я кружки собираю сувенирные,но только тех городов в которых была сама.рига уже есть.:239:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
а я еще собираю магниты на холодильник. точнее, мы их все вместе с родителями собирали, но почти вся коллекция у них осталась, я к себе только несколько забрала "самых своих" :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, бывает :)))))))

Foxy, ждемс лягушат! я у нас тоже уже видела много прикольных, а вот лис
dntknw.gif
.. ну это ничегооо, когда-нибудь твоя коллекция будет стоить больших денюшек за ее редкость и уникальность :)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
вот мои лягушки))извиняюсь за какчество)))
2a3c39a9eecc.jpg


клоуны
c3df1efb911a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху