Фианиты для инкрустации ногтей

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Здравствуйте! Зашла на сайт вашего магазина, но не совсем разобралась, если не трудно разъясните мне некоторые моменты, пожалуйста! Насколько я поняла, я могу заказать у вас и 1 фианит (стразик, опал и т.д.) и 1000, ограничений по сумме и количеству товара у вас нет. Это я правильно поняла? И еще вопрос, по поводу доставки. Я живу в Туле, у вас вроде здесь есть склад, могу ли я забрать заказанную продукцию с него сама, то есть самовывозом или же нужно все равно оформлять через почту или ЕМС?
Заранее спасибо!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте! Зашла на сайт вашего магазина, но не совсем разобралась, если не трудно разъясните мне некоторые моменты, пожалуйста! Насколько я поняла, я могу заказать у вас и 1 фианит (стразик, опал и т.д.) и 1000, ограничений по сумме и количеству товара у вас нет. Это я правильно поняла? И еще вопрос, по поводу доставки. Я живу в Туле, у вас вроде здесь есть склад, могу ли я забрать заказанную продукцию с него сама, то есть самовывозом или же нужно все равно оформлять через почту или ЕМС?
Заранее спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Заказать можно от 1шт. те товары, цена которых указана за 1шт. А другие позиции количествами кратными 10шт. или 100шт. (напр. круглые фианиты и стразы Swarovski соответственно).

Минимальной суммы заказа нет.

В в некоторых городах есть пункты самовывоза. В этих пунктах нет склада. Заказы доставляются туда с нашего склада в течение нескольких дней, после чего Вы можете забрать их в любое удобное для Вас время. Для оформления этого типа доставки просто выберете его при оформлении заказа.

Если еще остались вопросы, с радостью отвечу!
 

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Вячеслав, ну Вы просто метеор!!!))) Лучше сервиса я не встречала нигде!!! Через пару часов после оплаты моя посылка уже на почте и готовится к отправке. и это при том, что вечер на дворе!!Мне теперь хочется делать заказы, даже если ничего не нужно))))) С большим нетерпением жду посылочку)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте, Вячеслав. А есть ли пункты самовывоза в Ярославле?

Здравствуйте, Ольга!
В данный момент для Ярославля доступна только курьерская доставка и обычная почта.
В ближайшее 2-3 недели появится пункт выдачи.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Здравствуйте, Ольга!
В данный момент для Ярославля доступна только курьерская доставка и обычная почта.
В ближайшее 2-3 недели появится пункт выдачи.

Отлично)) А как можно будет узнать о появлении пункта? :143:
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Отлично)) А как можно будет узнать о появлении пункта? :143:

Я обязательно отпишусь в этой теме...
Лично сделаю все возможное, чтобы это произошло как можно быстрее!

Добавлено через 1 минуту
OnlyNails.Ru,и как вообще можно узнать о ваших пунктах выдачи? Здравствуйте! И спасибо))

Спасибо, что интересуетесь)))) Очень приятно!

Мы запускаем сеть пунктов выдачи в ближайшее время. Информация по адресам появится здесь и в разделе "Доставка" на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Отличные новости!!!
Пункт начал работать в тестовом режиме по адресу:
Ярославль, пр-т Фрунзе, д. 24А
Новость действительно отличная, но при заказе не предлагается самовывоз? Как правильно оформить заказ и будет ли оплачиваться доставка в этом случае?
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Новость действительно отличная, но при заказе не предлагается самовывоз? Как правильно оформить заказ и будет ли оплачиваться доставка в этом случае?

Спасибо за вопрос!
В тестовом режиме на сайте не будет возможности выбрать "самовывоз" как вариант доставки. Можете написать об этом в комментарии к заказу.
На время тестирования стоимость доставки равна тарифу Почты России. Далее, после введения системы в "боевую" эксплуатацию, стоимость доставки будет автоматически рассчитываться при оформлении заказа.
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне при оформлении заказа (пересылка по почте) пишется, что будет +216р. Как расчитывается стоимость доставки? По весу? Я просто первый раз заказываю, извините за глупый вопрос)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне при оформлении заказа (пересылка по почте) пишется, что будет +216р. Как расчитывается стоимость доставки? По весу? Я просто первый раз заказываю, извините за глупый вопрос)

Здравствуйте *mary*!
Прежде всего хочу поздравить и поблагодарить за первую покупку!

