Форма"Черри",МК от Виктории Ныдосик,Iryna Giblett,Кривой Рог

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
простите великодушно- новой формы не увидела- микс бриджит с эйджем, только на грани не заморачиваться.... .
В этом по-моему и весь плюс. Гелем такую форму проще будет сделать, чем Эдж или Бриджит.
Вика- твоя ЧЕРРИ супер :130:
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
IrynaGiblett, Вы молодец, что нашли смелость и сделали такой смелый и искренний шаг. Да,на этом форуме все воспринимается не однозначно, но вы не побоялись и сделали свое прекрасное и очень красивое открытие))))) форма очень милая и удобная и мне нравится. )))) Спасибо Вам большое. Я всегдаприветствую и одобряю людей, которые делают что-то новое и смелое!!!! Это всегда здорово!!!!
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
мне очень понравилась форма и работа очень чистая .и вообще новаторство не всегда проходит гладко и найдутся как сторонники так и противники .все отлично .успехов вам и спасибо за мк.:)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
мне не кажется,что форма тут стоит вверх,мне вот здесь не хватает этой постановки вверх.было бы изящней.довольно мило смотрится.по сути очередная модификация эйджа
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Аник, чтобы ноготь не "когтил" просто приподнимите больше форму, как на "конкурсный" квадрат, вообщем здесь вариаций много, как поставите форму, такой и будет вариант)))
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
От автора , так сказать:)
Спасибо всем за внимание к моей работе, но где вы здесь увидели эдж( в английском словаре специально посмотрела, транскрипцию, там Йотирования гласной нет)?Эдж здесь и рядом не валялся и это видно на фото,край формы склеен, хоть и сложен углом.И форма слегка смотрит вверх.Да и вообще, все современные формы, как гибридные, так и нет, вышли из критериев конкурсных.Положение апекса-1.2- 1.3 ногтевого ложа, продольный изгиб практически отсутствует, боковые-продолжение натуральных, выходят из боковых валиков.Посмотрите внимательно на эдж, пайп, бриджит ( исключение только стилет, там чуть другой градус установки формы)-все эти критерии соблюдаются.Разница-только форма кончика
Вообще, этот маразм с авторством форм вгоняет в тоску.Любой мастер с хорошей базой и активными мозгами может создать чтото свое, а уж повторить так тем более может
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Почти фея,
еще раз повторюсь мы не претендовали на новшество, ничто в этом мире не ново,тем более формы ногтей))) Уже кто-то, когда-то , где-то делал подобные формы, просто ему не приходило в голову патентовать это))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Vika008, тне обращайте внимание на придирки, белыми нитками видно, что это от зависти)))) Простите за слог)))) У Вас произошло открытие и я Вас глубоко с этим поздравляю, Вы ломали формы и ум, чтоб родить что-то свое, чтоб не быть -как все-. И Вы просто молодец.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Vika008, не злитесь так, мне абсолютно все равно есть Йотирование или нет в слове edge,суть не в этом.понятно,что edge и "рядом не валялся",я говорила тоже о модификации форм,я понимаю так,что появился эдж,затем бриджит, а черри - это среднее между ними.никакой зависти здесь нет,это глупости.просто каждый пишет,что думает - это мнение.ваша форма очень миловидна и для кого-то очень интересна.
 

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Почти фея,
еще раз повторюсь мы не претендовали на новшество, ничто в этом мире не ново,тем более формы ногтей))) Уже кто-то, когда-то , где-то делал подобные формы, просто ему не приходило в голову патентовать это))
А вот это зря, когда форма приживётся среди мастеров- Вы сможете на правах автора объяснять правильность выполнения именно вашей формы. И на счет кончика-это не ирония, мне правда интересно, Вы пробовали делать его тупым, как при квадрате? Мне кажется это будет интересно смотреться.
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
natawa, какая злость, где вы увидели ее, или какие-то другие отрицательные эмоции?Лично мне, может только мне, претит ситуация с авторизацией( другого слова не подберу)форм на Украине.Лишняя грань -новый автор)))))))))Повторюсь еще раз, для креативного мастера содание новой, лично его формы, не проблема, были бы знания

Добавлено через 4 минуты
Kuzja74, поросто фрезой сносите все по удлинение, длинна которого вас устраивает, подставляете форму и вуаля-новые ногти, хош стилет, хош квадрат, хош ЧЕРРИ:D
 
Последнее редактирование:

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Великолепно!!! Сногсшибательно :130:

Аж дух захватывает.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Вообще, этот маразм с авторством форм вгоняет в тоску.

Любой мастер с хорошей базой и активными мозгами может создать чтото свое,

а уж повторить так тем более может


для креативного мастера содание новой, лично его формы, не проблема, были бы знания
подписываюсь под каждым словом).а то уже до маразма стало доходить)бешенство патентов..
форма интересная.
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
Почти фея, мне кажется, намного продуктивней научить работать с формой и не бояться эксперементов, дать понимание и виденье того, что хочеш получить.А ваше поедложение сделать тоже но с тупым кончиком иронично не воспринимаю, воспринимаю с интересом.:)
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Форма прикольная, вот такую думаю клиенты с удовольствием будут носить, всетаки мне кажется это более носибельно, чем эдж или бриджит
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Форма очень красивая!!!! Впечатляет!!! И думается очень по вкусу будет клиентам.Более удобна нежели эдж на мой взгляд.Спасибо за красоту, за качественную работу.Приятно посмотреть!!! Браво автору!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
IrynaGiblett, спасибо за МК.Объясните,пжлста,другой тумкале:)-чем Ваша форма отличается от модерна?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
mariya-raduga, не знаю что вам ответить,честно говоря первый раз слышу о "Модерне", наверное что-то пропустила))
 
Сверху