Устами наших младенцев

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Сын вроде и не маленький уже,и с русским дружит довольно таки неплохо..
Кричу ему:Сын,принеси-ка банку!
Он долго не возвращаясь,чего то шуршит и шуршит...
Потом идет с виноватым видом и говорит:
Мама,я все обыскал там,а Кабанку не нашел!!!:)

Добавлено через 1 минуту
Был поменьше,смотрел фотки,увидел деда в армейской одежде(дед бывший военный)..Сам себе:это мой дед,он на войне был,он там воил!)))

Добавлено через 3 минуты
И доча выдала недавно:Баба,ты у меня такая красивая,такая красивая!
Баба:Лина,а что у меня такого красивого?
Доча,не долго думая:Джинсы!!!)))
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Смотрю недавно фотографии старые - чёрно белые - сын младший подходит , смотрит , потом с ужасом спрашивает - "МАМА , А ВЫ ЧТО РАНЬШЕ ВСЕ ЖИЛИ В ЧЁРНО - БЕЛОМ МИРЕ ????!!!"
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Еще про клиентку вспомнила:)Сын все сметает на своем пути не успевает за ним.Она его к порядку приучает за собой убирать со стола,т.к. папа поел встал и ушел посуда на столе.И вот как-то Захар попил чай,встал и мама ему говорит:"Захарушка,кинь кружку в раковину".И тут она поворачивается(замедленная съемка:)),а захарушка со всего размаху кинул кружку в раковину.Мама с печальной улыбкой:"Молодец,Захарушка!Спасибо!"Не успела,говорит,среагировать ну не ругать же ребенка:)
 

T@nj@

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Мой старший, когда был маленький на вопрос как тебя зовут отвечал: Абет Мананыч (Альберт Романович))))))))))))))))))
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Клтентка рассказывает. Сын учится в 3 классе. Пишет как курица лапой. Она ему -да чтож это такое, у тебя где К где М вообще непонятно. порнуха какая-то. Он- порнуха, мама, еслиб у меня К была без трусов))) 3 класс.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Мне тоже клиентка про внука рассказала.
Задаёт ребёнок(6лет) извечный вопрос откуда дети берутся,она ему отвечает,кого где берут,кого аист принес,кого в магазине,тебя в капусте нашли.Вроде ответом был удовлетворен,т.к ничего не уточнял.прошло мин 15-20 он ей мол ба а ба дык в декабре какая капуста)))))
 
В

Веска

Guest
а мой малой сегодня, по дороге в садик. идем а он таким обиженным тоном. Мама, ты забыла себ гобуЕв кормить (хлеб для голубей)
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
а я вот недавно долго думала, что сыну(4 года). ответить на вопрос: " Мам ,я секси???"
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
моя доця :мама почему ты замуж за папу вышла?у него ведь машины нет. он не богатый.не бизнесмен .не аллигарх?я рот открыла...а Маринка:я знаю мама ты просто папу пожелела...и еще добавила:какая ты мама благородная!я объесняю пытаясь сдержать смех:но папа у нас добрый и хороший и багатым он будет и машину купит...и доця умиленно:мамочка как ты умееш мечтать...

после похода в магазин:папа я с мамой больше в магазин не пойду:она себе: кофту юбку туфли...а мне жвачку киндер пазлы...а я что не женщина?

пошли в лес.Марина бежит рвать подснежники.и наш папа:доченька давай не будем подснежники рвать их на земле осталось очень мало и они занесены в Красную книгу.доця: ну смотри их сколько!целая поляна!твоя Красная книга даже не заметит.а муж опять:давай все таки не будем.доця обиженно:жадина твоя Красная книга!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Сынуля (3 года) красит бабуле ногти лаком, бабуля говорит:почему так не акуратно,что это за мастер такой, где вы учились? Сын не долго думая отвечает:- НА ЗАБОРЕ
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Доча, 3 года: Соня - девочка, я говорю - а мама девочка? Она - нет, мама тетям красит. Вот такой новый вид человека я)))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Внучка спорит с утра с невесткой сколько заплетать косичек.Через пару минут выбегает из комнаты с просьбой...Бабуля обьясни пожалуйста маме,а то ей обьяснять ,что собаку учить летать..............
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Моему сыну Егору 3,5 года.Смотрит по телевизору футбол,и говорит-"Это лига пичунов"(Лига чемпионов)

Рассказывает Муху Цокатуху,и строчку "и жуки пауки разбежалися" решил сократить,сказал "и жупуки разбежалися"
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мой только что отчебучил. Нам 2 года и 2 месяца. только начинаем говорить. но слов уже знаем много.а предложениями - пока только на своем...
Я сижу щас за компом, сын с бабушкой в другой комнате. она ему стихи читает....И тут слышу, сынуля: Мать! Мааать! ити сюда! Матя! Матя!

теперь я ему твержу - не мать, а мама :)
 

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Jusik, спасибо.доченьке 5 лет.
бабушка делала маску огуречную.Маринка ходила смотрела и тут ей бабуля говорит :ну что Маришка я помолодела?и та:нет бабуля-ты обнаглела. с чего теперь салат делать!
сегодня бабушка пришла и Маринка как закричит:папа бегом прячь огурцы!бабуля молодеть пришла!
гуляли сегодня и я встретила знакомую.мы разговариваем а знакомая смотрит на Маринку.Маринка не выдерживает:не смотрите на меня а то я сглазюсь!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
ximina,Да она у вас будущий Хазанов))).
Старшей сейчас почти 4 (через 2 месяца будет), в 2.5 она говорила на нашу работу с мужем: мама тётям аготки красит, а папа каплютель чинит (компьютер).
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Клиентка недавно рассказала...
Сидит на диете, несколько раз в неделю дома делает глиняное обертывание. Выходит вечером из ванной намазанная глиной и обернутая пленкой, сын Илюша 2.8 подбегает к маме и удивленно так спрашивает: "Мама, ты что, в пакете?!!!!"
 
Сверху