У всех возникают подобные вопросы при оформлении первых заказов через интернет. Стоимость пересылки складывается из следующих частей:
- тариф за пересылку,
- страховка посылки (обязательное требование при оплате при получении)
- стоимость упаковки посылки

Также хочу сказать, что все наши посылочки отправляются "Отправлениями 1-го класса", а это значит, что доставка по России в большинстве случаев не превышает 10-ти дней. Доплату за пересылку первым классом мы берем на себя!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
OnlyNails.Ru, здравствуйте! Хочу заказать у вас 10 шт розовых фианитов, 5 мм. Я забыла, как это делается. :( В прошлый раз я, кажется, делала перевод... Помогите, пожалуйста!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, здравствуйте! Хочу заказать у вас 10 шт розовых фианитов, 5 мм. Я забыла, как это делается. :( В прошлый раз я, кажется, делала перевод... Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте!
Сделать заказ можно через сайт.
Вот страничка с фианитами - http://onlynails.ru/collection/fianity

Или просто напишите мне в личку что нужно и Ваши контактные данные)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Здравствуйте, Вячеслав. Хочу заказать ещё фианиты, но на сайте по прежнему нет самовывоза в Ярославле. За доставку почтой не очень хочется платить (дороговато получается). Можно решить этот вопрос?
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Вячеслав!Огромное спасибо за оперативность!!действительно работаете на УРА!!! быстро,качественно и оперативно!!!! и на телефон приходят смс с уведомлением на какой стадии находится посылка ...вплоть до того,что "посылка уже в вашем городе,не забудьте забрать" - я в восторге...очень удобно...в нэт не всегда зайдёшь ,чтобы проконтролировать посылку,а телефон всегда под рукой...БРАВО!!!

единственное возник вопрос - устанавливала фианит 5мм(отверстие сделала сквозное во френче; фианит лёг хорошо; без зазоров;...отверстие внутри покрыла клеем для страз...) но вот через пару дней фианит отлетел....покрыла снова клеем и такая же ситуация....посадила на акрил - так же выпал...обидно....жалко такую красоту терять...
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
kisa9938.78, я эти фианиты еще после приклеивания прохожусь по краю тоненько финишем без л/с. А еще бортик камешка должен быть немного погружен в выпиленное отверстие, т.е. не должен возвышаться. Вот это, блин, объяснила.:)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте, Вячеслав. Хочу заказать ещё фианиты, но на сайте по прежнему нет самовывоза в Ярославле. За доставку почтой не очень хочется платить (дороговато получается). Можно решить этот вопрос?

Здравствуйте, Ольга!

Приношу свои извинения за задержку с автоматизацией по расчету доставки! Наши программисты трудятся над этим и обещают, что через пару недель все заработает. Мы тоже ждем этого с нетерпением!

Заказ, как и прежде можно оформить с доставкой в пункт самовывоза, просто попросив об этом в комментарии к заказу.

Все заказы подтверждаются менеджерами по телефону. Если есть возможность самовывоза или курьерской доставки в Вашем городе, они обязательно предложат Вам эти варианты.

Спасибо за обратную связь! Мы стараемся сделать все чтобы Вам было удобно! :)

Добавлено через 2 минуты
Вячеслав!Огромное спасибо за оперативность!!действительно работаете на УРА!!! быстро,качественно и оперативно!!!! и на телефон приходят смс с уведомлением на какой стадии находится посылка ...вплоть до того,что "посылка уже в вашем городе,не забудьте забрать" - я в восторге...очень удобно...в нэт не всегда зайдёшь ,чтобы проконтролировать посылку,а телефон всегда под рукой...БРАВО!!!

Спасибо огромное за Ваши отзывы! Мы очень стараемся сделать наш сервис максимально удобным. А такие отзывы как Ваш очень вдохновляют! :D

Добавлено через 8 минут
kisa9938.78, я эти фианиты еще после приклеивания прохожусь по краю тоненько финишем без л/с. А еще бортик камешка должен быть немного погружен в выпиленное отверстие, т.е. не должен возвышаться. Вот это, блин, объяснила.:)

Спасибо за советы! Все так. Камушек выпадает когда он зацепляется краешком. Так что если край немного утоплен и прикрыт финишем, то выпадать не должен.
Мы еще иногда используем специальный ювелирный клей. Только с ним работать немного тяжеловато, капнешь немного на себя и руки не расклеишь потом. :p Он появится в продаже в ближайшее время...
 
Последнее редактирование:
Сверху