Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Масюсина, не знаю как в Томске цены, и без фоток Ваших работ сложно советовать. Но мне кажется цены у Вас сейчас низковаты.
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
Я живу в Воглгораде, это милионный город, цены у нас на все в последнее время очень выросли начиная от хлеба заканчивая квартирами
А какая сейчас средняя з/п в Волгограде?
Работы у тебя(кстати, как тебя зовут?) очень классные!Поднимай, не бойся!Все, кто ценят красоту-останутся.А кто уйдет-им найдется замена вдвойне.Ты молодец!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Масюсина, ну кагбэ да) Вы же на наращивание хотите цены поднять :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, ну кагбэ да) Вы же на наращивание хотите цены поднять :)

ну я подумала сначала подумала что вы про цены в общем спрашиваете)ну средняя цена на наращивание 500-600р,но практически все работают на материалах типа лины.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Масюсина, а 500-600 это работы нормальных мастеров или фломастеров?
Ну я бы попробовала руб на 100 поднять, не больше. А там бы смотрела по ситуации как клиенты отреагируют.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, а 500-600 это работы нормальных мастеров или фломастеров?
Ну я бы попробовала руб на 100 поднять, не больше. А там бы смотрела по ситуации как клиенты отреагируют.

у хороших мастеров(а их у нас в городе по пальцам можно пересчитать),к примеру,френч стоит 900р,у меня 700.500р это у фломастеров цена.
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Дорогие мастера,хотелось бы узнать ваше мнение:Сколько в % должна составлять стоимость материала и прочих расходов в общей стоимости наращивания?Например-затраты на материал и т.д-200 руб,цена наращивания-1000 руб,т.е 20 %-от стоимости,а как у вас?
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Дорогие мастера,хотелось бы узнать ваше мнение:Сколько в % должна составлять стоимость материала и прочих расходов в общей стоимости наращивания?Например-затраты на материал и т.д-200 руб,цена наращивания-1000 руб,т.е 20 %-от стоимости,а как у вас?

Вы для начала для себя определите перечень всех факторов затрат,т.е:
1 Стоимость образования;
2 Аренда помещения(если такое имеется);
3 Амортизация оборудования;
4 Расход электроэнергии (и прочих коммунальных услуг);
5 Расход материала,жидкостей и остальных сопутствующих товаров;
6 Расход подручных материалов(расходники)
и пр. у каждого получится своя классификация,и каждый сам для себя выводит процентное соотношение- нет четкого стандарта.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Захарова Татьяна, Я 25% откладываю на материалы, расходники, закупку нового чего-то интересного и прочее)
Аренда в эти деньги не входит) на остальное хватает)
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Спасибо,я в прошлом экономист,поэтому как рассчитать-в теории,знаю.А вот на практике-труднее получается.У меня пока тоже примерно 25 %.но планирую перейти на другой материал,более дорогой,поэтому и возник такой вопрос.Может лучше рассчитывать по стоимости 1 часа работы:например-работа занимает 3 часа:350руб*3,+ материал и др.расходы.какое ваше мнение?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Захарова Татьяна, дак свои цены то мы и формируем исходя из времени)
только не забудьте не просто материалы и расходы заложить, но и сумму на развитие, если будете считать по своей последней формуле)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Масюсина, ну попробуйте френч до 800-850 поднять. Ну и остальное примерно в таком же духе.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Я откладываю просто 30% от стоимости процедуры.
Сделали у меня шеллак за 1000руб - я эту тыщу разложила на две стопки 700р. себе и 300р. на материал.
Материал закупаю из тех денег, которые составили 30% от стоимости услуг. С этих же денег стараюсь и на обучалки ходить. Очень редко сверху добавляю.
И у меня табу - собираю деньги до конца месяца и потом смотрю, какие запасы пополнить надо. :)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Масюсина, не, ну если что я сама не супер спец маркетинга ;) просто высказала свое мнение)

я сама с 1 числа цены немного подняла, сейчас буду наблюдать за реакцией :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, не, ну если что я сама не супер спец маркетинга ;) просто высказала свое мнение)

я сама с 1 числа цены немного подняла, сейчас буду наблюдать за реакцией :)

я к подруге обратилась,она мне посчитает все до копейки с амортизацие и износом(я просто забыла что она на экономиста училась):)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,подскажите в среднем какой процент платят в салонах за маник\педик если на материалах салона?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Аёна, 30-40%
я работала на 35% в свое время, с меня только пушер, кусачки) ну кисть акриловая своя уш была) и для росписи сама кисти себе брала)
считаю 40% самым адекватным процентом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху