Фьюзинг-ещё одно мега увлечение)))

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Девочки,случайно наткнулась в Моем мире на девушку которая тврит чудеса из стекла,кто-нибудь занимаеться таким????






Работ моруе,оч красивые,мне больше конечно часы понра))))
Надеюсь она не обидеться что я её работы ткут выставила,а может она и сама здесь???
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ухххх как красиво!!!!! все пошла читать про это чудо!!!!! меня скоро муж выгонит с моими увлечениями...нееее не выгонит в психушку сдаст))))))) как спать то теперь??? скажите:p

Добавлено через 1 минуту
думаю в домашних условиях это врятли можно сделать
 
Последнее редактирование:

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Ежевичка86, я давно смотрю на эту технику, очень красиво просто нет слов,но нужно специальное оборудование (печь),а она стоит не дешево,а так бы я давно попробовала)))))))))))))))))
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Alloska, и не говорииииииииии,блин,пойду петь в переход,что б печку купить(ещё наверно и плясать предеться))

Добавлено через 1 минуту
ДА ТАМ КУЧАААААА разной красоты!!!!И заколки ии колечки,и святильники,короче я уже без сознания воляюсь как руки чешуться....
 
Последнее редактирование:

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, и не говорииииииииии,блин,пойду петь в переход,что б печку купить(ещё наверно и плясать предеться))

Добавлено через 1 минуту
ДА ТАМ КУЧАААААА разной красоты!!!!И заколки ии колечки,и святильники,короче я уже без сознания воляюсь как руки чешуться....

ну тогда надо приглашать на подпевки весь формум)))))
:)
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Так,идем сегодня все в переход,устроим шоу,поем,танцуем всем форумом,потом ставим у Лимона в студии печку и берем по абонименту на пользование:)Все счастливы и довольны будут))))))))))0
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
:)Чё-то мне ето всё витражный акрил напоминает:)
тогда и печка ета вовсе не нужна. Прозрачкой просто акриловой цветочки налепил вот вам и Фьюзинг.
Девушки, не забываем про подручные материалы:)

Ето мастерица ета про акрилы не знает, поетому печкой мучаеться.
Не хочу мастера обижать работы очень красивые.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки я такое видела на выставке в Дюсельдорфе в марте , они делали в обычной микроволновке только колба нужна специальная из пенопласта куда стёклышки ложишь . Я где-то на форуме выставляла видео на эту тему только не помню куда .
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Ежевичка86,дай мне,пожалуйста,ссылку в моём мире-очень понравилось!!!!!
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
очень красивые работы, а главное много полезных..можно подарочки делать, осталось только научиться;)
 
Сверху