Устами наших младенцев

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
хочу сказат спасибо за ету тему. Вчера был такои тежелыи ден (была на похоронах), приехала замученая, с головнои болю а прочитала здес пару примеров, насмеялас, со смеха слезами умылас и так легко стало! Спасибо!

Добавлено через 15 минут
доч мойеи подруги ,увидев своего новорожденного брата голым, показывая ему между ног
-мама а ЕТО еше пройдет?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
MagnAlina
Только что, свежак..
Купила ребенку (все тот же сын 3 г. и 7 мес.) Мэтра маленького (герой м/ф Тачки), с ним в комплекте еще маленькая машинка – герой Тачек-2, в соломенной шляпе под япошку и с граблями..
Пришли домой, сын просит:
- Мам, принеси мне Мэтра и УГРЕБЛЯТЕЛЯ!!! :)
 

Гея

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Сын 5,5 лет на даче. Рядом с участком электрики ремонтируют фонарь и громко общаются трехступенчатым матом. Ребенок прислушивался, прислушивался и спрашивает: "Мам, они по-английски разговаривают?" Ответила, что они разговаривают на языке электриков :)

8 лет. Измерили рост сыну. Предыдущая отметка на ростомере помечена прошлым летом. Сын измерил разницу и, стоя перед зеркалом, отмечает у себя на лбу:
- Прошлым летом я был вот такой... Мозга-то сколько прибавилось! :)

8, 5 лет Достаю пустой пакетик из-под печенья, досадую:
- Было еще три печенины, и нету! Сожрал кто-то! Кончились!
Сын из-за компьютера, задумчиво, не вникая в суть претензии:
- Это не я!.. Они сами... Кончили... Жизнь... Самоубийством...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дедушка моего мужа сочинил и написал в детстве на туалете
-я здес сидел и громко плакал, я мало ел и много какал
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Младшенький сынуля (4 года), идя в садик, увидел котят с кошкой: "Мама, смотри, кошка-мама с котятами, а папа-кот на работе!"
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а ми на море ездили с Маринкой.и вечером гуляем по пляжу.возле нас мама с мальчиком.и мама говорит:Вова смотри -маяк!и моя доця испугано:мама бежим!ты слышала-тут маньяк!
Парень продает желе:вкусненькое холодненькое желе!и так каждый день .прошла неделя.идет этот парень и уже:желе покупайте желе!и моя доця ему как закричит:а что сегодня уже не вкусненькое и тепленькое?

Добавлено через 36 минут
еще вспомнила.наш деда матерится и наша доця естественно все энто повторяет.и мой муж провел с ней беседу и строго настрого запретил.и вот пошли на пляж и муж говорит:мы сегодня на море последний день и сегодня нам можна все.и Марина как закричит:круто!пи.....ц бл....ь я счастлива!
 
Последнее редактирование:

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сижу,смотрю тел.Дети в детской,3года и7,слышу старший младшему говорит:'да не правильно!Ты дульку делаеш,а нужно факел!'Я метусь в комнату,сидят мои чады с оттопыренными средними пальцами. Я начинаю орать на старшего,чему тот брата учит,и где он этому научился!?Он мне говорит что классная руководитель им рассказывала.Я у шоке,думаю что мир совсем с ума сошел.Потом успокаиваюсь ,и начинаю вести допрос.Оказалось,что учитель рассказывала о обычных факелах,а мальчики на перемене совсем другой факел показывали!Представляю,если-бы не разобравшись,пошла-бы в школу на учителя орать!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novokyznex
спасибко за темку пока прочитала чуть со смеху не умерла=))))
свою историю расскажу:
дочка 3 года сидит в комнате на горшке, какает, мы с мужем смотрим пыжится бедняга=) старается, Серега - ой доча навоняла, на пукала!
Лизка с серьезным лицом - своё пуканье себе не фу!
:):):):):) мы чуть с кроватей не попадали!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Вспомнила историю про племянника, После того как его изымают из ванной, ему обязательно нужно в зеркало посмотреться, и как то раз, сидит на стиралке, смотрится и говорит
- папенькин сынок, маменькин сынок, эх золотой ребёнок))))

