Цветные гели Artist Gel для дизайна

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Представляем цветные гели Artist Gel для дизайна ногтей.
Без снятия липкого слоя. Минимальный расход. Глянцевый блеск.
Время полимеризации: 30-60 секунд.
Высоко оценён мастерами гелевого дизайна.

 
Последнее редактирование:
Шикарные гели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Познакомилась с девочками на выставке в Волгограде, набрала кистей и гелей!!!! засела рисовать и оторвалась от занятия спустя 6(!!!) часов!!! Гели просто сказка, а кисти рисуют сами!!! Девочки, вы такие классные, душевные!!! очень буду ждать вас еще!!! отдельное спасибо за качественный материал и за милые сердцу подарки!!! Спасибо от души!!! надеюсь на встречу!!!!!
 
Катюш, это тебе спасибо, за твой позитив, за то, что ты такая активная, непосредственная, доброжелательная. Очень рады, что понравились гели( мы их и сами любим). Ты пришли на электронный адрес интернет-магазина свои контакты, в комментариях укажи кто, и мы будем тебе посылать всякие новинки и т.д. Кать, а есть у тебя фото твоих работ, если есть, скинь нам ссылочку, чтобы мы посмотрели. Нам интересно. От Оксанки большой привет.
 
Я тоже хочу на пробу. Поможете подобрать цвета?
Сегодня посмотрю чего у меня там есть. и скажу что нужно
 
Подскажите пожалуйста(может глупый вопрос задам) к примеру если я разрисовала такими гелями линию улыбки- надо перекрывать финишем?Спасибо
 
Да, вы можете перекрыть финишем. Вы сможете прорисовать линию улыбки всеми гелями Бетховен, кроме белого, так он дает усадку и получается неровная улыбка, а с остальными проблем нет :)
 
Стоимость такого набора?? Можно смешивать гели между собой??? Плотные ли они???
 
12 шт. в наборе, стоимость 4 500 руб. Все цвета в наборе Бетховен натуральные. Вы можете купить и отдельно, стоимость одной баночки 400 руб.
 
Я наверно надоела, но мне интересны все цвета цветных гелей которые в наборе.
 
Скажите пожалуйста, сколько грамм одна баночка?
 
цветные гели с кисточкой Artist - 7 гр., гели Artist в баночках - 5 гр., гели Fairy в баночках - 7 гр.
 
Назад
Сверху