Формы..

  • Автор темы Автор темы Dariah
  • Дата начала Дата начала
я тоже СНИ долго работала!отличные формы!!! девочки вам наверно бракованные попались!!!они впринципе -не отклеиваются!!!!! был брак-можно даже было вернуть в магазинах!!!

сейчас на моцарт хаус формах работаю!!!в восторге!!
 
машка-ромашка, да вы правы) сиэнай не отклеиваются) они просто тонкие очень, по крайней мере у меня) сравниваю в руках сиэнай и золотые китайские, сомнений нет - золотые жестче намного))
 
наконец-то дочитала всю тему до конца! четыре часа сидела! Спасибо мастерам за полезные советы. Побегу потрошить аптечку в поиске подходящего материала :D.
 
да уж, этот вопрос с выбором форм всегда актуален, в этот раз купила рунаил розовенькие вот такие
form_zol_roz.jpg
,
нравятся, что они плотненькие, хорошо сидят, но почти постоянно я их подрезаю, что бы зазоров не было между ноготком, склеиваются хорошо, порой даже фиг отклеешь от пальчика...
 
Девочки, кто знает где в Германииможно купить шаблоны ONS или Harmoni?
 
Маруськаа, мне железки не помогли под сиэнаевскими формами( ну реально они очень хлипкие, даже с железкой тяжко с ними(
Будут теперь лежать мертвым грузом)










__________________





Танько, чтоб грузом не лежало,попробуйте так-одну форму наклейте на другую(может,даже 3 вместе,если совсем уж тонкие),под липкую сторону клейте лицевую,только ровненько,чтоб окошко совпало,подрезайте под ноготь ,надели на пальчик и степлером внизу.Отлично получается,и железки вниз не нужны,жесткость хорошая получается и плотненько сидят.Я так сейчас рулон форм юзаю не очень плотных,да они ещё и отлипались сразу,вот приспособилась,очень удобно,красота))).5 сдвоенных форм(10 штук) на одну руку,потом их же на другую руку,и не жалко,чем выбрасывать.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал жестяные банки (лимонад/пиво/e.t.c.)?
Разрезала, примерила ))) понравилось
 
Я крашусь сама, поэтому всегда остаются тюбики от красок. Мне достаточно и все устраивает.
 
gortenziya, большое спасибо! Я бы никогда не додумалась!)) теперь хоть уйдут))
 
Купила золотые прямоугольники. Попробовала на одном пальце, ну очень понравилось: уши колом не стоят, все аккуратно и изящно. Да, морковят, но например, в АллаБелле под квадрат морковкой ставят (видела видео) и отлично, кстати у меня даже с железками подклешивало. А морковь можно и без железок ставить. В общем, мне очень понравилось, а заплатила я за них вдвое меньше чем ушастые, что усугубляет мою радость).
 
Танько,в альбоме все мои) уши оставила для крэмэзных, а так буду думаю прямоугольниками)
 
а пробовал кто-нибудь креативские формы китайских умельцев?


Liebe, эти формы нельзя чтоб долго лежали, по крайней мере мои. в начале от них была в жутком восторге, отдирались ели-ели, стояли хорошо, но теперь замечаю, что начинают они расклеиваться... липкий слой стал хуже
 
а пробовал кто-нибудь креативские формы китайских умельцев?
Я покупала на пробу однажды 10 штук. Они полностью как креатив, только золотого цвета почему то:confused:. Но они мне вообще не понравились. Благо я их на себе испытывала. А так, всегда пользуюсь только качественными формами. Кстати, настоящие креативовские мне нравятся. Ну дёрнуло меня что то однажды попробовать китайскую подделку, вот я и убедилась, что не надо было брать. Но опять же, не попробуешь, не узнаешь))).
 
me-just-me,если речь о стандартных сереньких Креатив-подделках, то я пользовалась. И пользуюсь. Намертво стоЯт. Не расклеиваются, от пальца еле отдираются, по плотности средние.
 
Liebe, эти формы нельзя чтоб долго лежали, по крайней мере мои. в начале от них была в жутком восторге, отдирались ели-ели, стояли хорошо, но теперь замечаю, что начинают они расклеиваться... липкий слой стал хуже
Спасибо за предупреждение. Тема читанная, я в кулечек положила и завернула дулькой :)
 
Ну наконец то осилила эту тему)
Девочки, принимайте в свои ряды, я новичок =)

сегодня буду пробовать с железками,купила золотые китайские формы - буду тренироваться. спасиб вам большое)
 
Я тоже не сильно искушенная в этом плане. Формами всегда Ирисовскими пользуюсь вот этими, железочку под них и все гуд:
6574_42.gif


Мне, как новичку, железочки очень помогают. И форма лучше стоит и ноготок ровнее получается.
 
Рискнула купить формы CNI. Я в таком восторге!!!!!!!!!!!!Подложка(гель) легко отходит. Сначала смутило что мягкие,но с железкой в самы

Добавлено через 33 секунды
В самый раз!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху