Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо за оценку моих работ, приятно конечно, но до идеала еще далеко)))
Вам ближе, чем мне)))) А цены - это как кому удобнее и комфортнее, и чтобы клиент кушал предложенное))) Все очень индивидуально ;)
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Девочки!(украина). Кто может подсказать стоимость услуги парафинотерапии( в т.ч. и холодной),без маникюра. Я в замешательстве, мониторила цены кто за 20грн делает ,кто за 150?!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Liebe, хочу изучить ваш прайс :)

Серьезно, исключительно с научной точки зрения. Мне свой каждый месяц приходится видоизменять. Но я об этом сразу же пишу в спец.пометке - действует до такого-то.

Просто сначала у меня были дешевые материалы - цены низкие. ПОтом материалы стали дороже, результат - краше. Соответственно, цена выросла. Потом я сделала акцию к праздникам - сменила прайс. Сейчас снова вернулась к старому.
Это порядком надоело) Тоже хочу, чтобы просто и понятно. Но пока что самой еще нифига не понятно :D
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
и я еще знаю, что на Западе цены не дробят, а для меня, допустим, Финляндия и Германия - те еще флагманы))) для меня все что там - автоматом ок))))

С чего Вы взяли ? Тоже всякое есть .Просто здесь немцы в 98% ничего кроме наклеек и штемпелей не могут поэтому и прайслист такой короткий .А у нормального мастера он подлинее будет и здесь .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, вот если я делаю укрепление натур.ногтя биогелпм - одна цена, покрытие его же ГЛ цена чуть выше, а как оценить дизайн ГЛом по биогелю? Сколько б накинуть за диз? Москва, спальный район.
Дайте прайсик списать, с февраля ценник меняю и разбивку делаю на дизайны и стразики, "все включено" хочу выключить )))))
 
Последнее редактирование:

Elena15

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, кто делал покрытие нарощеных ногтей гелевой краской EMI, по какой цене вы это делали? У меня коррекция под натуральный ноготь 100 грн., за покрытие посчитала +30 к стоимости коррекции. Вот теперь думаю выгодно ли мне это?
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Elena15, за покрытие цветом нарощенных у меня по прайсу - 50 грн стоит. Но я покрываю либо цветниками, либо гель-лаками. У ЭМИ таким микротюбики, что меня давит жаба покрывать ими полностью. Для ЭМИ 30 - мало, как по мне.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, хочу изучить ваш прайс :)
Максимально простой. По принципу "все включено" или усреднено (коррекция). Маникюр- столько-то. Наращивание - столько-то. Коррекция столько-то. Френч отдельно можно вынести, типа френч-наращивание столько то, френч-коррекция - столько-то. Смысл в том, что четкая единая цена на ту или иную процедуру, цена не дробится. Это удобно очень и мастеру, и клиенту. Никаких ценовых сюрпризов на месте, и по телефону всегда можно сказать, даже не видя прайс перед глазами, несложно запомнить несколько цифр.

Добавлено через 2 минуты
С чего Вы взяли ? Тоже всякое есть .Просто здесь немцы в 98% ничего кроме наклеек и штемпелей не могут поэтому и прайслист такой короткий.
Мне такое подходит. Я за супердизайнами не гонюсь пока и не уверена, что буду гнаться вообще. Да и дизайны тоже можно по цене как-то сгруппировать, чтобы не было сто позиций.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
на сайте одного нашего затрапезного салончика нашла ногтевой прайс и сижу размышляю:КАК же я могла зарабатывать с таким вот разграничением!
снятие лака - 60 руб
снятие лака с блестками - 80 руб
шлифовка+полировка - 110 руб
база+финишное покрытие - 110 руб
покрытие лаком - 80 руб
покрытие френч -280 руб
:eek:


сам маник у них стоит 450 руб,то есть по идее в него входит обработка кутикулы,выравнивание длины и все это происходит даже на старом лаке клиента,потому что снять его тоже можно по желанию,а можно и не снимать :DD
 
Е

елена алексеевна

Guest
Девочки, я конечно тоже от души работаю. Но извините гель-краска EMI за 108 грн. за тюбик+ научиться это делать! Я в шоке!!! У кого-то литьё не выходит и он за это денег не берёт. Выходит и я должна делать литьё со своими не маленькими затратами на материал бесплатно(от души)!?
да тот мастер просто учился наверное...поэтому и мастер расходовало материал...от души
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, цены почти такие же, как когда я в салоне работала:) И разделение то же.. Бред, конечно..
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вопрос конечно не о цене за работу, но всё же о цене. Девочки, вот скажите пожалуйста, были ли у вас такие случаи, что клиенты спрашивали что сколько стоит (материалы)? Стоит ли им говорить такую информацию? Потому как реакция бывает разная, мол " ну раз столько стоит, значит вы состоятельная, можете себе позволить такие покупки" Вот как на такое реагировать? С одной стороны жалуются что мол дорого такие услуги, и хочется сказать,да вы знаете сколько стоит одна баночка! А с другой стороны вот такое... :chatterbox: Я в растерянности...
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Сейчас пенсионный для ИП повысили и всвязи с этим многие салоны да и частные мастера цены повысили, я то без оформления работаю на дому, у меня и так в общем то не большие цены 900 наращивание и 700 коррекция, но когда клиентам говорю что скоро повышу то вижу недовольные лица. Фиг его знает повышать или нет. Боюсь что совсем уйдут тогда, а в наших салонах наращивание по 1200 делают.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А у нас всех увольняют из-за повышения отчислений, многие начинают неофициально работать...

Добавлено через 57 секунд
MissPipa, Повышайте, все не уйдут уш) клиентскую базу глядишь обновите)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
MissPipa, да уж, это прям разговор для отдельной темы, душат прям на корню ипшников((
 

Квітка27

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки, просьба оценить мой прайс на соответствие работ.
Все не решусь поднять, но мне реально не хватает окупить материалы:
- потому что наращиваю раз в неделю
-не умею распоряжаться деньгами.
Стаж работы 5 мес. Работаю нобелем, присматриваюсь к гелишу. Время наращ вылож френча - 4-3,5 часа, его корр - 3 - 3,5 часа
Последние работы можно глянуть в моем профиле. Есть отслои, но не ломаются. Носятся 3-4 нед.
Прайс.
"под лак" - 130 (ок 520 руб).
корр-100 (ок. 400 руб)
Перманентный фр-ч - 160 (640 руб)
корр - 130 (520 руб)
Вылож. фр-ч - 190 (760)
корр - 160.
роспись - 5-10 грн ноготок. (20-40 руб)

Хочу поднять наращивание и корр на 20 грн.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Квітка27, поднимайте цены. За 130 грн делать под лак - странно просто :)
Посмотрите на цены в вашем районе и уровень работ мастеров и все поймете сразу.
Себестоимость на Нобеле порядка 40 гривен, в лучшем случае ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху