Цветные акрилы АллаБелла

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Уважаемые мастера, кто нибудь работал на этих акрилах? Я имею в виду на сколько они удобны в выполнении объёмной лепки? У нас в городе их нет в свободной продаже,но есть возможность их заказать..правда не знаю стоит ли? Что скажите?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Я лично ими не пользовалась к сожалению, но слышала очень хоршие отзывы о пластичности материала .
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Еra
А вы спишитесь с Марией Шашковой , она преподаёт в студии "АллаБелла" и сможет дать вам более точную информацию о бренде "амирабест" :wink:
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
alla wasserman
а можно хоть какие-то координаты Марии? куда писать то?))))
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
У них фиалковый цвет очень красивый, настоящий цвет анютиных глазок, 14 номер помоему.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Еra
Лепить ими, действительно, приятно. Они очень пластичные. Бренд уже не америбест, а АллаБелла.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Спасибо, девочки, :R ваши отзывы были решающей каплей - назаказывала!
 

Мария Шашкова

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
C-Петербург
Цветные акриловые пудры "Алла Белла" подходят к работе во всех акриловых системах ( с запазом, без запаха с полимеризацией на воздухе и в УФ лампе).
Вся коллекция отличается мелкодисперсностью, удивительной пластичностью и полной прокрашенностью частиц.
При работе, после первичной полимеризации (когда жемчужина акрила становится чуть матовой),наступает довольно длительный период вторичной полимеризации, когда акрил позволяет "играть" с ним достаточно долгое время.
Коллекцию цветных акриловых пудр можно использовать как для лепки, так и для создания фонов и перетяжек. Всё зависит от колличества мономера который набран на кисть.
Для лучшего знакомства с материалом я рекомендую посетить семинар по материаловедению (бесплатный), а в идеале мастер-класс.
Сейчас в Москву приехала Ошарина Татьяна, директор учебного центра в Нижнем Новгороде.Она проводит свой 4-х дневный мастер-класс по дизайнам цветными акрилатами "Алла Белла". Татьяна имеет свой, ярко выраженый почерк, чувство цвета и великолепно владеет материалом .
Попробовав в работе акрилаты "Алла Белла" ,действительно раздвигаешь границы своих возможностей и ощущаешь свой творческий потенциал.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Мария Шашкова
Благодарю вас за такое подробное объяснение!
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите, пожалуйста, а акрилы АллаБелла, как я понимаю, не имеются в свободной продаже? Если я не обучалась у данного представительства - то мне их как то можно приобрести?
И такой еще вопросик - у нас в екатеринбурге нет представительства АллаБелла, есть ли возможность их как то заказать.
Я поняла что Еra их как то заказала...Поделитесь информацией, плиз
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Они продаются свободно, к счастью. А вот насчет остального ответят другие. я не в курсе.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Ulichka
когда я говорила что нет У НАС в свободной продаже, то имела в виду свой город Владикавказ, тут есть представительство этой фирмы, они возят материалы, но именно цветные акрилы они не возят в свободную продажу, потому что ногти с объёмной лепкой тут практически никто не делал раньше, поэтому не было спроса, а соответственно и предложений...А материалы я заказала на сайте АллаБелла.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Еra
Спасибо за ответик, схожу на их сайтик, ознакомлюсь с их продукцией хотя бы пока визуально! Так хочется скорее уже попробовать!!!
 
Сверху