ЧЕЛЯБИНСК!!! "Секреты совершенного френча", гель, акрил!

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
аскорбинка,
oksana414, девочки, привет))) ой, совсем скоро!!!! ухуууу)) в запорошенный снегом город из промозглой Москвы примчусь к вам на оленях...ой)) на самолете))

рада буду увидиться со всеми:)


Тори_01, здравствуйте) вы знаете, это будет конечно сложно, если будет акрил впервые для вас с нуля. Вожно, возможно, но крайне сложно..)
 

yutel

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. г.Курган
Здравствуйте! А когда будут следующие курсы "секреты совершенного френча" в Челябинске? Интересует акрил. Акрилом я обучалась только экспресс-моделированию, работаю в основном только гелем, а акрил не хотелось бы забывать, некоторые клиентки хотят френч именно акрилом. И можно стоимость курсов? Заранее спасибо!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
AntA, Здравствуйте! Вы знаете, не то чтобы совсем с нуля просто удленение точно на акриле не делала а так простое наращивание делала....:) я думаю в таком случае будет по проще!? Просто тут тоже обучают, но хочется к преподавателю с большой буквы :) а не известно к кому,если раз пройти эти курсы то чтоб к эту же уже не ворачиваться,а дальше идти.....
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я наконец выставляю фотки с курсов) правда, у меня тут очень ограниченный трафик, прямо безобразие))) но все же я попробую))

















Девочки дорогие, друзья:) Я так рада и довольна вашими результатами) выкладывала, снова любовалась)) Очень хороший, добрый и веселый курс, спасибо вам за взаимоотдачу и усердие:) Пожелаю вам множества благодарных клиентов и нового профессионального витка:)

Ура-ура:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва















Добавлено через 6 минут
Здравствуйте! А когда будут следующие курсы "секреты совершенного френча" в Челябинске? Интересует акрил. Акрилом я обучалась только экспресс-моделированию, работаю в основном только гелем, а акрил не хотелось бы забывать, некоторые клиентки хотят френч именно акрилом. И можно стоимость курсов? Заранее спасибо!

здравствуйте:) расписание курсов на следующий год в процессе, точные даты мы вам пока не скажем, не скажем пока и цену, т.к. все зависит от расходов на курс) мы будем стараться делать все возможноеи сообщать в темках)

Добавлено через 9 минут
AntA, Здравствуйте! Вы знаете, не то чтобы совсем с нуля просто удленение точно на акриле не делала а так простое наращивание делала....:) я думаю в таком случае будет по проще!? Просто тут тоже обучают, но хочется к преподавателю с большой буквы :) а не известно к кому,если раз пройти эти курсы то чтоб к эту же уже не ворачиваться,а дальше идти.....

доброго времени суток) Френч- это, конечно, намного тяжелее, чем ногти "под лак". Очень много отработки связано с формированием улыбки и верным свободным краем:) Проще будет, но не сильно) На все нужно терпение и усердие:) Как только что-то станет известно на счет курсов 2012, мы будем оповещать об этом:)
 
Последнее редактирование:

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
AntA, Светик!ты все таки выложила наши работы!!! Ура!! Вот девченки порадуются!!!А работы у всех действительно очень хороши!!! Прямо душа радуется!!!!Есть что вспомнить!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya, приветики, Маришка!) ооой, да не то слово!!! Сейчас трудненько, но времечко нашла)) слава Богу:) показывай давай свои успехи:)
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки, вот моя первая проба стилетика!
Правда получился мини стилет! Но я и этому рада! конечно без косяков не обошлось...
Светик!!! Хочу еще к тебе на курс!!! Но уже еа акрил и лепку!! Жду с нетерпением расписания:p
 

Вложения

  • 00f05e8f6b95.jpg
    00f05e8f6b95.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 94

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Очень красивые работы у всех! Девочки! Кто может взять двух очень хороших клиенток? Гель.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вот моя первая проба стилетика!
Правда получился мини стилет! Но я и этому рада! конечно без косяков не обошлось...
Светик!!! Хочу еще к тебе на курс!!! Но уже еа акрил и лепку!! Жду с нетерпением расписания:p
Приветики, Оксаночка!!! ооо, улыбки, это нечто!!! кстати толщина кончика при такой длине хороша, тоньше было бы как пики))) Но те твои длинные я не забуууудуууу)) Маша очень счастлива была))
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk


Светуль! Посмотри.Ногти сделала Ирина Кузнецова , а я ей их расписала.У нее фотик глючит, снимали на мой я и выкладываю их.Оцени наше совместное творчество!!!

Добавлено через 1 минуту
[/URL
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
morskaya,Мариш, приветики! ну я в восторгеее!!!!!))) роспись отличная!) ноготки тоже - улыбочки нравятся) какая длина у стилетов?
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Светуль! Эти ногти сделала Ирина.А я расписала.Ты поняла?

Добавлено через 5 минут
У нее чего то фотик не снимает нормально.Поэтому сняли на мой яи выставила тебе посмотреть на наше совместное творчество.
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
да, конечно поняла))) очень дажее молодцы)) в 4 руки работаете)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
AntA, А вы не планируете провести курсы в Екатеринбурге?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга,приглашайте)) проведу)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Редисо4ка, здравствуйте!) по некоторому состоянию здоровья я не могу работать с акрилом)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
:chatterbox:Светочка,как жаль((( я так хотела к вам на курс

Добавлено через 4 часа 19 минут
Все......я в глубокой печали((( куда ж мне теперь податься?
 
Последнее редактирование:
Сверху