ЧЕЛЯБИНСК!!! "Секреты совершенного френча", гель, акрил!

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Татьяна Алексеева, Спасибо Танечка!!!!Спасибо дорогая, фотик конечно не передает всей красоты, они прямо играют все вживую!!!
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
молодцы,все,красиво,радуюсь за вас девчонки:D:D:D,теперь и ваши клиентки пищат от вас и говорят большое спасибо)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya, Мариш, ну ты умка моя!) ооо, они, конечно, роскошны, что там говорить)))) я радуюсь за тебя)))улыбочки - прям идеал) жду еще работу от тебя)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Светик!! Спасибо тебе огроменное за похвалу.ЕЕ услышать от тебя- дорогого стоит!! Если б ты знала как я рада, что тебе понравилось!!!! Спасибо тысячу раз!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
Суок,Как приятно читать все ваши слова!! Я действительно счастлива, что теперь не стыдно за свои работы, хотя еще над техникой работать и работать!!!Ну да это дело времени!!! Спасибочки!!!
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk

Света, как ты и просила, еще одна работа,....Не умею все таки зажимать стилет..ждем тебя к нам с курсом "Стилет"!!!:D

Добавлено через 11 минут

еще один ракурс, с такой кутикулой клиентка пришла (любит отдирать ее ногтями):chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
:chatterbox:ААААА((((( я бьюсь головой о стену(((( ну почему? почему я не видела этой темы? Я бы пешком до Челябинска дошла:crying::crying::crying: Ас кажите, по секрету, сколько курс стоил? А снова в Челябинск не собираетесь?
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Редисо4ка, Не бейтесь головой!! Пригодиться еще!!!Скоро должны быть снова курсы Светланы!! Следите за темой!!!!:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки дорогие, да-да, скоро я буду снова в Челябинске) в ближайшее время мы составим анонс курсов!) я буду рада со всеми познакомиться, а кого-то может и еще раз увидеть!!!)))
Редисо4ка, не отчаивайтесь) следите за темкой:)
 

Juliya 28

мастер
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоимость обоих курсов. А в Екатеринбург не собираетесь?
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Внимание!!! Девочки , желающие пройти обучение у Светланы Сурковой, спешу обрадовать вас!!!!

С 12 по 14 ноября снова будут проходить курсы "Секреты совершенного френча"- гелевая технология. Набирается только одна группа из 6 человек!! ( в связи с плотным расписанием Светланы).

С 15 по 16 ноября проводится курс стилет и эдж - также гелевая технология!!! В группе тоже только 6 мест!!

Все подробности в личку и по т.89227037902 Марина!!
 
Последнее редактирование модератором:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Света, как ты и просила, еще одна работа,....Не умею все таки зажимать стилет..ждем тебя к нам с курсом "Стилет"!!!:D


еще один ракурс, с такой кутикулой клиентка пришла (любит отдирать ее ногтями):chatterbox:[/QUOTE]

Ну сказать хорошо - ничего не сказать, Мариш))) Ты вообще такая умничка, ведь ты так хорошо учла архитектуру ногтей в целом! Да, стилет имеет, конечно, свои особенности в постановке формы, запиле нижних боковых параллелей, перепилила ты мне их, конечно)) Но для первого раза это супер!) Ты бы видела мой первый стилет))))
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA,Свет!! ты знаешь, вот читаю твои слова и на душе бальзам разливается, конечно все ( а может и не все ) свои косяки знаю и вижу.И все равно ногти сейчас совсем другие, вижу я их по другому,точнее смотрю.. А уж клиентка то так довольна своими ноготками, ваще!!!.....Спасибо тебе огроменное.С нетерпением жду встречи с тобой!!

Да кстати, спешу сообщить . что на гелевый курс основной осталось только 1 место!!!!!!
Продолжаем набор на курс гелевые эдж и стилет!!!

Добавлено через 39 секунд
Bad_Barbie, Да курс также будет проходить в Челябинске!!!
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Katerina16093, Нет Катюша!! В этот раз акрила не будет!! будет только гель!! Хотя конечно посмотрим, если что то будет получаться, сообщим.
Bad_Barbie, Звоните мне, все обговорим.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
morskaya,Марина имей меня в виду пожалуйста- смотрю группа набрана? очень быстро -даже не успела прочитать - Танюшка уже вечером пишет - записалась ли я. Завтра наберу тебе узнать подробности
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Gae4ka, Звони конечно Оля!! Все подробности расскажу!!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterburg
cкажите пожалуста , а в Питере не планируются курсы....? интересует гель.
 
Сверху