Угрозы самоубийства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Sandra_81, и тебе спасибо, что не постеснялась открыть такую личную тему! Возможно это поможет еще кому-то.
А ты молодца!!!)) Удачи и счастья!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Sandra_81, солнц! конечно это был урок. И ты - хорошая ученица, молодчинка! Мы все видели как тебе было и страшно, и больно... Переступить через свой страх всегда трудно и не каждый может это сделать. ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА!!!
Самое страшное - позади. Я уверена, что даже если с его стороны, не приведи господь, будут рецидивы - ты уже знаешь что делать. Ты - справишься! И еще... Еще ты знаешь - мы всегда с тобой! :)
 

Linda

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
. И унесся прихватя с собой мою заначку попути. .
Вот это доставило :)хорош гусь

Добавлено через 44 секунды
обычно люди, угрожающие самоубийством, никогда не делают етого, потому что трусы, самоубийци делают всё молча, сами себе на уме.
данеужели? учить матчасть срочно :)

Добавлено через 2 минуты
Sandra_81,своя жизнь дороже, а если он урод... нихай делает с собою что хочет.....

терпения вам и сил!
крутой совет :)

Добавлено через 4 минуты
Или же кого-то из знакомых парней попросить чтоб мозги ему вправил, раз милиция не помогает...
Нуда. А потом патерпевший заяву кинет на знакомого паренька в милицийо :)

по поводу того, что он что-то себе сделает переживать не стоит, даже если это случится - на одного дибида станет меньше (извините что так грубо). Вашей вини нет в том что он болен. А дальше связывать свою жизнь с ним может стать фатальной ошибкой.
Добрые люди ггггггггггггггггггг

Добавлено через 7 минут
еще его можно напоить и здать в психушку.
совет года :):):)

Добавлено через 17 минут
Sandra_81, Дорогая Сандра!

1) Вы зарабатываете деньги ногтевым сервисом, а значит, в состоянии оплатить услуги психолога. Это как одно наращивание, если не меньше. Сделайте это. Вам как профессионалу доверяют клиентки свои ногтики? Так и Вы доверьте профессионалу свою душу и голову. Это нормально.

Если Вы сколько-нибудь веруете - попросите Бога о поддержке. Чудеса бывают и поддержка тоже. Вы сами будете удивляться потом как все образовалось. Не можете молиться сами - попросите священника, если веруете в православную церковь или зайдите на сайт где попросите других анонимно молиться за Вас. Это тоже помогает.

А здесь, насколько я вижу, такие мракобесные советы попадаются, что Вы ими можете лишь усугубить, хотя есть и разумные. Там где я поставила спасибо под сообщением - те я считаю разумными.

Решать проблему должны профессионалы - а это психолог и Бог, а не собрание подружек или мастеров. Так будет лучше.

...А еще покопайтесь в себе... возможно, Вам подсознательно нравится это преследование.... впрочем, это определит психолог....


Добавлено через 21 минуту
Я дала им все адреса, номера машины, все, что знала. Все в пустую. Но они мне посоветовали так: "Он когда дверь будет Вам ломать, Вы с ним поговорите, задержите. И наберите 02. Только, чтобы когда мы приехали, он обязательно ломал дверь, а то его не за что будет брать." Я его СМС с угрозами, номер зарегистрирован на его паспорт, не удаляла. Но это к делу не относится, сказали мне дяденьки милиционеры и уехали.
Надо заяву писать официальную, если принято уж такое решение, а не просто бумажонки тыкать. На заяву они хоть как-то среагировать обязаны: это не бумажки и слова. Пусть заяву оформит юрист - это не очень дорого.
Пишите обычным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
знаете Sandra_81,не мучайте себя,не терзайте. Этот мужчина не сможет ничего зделать ,по рассказу понятно,что он слабый для самоубийства(слишком самолюбив),угрожает только из-за того ,что вы его боитесь(боитесь что он покончит с собой),а возьмите просто скажите уходи и делай что хочешь,мы уже не вместе,винить никого не стоит,и если он поймет ,что вы сильная,что вы не отреагируете никак на все его высказывания,он уйдет не соло нахлебавшись.

