Черный гель не сохнет

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
мне черный нравится рунейл.. выкладывать им удобно, не ползет пигментированный липкий слой (как это есть у айбидишных черного и красного :( ) правда его сушить подольше надо, и наносить слой не слишком большой.
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
Slavachka, можно попробовать sofiprofi, пользуюсь цветными в том числе и черным и цвет насыщенный в один слой, и просыхает в 36 ватке без проблем)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
если рисуете, попробуйте черный тюльпан EMI (гель-краска) в один слой рисую норм. 2 минуты сохнет.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
мне нравится Леди Анн черный гель. в 9в были не большие проблемы, а в 36в ваще никаких. что бы проверить высох гель или нет, я в разных местах (усики, бока и стык камуфляжа) тыкаю апельсиновой палочкой. но другими я не пользовалась, сразу остановилась на черном именно этой марки
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Winka, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4407 вот тут можно почитать и задать вопросы, здесь тема о черных гелях.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки подскажите плиз, у меня другая проблема((( плохо сохнет и неровно ложится белая гель-краска Ириск, очень трудно ей пользоваться, течет во все стороны(((( может посоветуете другой гель белый для "рисования" френча???
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Svetlana 1208, какие у Вас лампы?у меня все сохнет на отлично.но только если лампочки новые
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки подскажите плиз, у меня другая проблема((( плохо сохнет и неровно ложится белая гель-краска Ириск, очень трудно ей пользоваться, течет во все стороны(((( может посоветуете другой гель белый для "рисования" френча???

Гель бьюти арт хороший который extrime-white. Консистенция то что надо
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
LadaCC,
Да,супер, но только черный не годится для прорисовки:(

Добавлено через 2 минуты
Не такой плотный.
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Софи профи у меня тоже есть.. но у него не четкая улыбка получается.. как то он расползается чтоль... а вот китайские (уж простите меня!!!) цветники нормально рисуют все улыбки. а некоторые цвета даже в один слой. и сохнут без липкого слоя. Белая улыбка у меня гель краска Патрисия нэйл. Ну очень классная! наносить в 2 слоя. сохнет по 2 минуты каждый
 
Сверху