Цветные гели Artist Gel для дизайна

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Представляем цветные гели Artist Gel для дизайна ногтей.
Без снятия липкого слоя. Минимальный расход. Глянцевый блеск.
Время полимеризации: 30-60 секунд.
Высоко оценён мастерами гелевого дизайна.

 
Последнее редактирование:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Шикарные гели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Познакомилась с девочками на выставке в Волгограде, набрала кистей и гелей!!!! засела рисовать и оторвалась от занятия спустя 6(!!!) часов!!! Гели просто сказка, а кисти рисуют сами!!! Девочки, вы такие классные, душевные!!! очень буду ждать вас еще!!! отдельное спасибо за качественный материал и за милые сердцу подарки!!! Спасибо от души!!! надеюсь на встречу!!!!!
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Катюш, это тебе спасибо, за твой позитив, за то, что ты такая активная, непосредственная, доброжелательная. Очень рады, что понравились гели( мы их и сами любим). Ты пришли на электронный адрес интернет-магазина свои контакты, в комментариях укажи кто, и мы будем тебе посылать всякие новинки и т.д. Кать, а есть у тебя фото твоих работ, если есть, скинь нам ссылочку, чтобы мы посмотрели. Нам интересно. От Оксанки большой привет.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Я тоже хочу на пробу. Поможете подобрать цвета?
Сегодня посмотрю чего у меня там есть. и скажу что нужно
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Подскажите пожалуйста(может глупый вопрос задам) к примеру если я разрисовала такими гелями линию улыбки- надо перекрывать финишем?Спасибо
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, вы можете перекрыть финишем. Вы сможете прорисовать линию улыбки всеми гелями Бетховен, кроме белого, так он дает усадку и получается неровная улыбка, а с остальными проблем нет :)
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Стоимость такого набора?? Можно смешивать гели между собой??? Плотные ли они???
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
12 шт. в наборе, стоимость 4 500 руб. Все цвета в наборе Бетховен натуральные. Вы можете купить и отдельно, стоимость одной баночки 400 руб.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Я наверно надоела, но мне интересны все цвета цветных гелей которые в наборе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Скажите пожалуйста, сколько грамм одна баночка?
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
цветные гели с кисточкой Artist - 7 гр., гели Artist в баночках - 5 гр., гели Fairy в баночках - 7 гр.
 
Сверху