Хабаровск давайте знакомиться!

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
JSilver, Вот сейчас начинается-Надя Ткаченко с китайкой приехала,Инна Городнова уехала сегодня-был курс по френчу-я в ВОСТОРГЕ!Очень понравилось и Инна невероятно интересный человек,сумасшедше талантливый мастер!Обязательно к ней пойду еще на что нибудь)))
К осени вроде Елена Евгеньевна обещалась.А чего ты бы хотела?
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
я как и все, хочу все!!!! а где расписание смотришь? в доме маникюра? я по френчу бы тоже сходила))) И к Елене Евгеньевне хочу!!!!
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Да,тебе наверно проще в ДМ спросить какие ближайшие предвидятся в Ха или Влад куда тебе ближе.
 

Blondinka3353

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девочки посоветуйте куда в Хабаровске на роспись можно сходить?Только из личного опыта. Моя мечта конечно у Тиссы отучиться на китайскую роспись...может у кого нибудь такая же мечта?:)Давайте воплотим её в жизню....:eek:

Добавлено через 12 минут
И ещё может кто знает где у вас можно на хорошие курсы сходить именно по укладкам и ПРИЧЕСКАМ.Стрижки не интирисуют. Очень хочу уметь делать красивущие прически. Только вот со школой бы....не пролететь(( может знает кто?:confused:
 
Последнее редактирование:

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Blondinka3353, я хочу на китайку обучиться, уже все купила, но у самой не получается :(( . но тоже не знаю куда пойти. В Виктори есть, но меня туда на эти курсы не тянет что-то :( надо скооперироваться ;)
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Хабаровск привет. Недавно были с курсами в Комсомольск-на-Амуре, летели до Хабаровска и повезло же нам проехаться по городу.Девчёнки какой же у вас классный город.Если учесть, что были не в летний период.Когда только растаял снег и даже в то время он был красивый.Действительно от души говорю ОЧЕНЬ красивый и уютный город.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa,
Blondinka3353, на китайке я была уже у Нади,напишите ей-она скажет когда след.курс,она регулярно у нас бывает,не пожалеете,я в восторге,обожаю Надю-супер преподаватель!В мае вот была.

Вера Волкова, Привет и вам!А чего у нас ничего не провели?)))Приезжайте ещё,мы рады всем!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Да.. Город у нас и правда очень красивый... Третий раз занимает первое место по России по облагораживанию :D

Иришка, всё забываю сказать: Девушка, которой я тебя порекомендовала, очень осталась довольна. 100 раз сказала спасибо тебе передать ) А фоточки есть у тебя , что ты делала )) ?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, Ага,если б я помнила,когда это было:Dнапомни и откуда она,не учитель случайно?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, а , всё,поняла-я её обработаю-выложу обязательно на днях-эджи шикарные получились-серебристо-белые,я ваще от эджей тащусь последнее время:)сама только сняла-опять хочу
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
девочки, привет) я новенькая на форуме) живу в хабаровске, занимаюсь ногтями с октября, так что еще зелеееная)) возьмете к себе в компанию?)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Lank@, Привет,заходи:) что делаешь и где?

Camry, нашла ногти?фотка правда плоховато вышла-не видно что грани разного цвета,ну и блеска конечно не передать...
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
работаю на геле) а живу в Северном) кстати, это единственный форум,где я нашла хабаровчан..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РоссиЯ
Рада знакомству с мастерами города Хабаровска! Представляю учебный центр CNI:)
 
Сверху