Формочки для акриловой лепки

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, мастера дизайна ногтей.
Я наткнулась в интернете на формочки для акриловой лепки.
Принцип их действия такой: в формочку (например, в форме цветка) кладется акрил, потом формочка прижимается к ногтю, некоторое время держится, потом формочку снимают, а объемный цветок остается на ногте.
Как Вы думаете, непрофессионалу в дизайне ногтей это будет сложно сделать? В видео-ролике процесс кажется очень простым, все делается быстро. А результат супер! 2 фотки с результатом я приложила к сообщению.
Что Вы думаете по поводу таких формочек?
 

Вложения

  • 3d_8.jpg
    3d_8.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 759
  • 3d_12.jpg
    3d_12.jpg
    24 KB · Просмотры: 614

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, не тратьте на это время
они так долго делают элементарные вещи. что повеситься можно :(((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sunny-cloud, ну разве что для непрофессионалов.... Но и они вскоре заметят, что такие цветочки-лепесточки не носибельны.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
тема перенесена

Это и серии "Китайского" дизайна - кисточкой не только быстрее но и во много раз красивее
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
на мой взгляд эти формочки для акриловой лепки выкинутые деньги..да и результат не идет не в какое сравнение с лепкой мастера...нет в этих цветочках красоты и изящества...
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
А мне идея этих формочек нравится ,это для вечно спешащих клиенток ,я бы их наштамповала зарание а потом или клеем или прозрачным акрилом к ногтю.Да что то там цена заоблачная для такой ерунды.20 дол.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне идея этих формочек нравится ,это для вечно спешащих клиенток ....

И много спешащих клиенток делает 3D дизайн? Неважно плох он или хорош, кто носит объем в обыденной жизни? Я не встречала таких :)
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Изените за правду, но такие страшненькие цветочки без перфорации, даже в дешевеньком салоне не видала. Просто кошмар.
 

Nadiatel

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Франция
Я считаю ерунда все это, эти формочки:nah:
Не бойтесь попробовать лепить цветочки сами, это намного красивее! Даже если сначала будет получаться не очень хорошо и совсем не быстро, не надо опускать руки, надо пробовать и пробовать, тренироваться и тренироваться и обязательно все получится!!! Ну вот честное слово!!!;)
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ох и выдумщики же они...На самом деле штуковина прикольная(понравились розы и мишки),но для работы негодная:ни по времени изготовления,ни по качеству дизайна.Быстрее лепить научиться.
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Laguna,на руки конечно нет, а вот на ноги любят такое прицепить.У нас такие цветочки-сердечки продаются готовыми и тоже очень дорогие .Ко мне как то клиентка приносила сама чтобы я ей прицепила.
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю что самим можно сделать некоторые виды цветочков заранее, продают ведь готовые. И ни к чему покупать формочки - вроде из песочниц давно вышли))))))
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
И много спешащих клиенток делает 3D дизайн? Неважно плох он или хорош, кто носит объем в обыденной жизни? Я не встречала таких :)
Я не так часто, но объёмный дизайн делаю. А что насчёт спешащих клиенток то это правда что им не до 3Д.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, цена какая-то нереальная. Написала письмо в эту компанию. Они прислали прайс. Одна штучка получается 9,75 USD + доставка.

При почтовой доставке итоговая стоимость 1 штучки получится 400 рублей.:(
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
не вижу в этом никакого смысла:nah: Правильно девочки говорят: проще и красивее самим делать;) Посмотрите на работы в галерее (с объемником) и сравните с этими цветочками из формочек... По-моему,даже рядом не валялись.
 

olechkaW

Новичок
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Это точно-даже самые простые и на скорую руку можно слепить без формочек и быстрее, и красивее и без особых навыков,хотя,чем с такими,лучше просто лаком покрыть.
 
Сверху