стоит просто оставить в покое и начать жить , а не изображать из себя жертву, над которой издеваются(это про него)
 

Linda

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Sandra_81, это уже исключение. Тем более, если проводилось специальное лечение, но в большинстве таких случаев - это происходит случайно, т.е. человек просто не рассчитал дозу, скорость и т.п. Но не закономерность.
Да уж конечно :)

Добавлено через 1 минуту
Linda, а вы психолог очевидно? или? :p:p
хороший дуэт психолог и Бог
нет, я не психолог и не Бог :):):). А вот этот смешной, на Ваш взгляд, дует может разрулить в отличие от кухонных советов :)

Добавлено через 4 минуты
Sandra_81,а, кстати, говоря, на какой почве вы его гоните? надоел? решили заменить более комфортным для себя вариантиком? почему не говорили с ним не пытались решить? может вы от него просто избавиться хотите - а его в дурку, ментуру, куда угодно лишь бы жить не мешал? нехорошо, матушка. брали крест отношений - извольте нести. кстати, почему не расписаны? чтобы легче расстаться было?

Добавлено через 6 минут
почему полезли в новые отношения не решив старых проблем? у вас тоже рыльце в пушку, уважаемая, если так присмотреться...
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Linda,вы вообще откуда в этой теме со столь интонационным текстом?
Еслиб вы внимательно читали посты Sandra_81(обратите внимание на пост №118 ),то обратили бы внимание,что все мысли про "дурку,ментуру" и прочее высказываются не ею.
Почему она решила парня бросить-это личное её дело и вас оно ну ни как не касается,тем более в таком претенциозном тоне!Брак-сугубо личное дело обоих(ещё не известно,кто кому не предлагал,а причин может быть масса и если уж вы упомянули " чтобы легче расстаться было?"-так это вы так мыслите,потому и на других свои идеи перекладываете)-вас это тоже не касается.
Никаких крестов на себя никто не берёт!И не обязан брать!Обычно нормальные отношения завязываются исключительно обоюдно,по доброй воле и т.д. и не рассматриваются "как крест",а уж как дальше отношения сложатся-никому не ведомо.Все мы надеемся,что "Вот она!Любовь!Одна на всю жизнь!"И любишь человека безоглядно,и стараешься для него,и ухаживаешь,и в "положение входишь".И вот такие эгоисты привыкают к хорошему и начинают считать,что "ты ему должна".Не принесла кофе в постель-"ага,опять я утром голодный остался!!"-ну и т.д.И в один прекрасный день приходит понимание,что любовь-то эта односторонняя.Один-любит,другой-пользуется.Так почему нужно терпеть такие отношения,тем более,что появился страх их продолжения?У вас всего 4 поста на форуме,2 из них в этой теме и в них столько желчи,что невольно думаешь:"а вы часом не родственница обиженного нами молодого человека?"
Виноваты в разладе всегда двое.Тот,кто сознательно причиняет боль,виноват гораздо больше,чем тот,кто сознательно "причинял любовь"!
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Linda, простите но вы противоречите сами себе....или я чего то не понимаю....напоминает старую частушку....перестройка перестройка...я и перестроилась....у соседа членчик толще...я к нему пристроилась.....Вам бы как то определиться...вы в лес или по дрова.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Linda,Заканчивайте флуд. К моменту Вашего первого в этой теме душеспасительного совета мы, глупые мастера ногтевого бизнеса,:) уже помогли своими непрофессиональными:) советами и ситуация Сандры себя исчерпала.
В дальнейшем рекомендую Вам зайти в тему о профессиях тех, кто занимается ногтями. И сумеете, м.быть понять, что тут есть профессионалы во всех областях (психологи, педагоги, врачи, юристы, экономисты.......)Священников, правда, пока не было:)
Вы, как я понимаю, пришли сюда людей посмешить и себя показать в сферах далёких от ногтей?
 

Linda

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Sandra_81, Помни, что все, кто тут пишет, поимели в своей жизни....всякого. И вышли победителями. Но имели по голове и ПЛАТИЛИ работой души буквально все.
Кто кем и куда выйдет в итоге покуда не известно. Игра далеко не закончена :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху