Черный гель не сохнет

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ответ на этот вопрос не нашла в темах, поэтому спрошу отдельно.
Девоньки. уже давно не могу найти нормального Черного геля...Во всех, что покупаю проблема одна - НЕ СОХНЕТ :( Уже что только не делала... разводила хорошо сохнущим прозрачным гелем, добавляла блестки... не помогает...
Может кто знает как спасти вситуацию.Буду очень признательна!
 

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
у меня была такая же проблема, я вас понимаю прекрасно, и тонкими слоями выкладывала, и разные фирмы покупала, вообщем ничего не сохло. Я решила эту проблему так: взяла прозрачку обычную и добавила пасты из гелевой руки черного цвета, правда плюхнула много нечайно, пришлось геля больше добавлять , сразу скажу все на глаз. Но лучше 1 каплю пасты на 2-3 пушера геля. И о чудо!, супер черный гель без разводов и проплешин, сохнет 2-3 мин. в лампе.Наношу 2 слоя для 100 % результата. Надеюсь вам мой совет поможет:)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
мне кажется лучше еми-черного,я не встречала еще
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
юлия111, ой,у меня как раз был конфуз,не сохло...ну катастрофа была с витражом черным в прозрачке,хотя другие намешанные цвета витражей в геле-ок
 

simona555

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
First Gel- Германия от Anna Milay
Очень плотный, рисует как краска, не растекается, сохнет всего 1 мин всем могу только советовать!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Расскажу ситуацию.Девочка-коллега тоже жаловалась на черный CNI-ский гель,что он не сохнет. И лампы не старые и слой не толстый наносит,все бы хорошо.Но этот же гель -ее, мы просушили ради эксперемента в моей лампе.Все высохло. Как он у нее не сох и почему выяснили эксперементальным путем. Попробуйте ради интереса заменить лампочки на новые.И не наносите гель толстым слоем.
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Может дело в лампе???
С лампой проблем нет...все новые стоят - 1 неделя им. А с гелями черными всегда проблемы были :( Может сама лампа, какая-то фиговая :(

Добавлено через 5 минут
Liebe, где вы их покупаете?
 
Последнее редактирование:

simona555

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
С лампой проблем нет...все новые стоят - 1 неделя им. А с гелями черными всегда проблемы были :( Может сама лампа, какая-то фиговая :(

Добавлено через 5 минут
Liebe, где вы их покупаете?

Попробуйте купить не сильно дорогую и не дешевую лампу, должно все работать!
 

katushka

физручка в отставке
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Попробуйте купить не сильно дорогую и не дешевую лампу, должно все работать!

давно думаю над заменой лампы... пора, наверное, есть стимул поменять :)
Но все-таки я буду не я, если не добью этот несохнущий гель!
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Черны и цветные гели

Девочки всем приветик! столкнулась с такой проблемой как не просыхание черного геля, у меня лампа креатив,но черный и там не сохнет. кто работал с разными фирмами черного геля,какой сохнет? еще такая штука как не все гели имеют плотный черный гель,так какой будет и сохнуть хорошо и цвет будет классный? я пробовала китайски,коди,реформа не один ис них меня не устроил:079::oops:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Slavachka, сильнопигментированные гели наносите тонким слоем. также девочки советуют добавить немного прозрачки. попробуйте где-то на палитре смешать.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Я наношу как краску очень тонко,купила 3-д черный,так он серый,а не черный,я так понимаю в цветовой гамме рулет акрил))))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Мне очень нравится Лидан 2д. Наношу нормальным слоем,хороший черный цвет,не просвечивает.Просыхает отлично!!
 
Сверху