Добавлено через 5 минут
И этот же племянник называет мою дочь ВареЖка,с отчётливым Ж, тогда как все зовут её Варюшка)
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
вчера ходили в гости к маленькому братику, ему 2 года
Мама понесла его в ванную умываться, слышу вопль оттуда " Людиииииии, спасите !!!!! Помогите, Людииииии, ну помогите!!!!!!
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Сыну 10 лет, смотрели какую-то передачу про конец света, он со вздохом: Какой ужас! Я спрашиваю что случилось, отвечает:"Скоро конец света, а я ещё не разу не целовался"
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Доча поет:"Белые розы,белые розы,маленькие красавчики на снегу!")))
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а мы Маринке кролика купили.она за ним убирает кормит.и вот как то подлизываеться к папе:папочка ты мой кролик.а потом задумавшись:нет папуля ты лутше- за тобой какашки убирать не надо.
у меня вредная привычка -курю.ну и моя доця постоянно меня здает.и я говорю мариша не надо в садике говорить что мама курит.и вот приходит мое чудо из сада и расказывает мама воспитателька сегодня сказала чтобы стать космонавтом нельзя пить и курить...и ты опять сказала что мама курит...нет. я просто сказала что не быть моей маме космонавтом!
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Моя клиентка рассказывала,она преподаёт в худ.школе.Первое сентября,знакомство с новыми детками(5 лет).Каждый встаёт и говорит имя,фамилию.Дошла очередь до мальчика,с последней парты,он поднимается и спрашивает:''Инна Владимировна,простите меня,но я хотел бы,если вы не против,задать вам некорректный вопрос?''Моя клиентка в лёгком шоке,говорит,ну задавай.
-Я знаю,что,девушкам такие вопросы не задают,но всё-же спрошу.Сколько вам лет?
-25.
Малыш нахмурил бровки,говорит-ну ничего, я вырасту,и женюсь на вас!Вы согласитесь?

И вот ещё.
Бабушке оставили внука.Внук бегает за бабушкой и кричит:'Молись и кайся,молись и кайся!'Бабушка перекрестилась,звонит родителям,мол у вас ребёнок святой,нужно в церковь срочно!Прибежала старшая сестрёнка малыша,а он тянет её к телевизору,и опять:'молись и кайся!'Сестрёнка рассмеялась,говорит:'Бабуль,это он мультик просит включить-'Малыш и Карлсон''!)))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]tora,случаи из жизни и интернета сюда не пишем. Только свои и своих знакомых. [/MOD]
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Вчера мой сын 3,5 лет играет с сестрой 5 лет в лошадок. Я подхожу к сыну и говорю: "Дай поцелую", на что он мне отвечает с серьезным видом: " Мама, лошади не целуются."
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Идём мы с моим сынулей(на тот момент ему было 3,4) по аллее,по другой стороне идёт женщина, беременная,месяцев 7.Я сыну говорю:смотри тётя,у неё в животике беби.А он мне,а тётя что его съела? Я говорю нет,а он,а как беби туда попал?
 

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
Вспомнила как я своему старшему сыну(9 лет) пыталась объяснить делкатно откуда дети берутся)))узнала,что в школе им чего-то там рассказывают,в учебнике картинки "устройства" девочек и мальчиков...думаю,уж лучше я сама)))чем чехи с их любовью к натурализму))) Ну,говорю,так и так,вот у женщин есть в организме такие клетки...а у мужчин как-бы "семена" и когда они соединяются появляется маленький эмбриончик...Только говорю,сына,не спрашивай меня как они соединяются))) А он мне:"Мама! Так меня как раз ЭТОТ вопрос больше всего интересует!))) И лыбится)))
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Когда моей доче было годика два, она после обеда выдает:" Уф, мамочка , я Тааак поела,что даже попа вспотела!":)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Моему сынку 3,5 рассказывает Мойдодыра "Я за свечку свечка в печку, я за книжку та бежать и в пыпыску под кровать"
 
Сверху