Фианиты для инкрустации ногтей

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Да! :) Сегодня сделала перевод на карту сбербанка. Куда мне лучше фото чека выложить, или это не нужно?
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Да! :) Сегодня сделала перевод на карту сбербанка. Куда мне лучше фото чека выложить, или это не нужно?

Да нет, не обязательно)
У нас все в интернет банкинге все отображается...
Сегодня все отправим!
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ОК! :)
Вы прямо метеор!...)))) Ваш профессионализм-выше всех похвал! Процветания вам и вашему бизнесу! :)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
OnlyNails.Ru, получила сегодня свои камушки! Чудо как хороши!!!!! Шампань, бриллиант, розовый - просто "то что доктор прописал", глаз не оторвать!!!! наверное, чуть позже закажу еще, только размерчик поменьше надо будет. а вот аквамарин меня озадачил, честно говоря - в реале он не такой светлый, как на картинке (как будто цвета морской волны), а вполне такой темный (как аметист, только синий).... все равно спасибо!!!!!
...а шампань как раз наоборот, гораздо светлее, чем на картинке. реально цвета шампанского (сладкого или полусладкого))))))
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, получила сегодня свои камушки! Чудо как хороши!!!!! Шампань, бриллиант, розовый - просто "то что доктор прописал", глаз не оторвать!!!! наверное, чуть позже закажу еще, только размерчик поменьше надо будет. а вот аквамарин меня озадачил, честно говоря - в реале он не такой светлый, как на картинке (как будто цвета морской волны), а вполне такой темный (как аметист, только синий).... все равно спасибо!!!!!
...а шампань как раз наоборот, гораздо светлее, чем на картинке. реально цвета шампанского (сладкого или полусладкого))))))

Что касается цветов, то мы стараемся максимально приблизить изображения к реальным цветам. Иногда они могут немного иначе отображаться на экране, т.к. настройки и цветопередача у всех экранов разная.

Приятно работать с такими благодарными клиентами!!!
Спасибо Вам за такой отзыв!)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Спасибо! Рады стараться!)))
От Вас ждем красивых работ! Присылайте сюда!)
Обещаю! :)
Сегодня получила заказ! Всё очень аккуратно! Камушки-блеск! Боры сегодня попробую, думаю очень удобная штука! ;) Наклеечка на письме-чудо, так приятно стало... " Мы работаем для тех, кто создаёт красоту"- тысяча похвал! :) Вы не только облегчаете работу людям, вы дарите тепло! Всего вам самого наилучшего! :)
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Сегодня получила фианитики, наикрасивейшие!!! Уже пошли в ход)))
Хочу отметить, что сервис просто необыкновенного качества, со мной возились, как с ребенком! Спасибо Вячеславу за такой профессионализм!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Сегодня получила фианитики, наикрасивейшие!!! Уже пошли в ход)))
Хочу отметить, что сервис просто необыкновенного качества, со мной возились, как с ребенком! Спасибо Вячеславу за такой профессионализм!

Наша миссия - помогать любимым клиентам!)))
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
добрый день.возникли проблемы при заказе. пытаюсь удалить из корзины товар не получается пишет Запрашиваемая страница не найдена.

Возможно вы сделали опечатку в адресе или страница была перемещена.

что делать?
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
добрый день.возникли проблемы при заказе. пытаюсь удалить из корзины товар не получается пишет Запрашиваемая страница не найдена.

Возможно вы сделали опечатку в адресе или страница была перемещена.

что делать?

Скорее всего проблема с настройками Вашего браузера. Возможно нужно почистить "cookies".

Наши администраторы следят за работоспособностью сайта 24 часа в сутки 7 дней в неделю чтобы не допускать неудобств у клиентов. Если не сложно, напишите пожалуйста название и версию вашего интернет браузера, чтобы мы могли все проверить и протестировать.

Чтобы не утомлять Вас излишней технической информацией, мы оформили ваш заказ самостоятельно. При этом все условия и скидки сохраняются, также как и при заказе через сайт.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Посмотрела магазин, очень впечатлило содержимое, то что нужно. Обязательно сделаю заказ на днях. Спасибо.
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
А так же условия оплаты и доставки, удобнее некуда просто)

Ок! Спасибо за вопрос!)

Минимальной суммы заказа - нет! И не будет!)

Оплата возможна: Наличными, пластиковыми картами, через системы Qiwi? WebMoney? Яндекс и Мейл.Ру деньги.

Доставка: Курьером, Почтой России, EMS, Самовывоз из пунктов выдачи.

Формируйте заказик, а мы подберем для Вас наилучший вариант!
Всегда рады помочь!
 
Сверху