Устами наших младенцев

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Мой (7,5 лет) дерется в школе.
Я спрашиваю - а девочки у вас дерутся? (ну, типа, равноправие полов)
Он - нет, только Софья.
Я - а с кем?
Он - со мной. Она гоняла по коридору мальчика сумкой, тот кричал "помогите". Я вступился. Когда она устала бить меня сумкой, я решил ее отпугнуть.
Я - как?
Он - сказал ей "давай поженимся!", она заорала "нееееет" и убежала...

Еще:
Запись из его дневника (орфография автора) - севодня 31 окт. была ноч ХЭЛУВЫН!

Слова "выстригать", "выпрыгивать" и "вы хорошие" начинаются одинаково...
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Муж рассказывает. Поехали на выходные к свекрови в деревню. Сынуля (4 года) говорит: " Кошку называют, собаку, козу... А почему кур никак не называют, давай их назовем!"
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ну, я давно ждала этого вопроса, но не так же...
Сын: Мам, а что такое секс? И что, бывают проблемы в сексе?
Я: ээээ....мммм....(пытаюсь доступно и по возрасту пояснить суть)
И только через несколько минут объяснений: А почему ты спрашиваешь?
Сын: Ну вот я считаю - ван, ту, три, фо, файв, СЕКС...А по телевизору говорят, что есть проблемы с сексом...В чем проблема-то?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
лорис-:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
мне в этом плане повезло....рЫбенка только в школу пошел ,букварь как говорится еще не открыли,а уже пришла тетя-медсестра и рассказала что и как....
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Сын, семи лет, первый раз в пост_советском пространстве, в Виннице.
Выходим из такси, я таксисту говорю : Спасибо вам большое!
Таксист отвечает: Пожалуйста, приходите еще.
Сын: А мы не знаем где вы живете!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
лорис,он, конечно, неповторим и неподражаем! Как же тебе повезло с ним! Как же ж я опять хохотала! ))
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
лорис,)))Возраст уже опасный,моему старшему сыну 8 в апреле,ещё не знает что оно такое,боюсь мальчики на улице расскажут.Сама никак не настроюсь.До сих пор секс для нас с музыкой связан,от слова сэксофон. Младьший (4 года),спрашивает:мам,а какого цвета мозги у людей,я говорю,ну наверное белый с серым.Он:а у тебя?говорю,ну такие-же,серо-белые.Сынулька мне:нееет,ты же девочка,значит у тебя мозги розовые!Теперь я блондинка,с розовыми мозгами)))
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
блондинка,с розовыми мозгами...............
Прикол)))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, да раньше у нас были понятия "любиться", "жениться", вроде знал откуда дети берутся...теперь учу, что цифра 6 по-английски это "СИКС", шоб прилюдно конфуза не было
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Работала психологом в садике. У меня там был постоянный клиент звали его Саша было ему на тот момент года 3 , мальчик был ЗПР и место конечно ему в том садике не было, ибо все смеялись с него, ну бабушка его растила сама и отдала куда поближе к дому. Так вот он много время проводил у меня в кабинете, складывал пирамидки, кубики. Не одну воспитательницу и вообще взрослую женщину по имени отчеству не называл, я думаю не хотел просто. А меня называл только по отчеству Олеговна . И всё! Бывало придёт комиссия в садик , а он бежит с голой попой по коридору и кричит мне Олеговна, Олеговна гости пришли!!! Заведующая на меня зыркала не добро что позор такой, ну а что я ребёнку сделаю. В общем я забеременела, то на сохранении лежала, то на больничном была, практически не ходила на работу, да там и ремонт был, проходят месяцы, еду в автобусе на обследование, уже 7 месяцев. Смотрю в углу автобуса Саша стоит с бабушкой. Ну я думаю не узнает наверно уже больше полугода прошло, да и я поправилась, он доооооолго дооооолго на меня смотрел, а потом как закричит на весь автобус и тыкая на мой живот пальцем " ОЛЕГОВНА! У ТЕБЯ ОТ ТУДА СКОРО БОООООЛЬШАЯ КУКЛА ВЫЛЕЗЕТ!!!!" Его слова были пророческими, родила раньше времени буквально через неделю после встречи с ним)
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Ходили в выходные с сыном(7 лет) в кино на фильм «Звездные войны». Одного джедая убили и показывают как его кремируют…. в этот скорбный момент звучит от моего сына вопрос «Мама а зачем они его ЗАЖАРИВАЮТ?»
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
говорю ребенке(6 лет),раздевайся,мыться пойдем.
она папе:скажи маме ,что я умр,умре,умря,умра,ист гешторбен короче!!(умерла, по немецки):)
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Ведет муж сына в садик, идет быстро (опаздываем), а сынуля за ним еле успевает: "Папа, давай помедленнее, мои ноги еще не проснулись!"
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
моим летом было по 1,8 лет.в жару гуляли с утра часов в 6-7.и вот едем в коляске,на встречу девочки легкого поведения,по виду видно,что не трезвые.Тимоша посмотрел на них плюнул и отвернулся,а Слава закричал фу,бе,кака.мы с мужем были в шоке...
 

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
Сыну 5 лет, смотрит фотографии где я с мужем на море и спрашивает: а я где был? Отвечаю ему: у меня в животике. И тут он выдаёт: а ты чё меня ела что-ли?
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Когда дочке было 5 лет.
Муж повредил ключицу и его послали на рентген.
Ну взяла я значит снимок и смотрю,
малая - Мам что это?
я - папин снимок
малая - А ГДЕ ЭТО ОН??
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Когда сыну было годика полтора, катались в открытой коляске, смотрю прохожие идут кто неодобрительно на меня посмотрит, кто улыбается, кто язык показывает , заглядываю в коляску а малой там сидит и всем прохожим язык показывает, ну стала я его отучать от этого дела, долго с ним билась пришлось пару раз и по губам дать. Через месяц мы приболели и пошли в больницу, там врач попросила высунуть язычок что б посмотреть горло, при этом показала как это сделать,сынок посмотрел на меня,и не долго думая шлёпнул её по губам и погрозил пальцем)
 
Сверху