Хабаровск давайте знакомиться!

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, конечно покупай!сразу надо было и вперед!
До фото еще как до луны:swoon: все только начинается-голые стены,пол и потолок:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РоссиЯ
День добрый всем мастерам нашего города:)
Девочки, может кто посоветует где можно сесть на аренду, в районе ул. Ленина?

Заранее благодарна, временно безработная:)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Белц,
Привет!Рады видеть.
надо подумать...а надо салон или без разницы-просто кабинет?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РоссиЯ
наверное салон мне больше подходит, привыкла работать в компании, одной как-то скучновато(
к тому же не хочется пока регистрировать ИП и т.п. ...
У вас, наверное, должен быть богатый опыт) поделитесь?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Белц, опыт у меня не богатый:p все время в одном салоне просидела и зря как оказалось:mad:сейчас намного лучше себя чувствую.
Буквально на днях видела сдается место около центр. рынка в салоне 617429 350 руб за выход.Нормально я считаю,но только гель ( т.к. стол в зале.Вообще в салонах сейчас предпочитают в основном только :nah:гель

Никто не идет на семинары в CNI? В понед,вторн,или среду?
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
А среди нас есть кто-нить из Корфовского?

Я так только летом купаюсь :D:D

А у меня основная работа не отпускает кабинетики заводить. Все-таки решила остаться , занимаюсь на дому и + логопедию практикую... А так хочется иногда всё кинуть и к Вам ))

Была на Горького в Наутилусе, Зашла в парикмахерскую, думаю, дай цены узнаю. Смотрю кабинетик ногтевой. Ну я сразу, как ? что? уже мастер есть? или сдаете?
а она мне: Мастер уже есть, мы делаем только биогель. А Вы знаете как он полезен!!!!!! он и укрепляет , и питает!!! и больные ногти "выздоравливает" ....

Мда.. думаю... ещё он наверняка и дышит ))))))) ну я уже не стала объяснять ,что такое биогель по своей сути )) ну цены у них тоже Дай Бог, конечно...

никто там не работает? )))))))))))))) а то я тут пишу, пишу )) :D

Добавлено через 2 минуты
в Презенте часто вижу, что кабинеты сдаются. Можно в электронный презент залезть да посмотреть, мож и кабинетик где отдельный подвернется
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
А я прилетаю к вам в январе!Лечу проводить курсы к Наде Ткаченко!Так давно не была на Дальнем Востоке!!!Даты кажется уже стоят на нашем подфоруме!Конец января.Если будут какие то вопросы,спрашивайте,отвечу с удовольствием! Одно скажу точно,курсы будут начинаться часика в 2-3 дня!Вы уж меня простите,раньше ну никак,если качество,то только по времени Москвы!Хотя бы первые дни!Если не сможете быть на курсе,приходите просто познакомиться,буду очень рада!:)А может быть сделаем курс"СОВ":D,у вас ночь ,у нас день!Программа будет очень большая и загруженная!Если кратко...Качество,скорость,эффект,стоимость...!!!
Буду очень рада повидаться с моими "старичками",программа полностью поменялась,приходите,обещаю будет интересно! И конечно буду очень рада новым знакомствам!!!:)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Елена Шанская,
Ой ой ой!Аж мурашки побежали!Так рада!Я вас очень жду!Побежала читать на подфорум по датам и записываться!Мой телефон у Нади вроде был.В любом случае буду обязательно!
Девочки идите-не пожалеете!Такое бывает раз в 100 лет!"САМА":)прилетает!!!!!!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Спасибо большое! Я так тронута ,мне очень приятно!Только сегодня определили точные даты ,будут два города сначала Хабаровск с 29 января по 2 февраля,поезд,а потом Владивосток с 4 по 7 февраля.Примерная стоимость 22.500.Может изменится на + 2-3 тысячи только в зависимости от стоимости билета!Заранее прошу меня извинить!:)Программа будет разная,напишу дополнительно!
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Елена Шанская,
Ну всё-застолбила деньки,жаль что всего 4 дня.Надеюсь,билеты будут со скидкой:)
Будем ждать с нетерпением!И вопрос ещё:какие материалы и инструменты будут нужны,что нужно для курса?Ну чтоб уже готовить потихоньку...
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Елена Шанская, ну чтож вы такое творите :) ай, пойду удавлюсь, я ж тока из роддома выйду)))) блин, хоть с лялькой едь :) она у меня итак всю беременность катается на сессии, сразу будет ученая))))
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Елена Шанская,
Ну всё-застолбила деньки,жаль что всего 4 дня.Надеюсь,билеты будут со скидкой:)
Будем ждать с нетерпением!И вопрос ещё:какие материалы и инструменты будут нужны,что нужно для курса?Ну чтоб уже готовить потихоньку...
И я буду ждать с нетерпением!Вот перечень всего что вам понадобится!
1.Акриловые кисти(все какие есть)
Я работаю кистью №8 Янг Нейлс(с деревянной ручкой, кисть для лепки № 1 и № 2 от НейлАртист.

2.Акрилы прозрачный,белый и весь цветной ,какой у вас есть.( я постараюсь научить вас работать на ваших материалах,чтобы не покупать то,чем я работаю)

Я работаю на NFU и NailArtist если вы захотите купить те цвета которыми я работаю,я готова прописать цвета и коллекции(разумеется без рекламы)

2.Тетрадь,ручка,фотоаппарат.
3.Художественная кисть для прорисовки.
4.Типсы.
5.Мономер.
6.Стаканчик для мономера.
7.Пилка,пушер.

Я конечно привезу с собой цветные акрилы (всем хватит),но вы не сможете работать после курсов,не имея этих материалов,поэтому предлагаю привезти свои материалы.

Единственная просьба купить кисти для лепки,которыми я работаю ,от НейлАртист ,без них практически невозможно работать ту программу,которую я привезу!Они маленькие и жесткие!И сами создают шедевры(килянусь!):)
Вот пожалуй и все....и конечно желание...желание и еще раз желание!:)

Добавлено через 4 минуты
Елена Шанская, ну чтож вы такое творите :) ай, пойду удавлюсь, я ж тока из роддома выйду)))) блин, хоть с лялькой едь :) она у меня итак всю беременность катается на сессии, сразу будет ученая))))
Лялечка,это самое главное!!!Рождайтесь и растите! Я никуда не денусь! Обещаю ,когда подрастете специально к вам прилечу и проведу еще один курс!Может быть ближе к осени,вам уже месяцев 7-8 будет,познакомимся!!! А то я неловко себя чувствую!:)
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
спасибо большое! я думаю у нас в приморье вам понравиться, поэтому будем ждать возвращения!!!!! а осенью у нас особенно красиво!!!!
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Елена Шанская, Не знаю как быть с акрилами,т.к. заказывать надо,но не знаю сколько они с Риги идти будут...Цвета пропишите пожайлуста- хотелось бы узнать какими работать лучше.а то в компе сложно понять цвет-я бы все хапнула)))А кисти нейл артист можно вас попросить привезти на продажу?Ну чтоб точно были...А акрилы уже тогда потом закажу что ли.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск

Скромная

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комсомольск
Девченки-хабаровчанки подскажите адреса магазинов где можно гель и всякие блестючки купить в районе детской краевой больницы?или не в районе...хоть где...В хабаровске проездом,а Гугл не знает ничего((
 
Сверху