Форма"Черри",МК от Виктории Ныдосик,Iryna Giblett,Кривой Рог

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
IrynaGiblett, спасибо за МК.Объясните,пжлста,другой тумкале:)-чем Ваша форма отличается от модерна?
Хм... это оч большая разница! у модерна если смотреть с боку угол скоса небольшой. а тут угол скоса бооольшой! ну и модерн делают помойму на большую длинну
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Pikovaya, если посмотреть модерны Лорены-автора этой формы-то у нее тоже большой угол скоса боковых граней.А вот сам ноготок гораздо уже-в этом,наверное,и есть отличие.Ну-и длина у модернов Лорены,конечно же,больше.
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
как по мне так это совсем не МК, а просто фото работы....где вид постановки формы сбоку?? лично мне начинающему мастеру не совсем понятно как она ставится в данном варианте...думаю МК стоит делать так, что бы новичкам было понятно что да к чему...мне очень понравилась и форма и дизайн, но пожалуйста сделайте фотографии с других ракурсов, именно фото которые "рассказывают" о форме ногтя, а не о дизайне.

согласна на сто процентов..побольше фоток как ставится форма и как говорится в профиль и в анфас...а то я тоже не очень поняла как выглядит форма при постановке..спасибо если выставите фотка.....выглядят они просто класс
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
mariya-raduga, найдите три отличия))))))))))))))))
Длинну попророшу не учитывать.Кстати при такой длинне в реале они выглядят очень мило, нет арессии стилета , в жизни вполне носибельно

lemade1988, фото с подробностями установки выложу в ближайшие дни
 
Сверху