Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Наталья , Спасибо огромное Вам и Вашей школе за столь полезный и увлекательный курс ! После этого курса мой ногтевой вкус поменялась кардинальным образом. Все что было до - хочется забыть и начать с чистого листа с теми знаниями, что Вы дали. Надеюсь что не подведу Вас как ученица и реализую всю информацию на практике. Желаю Вам Творческих успехов и исполнения всех задуманных планов ;) ! Еще раз огромное спасибо! надеюсь еще не раз встретимся)))
 
кисец,Марина спасибо большое,за такой отзыв,мне так приятно!
Девочки вот еще парочку работ с прошедшего курса;)

 
KITINAT,скажите,пожалуйста,этот курс для мастеров с опытом?
 
natash, это курс для мастеров,которые имеют базовое образование;)в моделировании ногтей;)
 
Здравствуйте хочу записаться на 30 ноября. Аппарат есть,но им с искусственными ногтями не работала . Это проблема? И что такое книпсер?

Добавлено через 1 минуту
И скажите пжл еще что такое Pinchingtool
 
Последнее редактирование:
надинька,Добрый вечер,нет это не проблема)Книпсер это щипчики,если модели приходят с длинными ногтями,мы их просто откусываем книпсером,а не пилим пилкой)Пинчингтул на курсе не нужен,чуть ниже в сообщение я написала что необходимо для курса!)))
 
Девушки всех желающих приглашаю на курс 30 ноября)))
Несколько фото с прошедшего курса)


 
Наташа,а есть ли ещё место на 30 ноября??если нет,то когда ближайший курс гелем??спасибо!!!
 
lelya, добрый день,для уточнения, вам лучше позвонить в студию;) 84959191071
 
Здравствуйте,Наталья!Скажите пожалуйста,какие требования у вас к желающим посетить ваш курс?базы достаточно?и если она слабая?
 
LeSya K, требований никаких:)только наличие базового образования ;)
Девушки на курс 30.11-2.12 осталось одно местечко;)
 
Вот и подошел к концу очередной курс Арочного френча гелем Девчонки дорогие,спасибо всем кто пришел на курс!Спасибо за душевность,простоту,любовь к нашему делу!Желаю вам продвижения!!!Успеха в работе и побольше благодарных клиентов!!!Всех жду вновь и вновь))))))

 
Последнее редактирование модератором:
Наташенька, спасибо тебе большое. Курс мне очень понравился, я узнала очень много всего нового и интересного, теперь я знаю, как должны выглядеть ногти)) особенно, как моделируется ну просто нереально красивенный миндаль))) А еще, ты просто очень хороший, веселый, позитивный человечек! Я надеюсь, что мы с тобой еще не раз пересечемся)) СПАСИБО!
 
Натулечка,еще раз хочу поблагодарить тебя за курс. Мои ожидания оправдались. Курс был суперский, спасибо за обучение,сегодня делала коррекцию , а в голове твои наставления). Буду стараться ,не хочется тебя подводить). И девчонки сокурсницы подобрались хорошие!!! Натик,ждем фотки.
 
sveta37,
Юлечик,Девченки спасибо вам за теплые слова!!!!!!!Фото будет через полчасика)))пока только с первого дня)))
 
Назад
Сверху