Хочу поучиться у вас, но есть вопросы

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Здраствуйте.
Во-первых хочется высказать восхищение вашими работами.
во-вторых очень хочется подтянуть моделирование по различным формам и роспись. Именно у вас Юля. Потому что работы ваши отличаются особой изяносщностью что роспись, что моделирование...
Но у меня вопрос меня больше интересует моделирование на проблемнх ноготочках... Как с этим быть?
Можно попросить МК по моделированию на проблемных ноготках? Если это слишком нагло, то тогда хотя бы парочки работ до и после. Для рассмотрения возможностей исправления "неудачных, проблемных" ручок наших клиентов.
Привлекли ваши адекватные цены на обучение, но вместе с тем и ваш уровень работ.
Признаюсь сразу видела вас мельком в екатеринбурге летом. Вы мне красочки во время обучения продали)))) так и хотелось там остаться, но увы... Прошел уже год, но рассматривая кучу предложений по обучению, решила что хочу именно к вам.
Расписания на июль нет еще? Я могу только в июле, а так я далеко очень. Была бы рада обучиться где-нить близ Башкирии
или прямо там))))
Если заинтересованы могу похлопать со школами по приезду вас к нам, но не знакома с процедурой как это делать.

Надеюсь на ваш ответ...
PS денежку копить то надо)))))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
clarisa, тому чья это ветка.

Lili@, честно не думала что это именно ее ник. Думала это ее организатор курсов или администратор.
А просьба Мк по проблемным ручкам думаю не лишней тут будет))))

хотя может вы и правы ступила, сочтут нужным удалят.
 
Последнее редактирование:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
biglady, спасибо за ваши комментарии...на счет занятий-если не попадаете в группы-возможно в индивидуальном порядке)))а ник это мой личный))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ulichka,Здравствуйте, хочу попасть к вам на китайскую роспись, можно узнать программу курса? заранее спасибо
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Tais, фото есть в Расписании ("фото работ с курсов)-скоро обновлю фотографии с курсов
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Доброй ночи,а подскажите,к кому обратится на счет индивидуальных занятий?После беседы на интершарме , все никак не доеду к Вам.с ув.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
alena68, на счет индивидуальных занятий нужно связаться лично со мной - 89269178681 и мы договоримся

Добавлено через 58 секунд
Tais, в теме расписание выставила фото с 1-го ур-ня китайской росписи фото
 
Последнее редактирование:
Сверху